Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут есть наркологи?

У меня зять после длительного запоя попал с белой горячкой в больницу, сейчас ему колют лекарства, какие не знаю, лежит уже неделю. Я вчера к нему приходила и увидела ужасную картину, его всего трясёт, взгляд безумный, речь не связная, несёт всякий бред, плюс ещё галлюцинации. Это из-за лекарств или это последствия длительного запоя? А может он сошёл с ума?
ирина уханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Людмила Комарова
Последствия запоя. Может и месяц после лечения странным быть.
Комментарий удален.Почему?
ирина ухановаВ ответ на Людмила Комарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Психолог-неврологическая, от врача не чего не могу добиться, санитары вообще звери, он у меня весь с синяках.
moymail.15@mail.ruВ ответ на ирина уханова
ирина уханова
Психолог-неврологическая, от врача не чего не могу добиться, санитары вообще звери, он у меня весь с синяках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вытаскивайте его от туда.. иначе его там залечат.. найдите икону Пресвятой Богородице "Неупиваемая Чаша", перед ней помолитесь за него и исцелиться..
Екатерина******В ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
вытаскивайте его от туда.. иначе его там залечат.. найдите икону Пресвятой Богородице "Неупиваемая Чаша", перед ней помолитесь за него и исцелиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами Кристина!!! Полностью согласна!!!
Марина ГаглоеваВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
вытаскивайте его от туда.. иначе его там залечат.. найдите икону Пресвятой Богородице "Неупиваемая Чаша", перед ней помолитесь за него и исцелиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не залечат, ибо лечить нечего. Надо просто ждать. А на "воле" такой больной под действием галлюцинаций может покалечиться или убиться.
АлександраВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
вытаскивайте его от туда.. иначе его там залечат.. найдите икону Пресвятой Богородице "Неупиваемая Чаша", перед ней помолитесь за него и исцелиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, пить бросит, помолившись?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Александра
Александра
Что, пить бросит, помолившись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта икона реально избавляет от зависимости от алкоголя и наркотиков..
АлександраВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
эта икона реально избавляет от зависимости от алкоголя и наркотиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотелось бы верить...
Но если бы так было на самом деле, уже не было бы ни алкоголиков, ни наркоманов. Многие хотят бросить, но это зависимость.
moymail.15@mail.ruВ ответ на Александра
Александра
Хотелось бы верить...
Но если бы так было на самом деле, уже не было бы ни алкоголиков, ни наркоманов. Многие хотят бросить, но это зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваша вера, вам в помощь..
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Телефон исправляет - "психо-неврологическая".
Обязательно поговорите с заведующим реанимации - все подробно расскажет и даст советы на будущее. Сейчас в таких клиниках долго не держат.
После поступления в реанимацию сразу отправляются сведения в наркодиспансер, где хранятся год.
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Телефон исправляет - "психо-неврологическая".
Обязательно поговорите с заведующим реанимации - все подробно расскажет и даст советы на будущее. Сейчас в таких клиниках долго не держат.
После поступления в реанимацию сразу отправляются сведения в наркодиспансер, где хранятся год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в Москве.
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Это в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У соседа был длительный запой. Еле уговорили лечь в 17ю наркобольницу. Сначала был в обычном отделении: капельницы, припарки. Через несколько дней пришла белочка - перевели в реанимацию. Не знаю точно, сколько там лежал, не меньше недели точно. Я с его женой ходила к заведующему, вот он и сказал, что это сродни инфаркту или даже инсульту. И что с каждым разом все хуже и лечение, и последствия. Возможен даже летальный исход. Думаю, что пугать жену не входило в планы доктора.
Нужно разговаривать с врачом - это я Автору данной темы. Сочувствую. Жалко молодых.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Людмила Комарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Муж моей матери как-то тоже загремел из-за белочки - по дому бегал с ножом и инопланетян вылавливал. Так этого м у дака на следующий день выпустили. Мы думали, хотя бы неделю подержат - ни фига! Так что во всех больница, видимо, по-разному....
Ирида Ирида
странно. обычно за сутки выводят из запоя в клиниках.
и человек уже тихий, спокойноый, как растение
ирина ухановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
странно. обычно за сутки выводят из запоя в клиниках.
и человек уже тихий, спокойноый, как растение
СсылкаПожаловаться
Вот и мне странно. Так то он тихий, не агрессивный, сидит на меня каких то мух кидает и люди ему чудятся(((
ღZаслуженнаяღ
зять? а его супруга, что обо всем об этом думает?
ирина ухановаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
зять? а его супруга, что обо всем об этом думает?
СсылкаПожаловаться
Нет давно уже дочери.... Вот и пить начал, а последнее время всё больше и больше(
ღZаслуженнаяღВ ответ на ирина уханова
ирина уханова
Нет давно уже дочери.... Вот и пить начал, а последнее время всё больше и больше(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую.
ZaraZa
Не лекартства. Из запоя-то вытащат, а пропитый мозг может восстановиться, а может нет.
ирина ухановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не лекартства. Из запоя-то вытащат, а пропитый мозг может восстановиться, а может нет.
СсылкаПожаловаться
Но он до приступа был абсолютно адекватным.
ирина уханова
Но он до приступа был абсолютно адекватным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белочка приходит, когда умерла та часть мозга, которая за адекват отвечает.
Марина ГаглоеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Белочка приходит, когда умерла та часть мозга, которая за адекват отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выдумывайте и не пугайте человека, ей и так несладко сейчас
Марина Гаглоева
не выдумывайте и не пугайте человека, ей и так несладко сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алкоголизм - полная деградация личности, белочка - ее апофеоз. Это истина.
юрий кунцевич
у зятя "крыша"едет,хорошо,если не совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем