Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут корм кошачий

грызут, а я в детстве кисель грызла.продавался в пачках, сухой кисель.прятались с подругой под балконом и грызли, пока мать не поймала и за уши не оттаскала. и ей не понять, как нам вкусно было
Мушка Потаскушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Вера
он и сейчас продается, так что можете теперь грызть без страха)
Кононец Элина
У моей бабки стояли два мешка с сухим молоком для телят, так вот поймала меня бабка когда я уже первый мешок почти доела. До сих пор обожаю.
Мурис
Мы тоже грызли. Как-то я бабушку попросила купить мне такого киселя. Она купила и сварила. Мне так обидно было, я-то хотела сухой погрызть, а сваренный я и тогда не любила, и сейчас не люблю.
А еще у нас продавался какао с молоком в маленьких брикетах, тоже покупали и грызли. Вот это вкусная штука была, на шоколад похожа.
камея
Сахар смешивали с капелькой лимонной кислоты и ели.
Мари -Анна
Мы кофе и какао грызли. А еще был фруктовый чай - спрессованные ягоды черники, малины, вообще супер вкуснятина была
Alena
ей понять. не понять было вам, как это вредно.... ну может сейчас понять? или не?
Elena
А я чай ела фруктовый. Продавался в брикетах... До сих пор вкус помню!
Наталья Просветова
а я помню. у меня подруга была. как придет. просит сахар. кот рафинад. кусочек. мне чудно было. я ей давалоа. А так насчет питания у меня проблем не было совсем. ели досыта. У нас все было. и мясо постоянно. и все остальное. Никогда не голодали.
Вест Брюшок
А еще пакетные супы и бульонные кубики можно грызть
141277
Никто не запрещал есть сухой кисель, но нам больше нравилось какао с сахаром в брикетах.
Лариса
А мы ещё гудрон жевали) И объедали молодую хвою на лиственницах - она такая кисленькая))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем