Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут, оказывается, эпидемия, а мы тут незащищенные...

Что надо понять???
Половой партнер обязан быть верным и постоянным..
И еще..
Любовь лечит все соблазны налево..
Как действовать в сложившиеся ситуации?
Пока есть силы отдавать, дарить, защищать..
Если уж ВИЧ, то умрете, что уж там, лекарств нет..
И если есть, то дорого и то лишь оттягивают неизбежное..
Так что думайте, как быть ..
Как происходит заражение?
Иголка, пестик, связи на стороне без резинки..
Что надо делать для профилактики?
Молиться, резинка, верный половой партнер..
На этом все, еще пару тем и я устал...
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
СВЕТ*ЛАНА
Ну, за здоровый образ жизни!
Профессор ПреображенскийВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ну, за здоровый образ жизни!
СсылкаПожаловаться
Кто против
Жужа
ветеранам большого секаса уже нестрашно.)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
ветеранам большого секаса уже нестрашно.)
СсылкаПожаловаться
Он уже умирают)
Профессор Преображенский
Он уже умирают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока если молицца осталось))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
тока если молицца осталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно в этом году
Элла
Я знаю очеееноо действенно лекарство,100%.
Спидома- спиодин.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Элла
Элла
Я знаю очеееноо действенно лекарство,100%.
Спидома- спиодин.
СсылкаПожаловаться
И как он действует?
Профессор Преображенский
И как он действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мгновенно и на всю жизнь))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Элла
Элла
Мгновенно и на всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень точно
Марина Jovanovic
Питание должно быть полноценным:жиры,белки ,углеводы и витамины в достаточном количестве.Это формирует хороший иммунитет и никакой Спид не страшен.
Эпидемия Спида бушует в бедных странах Африки и вот РФ теперь, так что делайте выводы...
Продолжительность жизни-100 место;
Расходы на медицину-106 место;
Рождаемость-147место.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Питание должно быть полноценным:жиры,белки ,углеводы и витамины в достаточном количестве.Это формирует хороший иммунитет и никакой Спид не страшен.
Эпидемия Спида бушует в бедных странах Африки и вот РФ теперь, так что делайте выводы...
Рождаемость-147место.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы до 85
Марина Jovanovic
Рождаемость-147место.
СсылкаПожаловаться
Чего? Какое питание? Вы совсем ку ку? вИЧ к питанию вообще отношения не имеет, много даже обеспеченных людей, кот ведут определенный образ жизни заболевают
Марина JovanovicВ ответ на Valent
Valent
Чего? Какое питание? Вы совсем ку ку? вИЧ к питанию вообще отношения не имеет, много даже обеспеченных людей, кот ведут определенный образ жизни заболевают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы куку, дамочка.В центрах по лечению больных спидом детей назначают 6ти разовое питание.Иммунитет человека напрямую связан с качеством питания.
Не знаешь ни черта, еще и хамишь, хабалка.
Марина Jovanovic
Это вы куку, дамочка.В центрах по лечению больных спидом детей назначают 6ти разовое питание.Иммунитет человека напрямую связан с качеством питания.
Не знаешь ни черта, еще и хамишь, хабалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы совсем что ли ? Спид передается половым пучем и через иглы (наркоманы). Книги читайте, у меня родственники медики..поэтому про спид и вич я уж знаю....вы сами из африки видимо прибыли....
Valent
Вы совсем что ли ? Спид передается половым пучем и через иглы (наркоманы). Книги читайте, у меня родственники медики..поэтому про спид и вич я уж знаю....вы сами из африки видимо прибыли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и читай книги, может поумнеешь,а я дипломированный медик.
Марина Jovanovic
Вот и читай книги, может поумнеешь,а я дипломированный медик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто ты, медик?) дипломированный? Не смешите....элементарных вещей не знаешь, что вич передается половым путем и через кровь...мрак, не позорь свое сельпо медицинское!
Valent
Кто ты, медик?) дипломированный? Не смешите....элементарных вещей не знаешь, что вич передается половым путем и через кровь...мрак, не позорь свое сельпо медицинское!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несмотря на потраченные Америкой огромные деньги, вирус СПИДА, который бы отвечал всем принятым у вирусологов стандартам, до сих пор не выделен. Все не согласные с проспидовской пропагандой подавляются или отправляются "на тот свет". Это уже путь не науки, а фанатичной религии средневековья. Но, несмотря на это, число несогласных растет. По наглой кормушке, названной "борьбой со СПИДОМ", периодически наносится удар учеными, писателями и политическими деятелями.

Так, итальянский ученый Луиджи де Марчи сказал: "СПИД не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм". Американский писатель Джеймс Хоган называет СПИД - ересью, а создателей его - новыми епископами. А американский ученый Питет Дюсберг - семикратный лауреат Премии Государственного Института Здравоохранения, выдвигается за свои выдающиеся исследования на получение Нобелевской премии, уже более 10 лет доказывает миру, что СПИДА нет. За что подвергался дискредитации, оскорблению, запрещению публикаций научных трудов и выступлению на телевидении.
Марина JovanovicВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Несмотря на потраченные Америкой огромные деньги, вирус СПИДА, который бы отвечал всем принятым у вирусологов стандартам, до сих пор не выделен. Все не согласные с проспидовской пропагандой подавляются или отправляются "на тот свет". Это уже путь не науки, а фанатичной религии средневековья. Но, несмотря на это, число несогласных растет. По наглой кормушке, названной "борьбой со СПИДОМ", периодически наносится удар учеными, писателями и политическими деятелями.

Так, итальянский ученый Луиджи де Марчи сказал: "СПИД не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм". Американский писатель Джеймс Хоган называет СПИД - ересью, а создателей его - новыми епископами. А американский ученый Питет Дюсберг - семикратный лауреат Премии Государственного Института Здравоохранения, выдвигается за свои выдающиеся исследования на получение Нобелевской премии, уже более 10 лет доказывает миру, что СПИДА нет. За что подвергался дискредитации, оскорблению, запрещению публикаций научных трудов и выступлению на телевидении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В медицине существует правило: чтобы установить заразную болезнь, возбудителя надо выявить, его надо высеять на питательной среде и провести эксперимент на животном. в истории со СПИДОМ вирус никто не выявил, эксперимент не проводил. "Что касается клинических проявлений (утомляемость, першение в горле, субфебрильная температура) - отметил ученый, то с такими симптомами протекает целый ряд заболеваний: туберкулез, гепатит, пневмония, ревматизм, грипп - все что угодно".
Марина JovanovicВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
В медицине существует правило: чтобы установить заразную болезнь, возбудителя надо выявить, его надо высеять на питательной среде и провести эксперимент на животном. в истории со СПИДОМ вирус никто не выявил, эксперимент не проводил. "Что касается клинических проявлений (утомляемость, першение в горле, субфебрильная температура) - отметил ученый, то с такими симптомами протекает целый ряд заболеваний: туберкулез, гепатит, пневмония, ревматизм, грипп - все что угодно".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У многих честных ученых мира это наглое шарлатанство вызвало возмущение. Они доказывали, что вируса СПИДА нет. Венгерский врач Макк заявил, что "диагностика" СПИДА основана не на выделении вируса, а на решении Всемирной Организации Здравоохранения причислить к СПИДУ такие признаки, как потеря в весе, понос и высокая температура тела. Теперь понятно, откуда в Африке берутся миллионы больных СПИДОМ. Люди там болеют и мрут от малярии, туберкулеза, букета болезней, связанных с антисанитарией, голодом, жарким климатом, т.е. тяжелыми условиями жизни. А нас убеждают, что они болеют и умирают от СПИДА, спастись от которого можно только с помощью презерватива. И значит, не нужно посылать им продовольствие и лекарства от болезней, не нужно налаживать систему здравоохранения, не нужно лечить малярию, туберкулез, а нужно слать миллиардами резиновые колпачки в ярких упаковках. Одним махом и рождаемость уменьшается, и смерть косит от болезней, и нищета благополучно растет!!
Valent
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безграмотным глупцам всегда смешно...
Марина Jovanovic
Безграмотным глупцам всегда смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ну)
Олег
Да писец )))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Олег
Олег
Да писец )))
СсылкаПожаловаться
Страшно?
Лада
а чем защищаться от стоматологов,маникюрш и т.д? они же тыкают в наши зубья и пальцы всем инструментами и там же тоже может инфекция быть..как в таком случает быть??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем