Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жители Новой Москвы, что скажите о посёлке?

Тут есть жители Новой Москвы? Если быть точнее, то муж хочет купить квартиру в ЖК Дубровка, это поселок Сосенки. Мы к рабочему месту не привязаны (он работает в инете, я домохозяйка). Так вот, очень любопытно, хороший ли это ЖК? Какие есть там проблемы или недостатки? Стоит ли именно там брать квартиру, или лучше в другом месте?
Кира Одинцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Вафелька
Езжу мимо часто по делам.
Сам поселок красивый, но зелени поминимуму, идет постоянная стройка.
Трасса тоже расширяется, поэтому на годо два там пробки по несколько часов.
Кира ОдинцоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Езжу мимо часто по делам.
Сам поселок красивый, но зелени поминимуму, идет постоянная стройка.
Трасса тоже расширяется, поэтому на годо два там пробки по несколько часов.
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо)
Нюша Красивая
Муж говорит, что этот поселок один из лучших в Новой. И до Мск недалеко, и чистый воздух кругом. В этом ЖК покупал квартиру его знакомый. Точно цену не назову, но что-то там не маленькая сумма вышла.
Кира ОдинцоваВ ответ на Нюша Красивая
Нюша Красивая
Муж говорит, что этот поселок один из лучших в Новой. И до Мск недалеко, и чистый воздух кругом. В этом ЖК покупал квартиру его знакомый. Точно цену не назову, но что-то там не маленькая сумма вышла.
СсылкаПожаловаться
ну а как ему там живется? да, цены от 8 млн. мы знаем)
Нюша КрасиваяВ ответ на Кира Одинцова
Кира Одинцова
ну а как ему там живется? да, цены от 8 млн. мы знаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого знать не могу, мы не общаемся уже с ним. Можете посмотреть обзор этого ЖК , на базе новострой. Там агент оценивает жилье, цены и прочие важные детали. Мы там часто зависаем, тоже и себе ищем квартиру.
Кира ОдинцоваВ ответ на Нюша Красивая
Нюша Красивая
Этого знать не могу, мы не общаемся уже с ним. Можете посмотреть обзор этого ЖК , на базе новострой. Там агент оценивает жилье, цены и прочие важные детали. Мы там часто зависаем, тоже и себе ищем квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за база?(((( я вот с мобильника зашла, не пойму как искать(
Евгения Корсакова
купите участок и дом постройте, нафик этот скворечник
Евгения Корсакова
купите участок и дом постройте, нафик этот скворечник
СсылкаПожаловаться
Блин это тяжело строить дом. Я ремонт сама делала т.е. без присутствия своего мужчины. С бригадой это писец.) Даже с мужем.
Евгения КорсаковаВ ответ на Евгения
Евгения
Блин это тяжело строить дом. Я ремонт сама делала т.е. без присутствия своего мужчины. С бригадой это писец.) Даже с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт да, нелегко. разбираться надо, контролировать. Мы полгода света белого не видели, ибо сами по выходным на стройке фигачили. Но это стоит того.
Кира ОдинцоваВ ответ на Евгения Корсакова
Евгения Корсакова
эт да, нелегко. разбираться надо, контролировать. Мы полгода света белого не видели, ибо сами по выходным на стройке фигачили. Но это стоит того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что оно того стоит. но и денег тоже надо не мало))
Евгения КорсаковаВ ответ на Кира Одинцова
Кира Одинцова
Понятно, что оно того стоит. но и денег тоже надо не мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на квартиру деньги где-то берете)
Кира ОдинцоваВ ответ на Евгения Корсакова
Евгения Корсакова
ну на квартиру деньги где-то берете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То да) Но в дом все равно больше нужно))
Евгения КорсаковаВ ответ на Кира Одинцова
Кира Одинцова
То да) Но в дом все равно больше нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато дача не нужна
ks
Часто езжу мимо. У него были проблемы с проездом на территорию - т.е. должников просто-напросто не пускали. Были проблемы с оплатой тепла-света для жильцов. Не забудьте, что это - ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, и не факт, что хозяину его не захочется через 10 лет снести этот комплекс и построить какой-нибудь завод... Честно, видела и получше. Мне он не нравится. Зато уже вполне обжитый и сравнительно недалеко от центра.Тем более что сейчас открыли шикарную дорогу от Бутова до Коммунарки, и добираться стало вообще без проблем (для меня. например)
Лизочка Евсеева
Я вот недавно переехала в Коммунарку к парню. Поселок так себе. Магазины дорогие, до теплого стана пробка (хотя дорогу там строят, может разгрузят калужку все-таки), в бутово на машине еще нормально по новой дороге ехать, а на автобусе долго получается, и парков нет практически, так себе местечко. Но с любимым и в шалаше хорошо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем