Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут пишут, в разных

Тут пишут, в разных....: типа дамы часто навязывают брак и тем самым отпугивают...Да, были такие, которые очень навязчивые и зануды и неужели одни такие и остались??? В мое время, я тоже шугался таких, но было много и таких, кто если бы это сделал, быстро бы словил. Думаю это тупая теория, дамам надо идти на встречу и предлагать...,а так да, если дама навязывается, да еще и ее мама прибежала.., короче надо бежать. Короче, фуфловая теория..))))))
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ирина*
Беги Лола парень, беги...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирина*
Ирина*
Беги Лола парень, беги...
СсылкаПожаловаться
Там же был Форест?
Дейнерис (бурей рожденная)
Там же был Форест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, Форест по пиндосии бегал... а Лола по Германии
blesk
извините, я ничего не поняла...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на blesk
blesk
извините, я ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
я - тоже, но, честно, пыталась...
Весна
Одних мужчин хочется добиться, а других ...добить))))
заскок(а) .
Женщина Байкера
" кто если бы это сделал, быстро бы словил." непереводимая игра слов....
Женщина Байкера
" кто если бы это сделал, быстро бы словил." непереводимая игра слов....
СсылкаПожаловаться
Да, ну брось, очень много браков сразу и быстро, и остальное все миф....Ну судя по ваше внешности, вам нужна более тонкая дипломатия...)))))
Женщина БайкераВ ответ на Ы
Ы
Да, ну брось, очень много браков сразу и быстро, и остальное все миф....Ну судя по ваше внешности, вам нужна более тонкая дипломатия...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас читать не могу, ничё не понимаю))))
НагайнаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Я вас читать не могу, ничё не понимаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь) ересь какая-то бессмысленная и бессвязная
СимАчка КошкинаВ ответ на Нагайна
Нагайна
присоединяюсь) ересь какая-то бессмысленная и бессвязная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
курнул чего-то)))
Элли Си
телевизор меньше смотреть надо ёптвоюмать
заскок(а) .В ответ на Элли Си
Элли Си
телевизор меньше смотреть надо ёптвоюмать
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
"дамам надо идти на встречу и предлагать." Дамы должны идти на встречу и предлагать мужчинам брак? Или дамам надо идти навстречу и мужчины должны предлагать брак?
Автор, я думаю, что вам не стоит заморачиваться самому, вас все равно не понять))))
Женщина Байкера
"дамам надо идти на встречу и предлагать." Дамы должны идти на встречу и предлагать мужчинам брак? Или дамам надо идти навстречу и мужчины должны предлагать брак?
Автор, я думаю, что вам не стоит заморачиваться самому, вас все равно не понять))))
СсылкаПожаловаться
Дамам надо идти на встречу и правильно намекать или давать понять, что готова, а предлагать будет все равно мужчина...)))))
Женщина БайкераВ ответ на Ы
Ы
Дамам надо идти на встречу и правильно намекать или давать понять, что готова, а предлагать будет все равно мужчина...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё? прям сразу? )))) пришла на встречу и кидаться намекать?))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ы
Ы
Дамам надо идти на встречу и правильно намекать или давать понять, что готова, а предлагать будет все равно мужчина...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха! ))))
Женщина Байкера
Вы, наверное, тот тракторист-недоучка, которому планшет отец подарил))))) из другой темы нашего форума))))) Таки дали в поле вай-фай?)))))))
Женщина Байкера
Вы, наверное, тот тракторист-недоучка, которому планшет отец подарил))))) из другой темы нашего форума))))) Таки дали в поле вай-фай?)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну теперь я не сомневаюсь, что ваша фото - это ваша реальность. Извините обознался, обидеть не хотел.
Женщина БайкераВ ответ на Ы
Ы
Ну теперь я не сомневаюсь, что ваша фото - это ваша реальность. Извините обознался, обидеть не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вас тоже обижать не собиралась. Надеялась понять вашу почти шифровку)))
Элли СиВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Да я вас тоже обижать не собиралась. Надеялась понять вашу почти шифровку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быгыгы и именно такие которые двух слов связать не могут и считают себя подарком судьбы для баб ёпта
Женщина БайкераВ ответ на Элли Си
Элли Си
быгыгы и именно такие которые двух слов связать не могут и считают себя подарком судьбы для баб ёпта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) скорее всего вы правы)))))))
Жужа
Навязывали, повязывали или повязали... Кто понил ап чем аффтар?
бомВ ответ на Жужа
Жужа
Навязывали, повязывали или повязали... Кто понил ап чем аффтар?
СсылкаПожаловаться
Они сами не понимают, чего они хочут (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем