Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тут про секс после родов со мной спорили

что мол, чуть ли месяц до и месяц после низзя, а дальше жара.

так вот вам мольбы с другого форума как пример)

------------------------------------------------
Вопрос к девушкам как скоро вы начали интимную жизнь после родов? У меня прошло уже 4 месяца, но я никак не могу переступить какой -то барьер у меня страх. Муж уже мне намекает на развод, т.к. я с ним не сплю, а нахожусь с ребенком в другой комнате. Как мне преодолеть страх и вернуть желание?
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
Asya В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А у вас есть дети?))
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Абсолютно верно. Ровно год просто блевать тянуло от любых предложений секса. За рееедким исключением.
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Только сейчас ребёнку год и 2 мес и стало ну, может месяц как полегче. Я сейчас за ночь только 1 раз встаю. А так 3-4 раза. И какой тут секс?
ПеченькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Только сейчас ребёнку год и 2 мес и стало ну, может месяц как полегче. Я сейчас за ночь только 1 раз встаю. А так 3-4 раза. И какой тут секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это потому что ты поздно родила, а мне ничего не мешало тогда и секс был самый лучший в 23 года, пусть даже и быстрый и тихий)))))
Александра АндрееваВ ответ на Печенька
Печенька
это потому что ты поздно родила, а мне ничего не мешало тогда и секс был самый лучший в 23 года, пусть даже и быстрый и тихий)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так)
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

возможно, но и это тоже секс))) когда припрет совсем
Ирида ИридаВ ответ на Печенька
Печенька
это потому что ты поздно родила, а мне ничего не мешало тогда и секс был самый лучший в 23 года, пусть даже и быстрый и тихий)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поверьте, в мои 23 года, когда я была даже еще с мужем не знакома, у меня был каждый день секс и иногда с разными мужчинами))
и такой, что дым даже из ушей валил))
я жила для себя и наслаждалась жизнью, свободой, сексом, спортом и вниманием мужчин))
мне тоже ничего не мешало)
ПеченькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
поверьте, в мои 23 года, когда я была даже еще с мужем не знакома, у меня был каждый день секс и иногда с разными мужчинами))
и такой, что дым даже из ушей валил))
я жила для себя и наслаждалась жизнью, свободой, сексом, спортом и вниманием мужчин))
мне тоже ничего не мешало)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я про то и говорю)))) не ребенок мешает, а возраст уже не тот чтоб не обращать внимание
Ирида ИридаВ ответ на Печенька
Печенька
так я про то и говорю)))) не ребенок мешает, а возраст уже не тот чтоб не обращать внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и какой возраст? 35 лет? не смешите. это не 45 и не 55.
просто для меня секс быстренько и в тишине - это не секс. вернее секс, но слаааабенький....
я не могу молча, меня просто разрывает на части от этой тишины((( фу блин
ПеченькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
и какой возраст? 35 лет? не смешите. это не 45 и не 55.
просто для меня секс быстренько и в тишине - это не секс. вернее секс, но слаааабенький....
я не могу молча, меня просто разрывает на части от этой тишины((( фу блин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фу так фу))) не кипятись
Анатолий -В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Абсолютно верно. Ровно год просто блевать тянуло от любых предложений секса. За рееедким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот а мне не верили))) блевать
Ирина АстафуроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А есть те, кто через три недели зажигает)))
Комментарий удален.Почему?
Ирина АстафуроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Киндеры бывают разные, мой - спокойный.
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
привет ))) кто ж тебе такие страхи рассказывает то? не у всех детей газики))) и не орут они целыми сутками, бывают также совы и жаворонки дети, старшая была у меня совой - днем дрыхла почти весь день))) можно было все успеть и днем при желании
Ирида ИридаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
А есть те, кто через три недели зажигает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если мамы, няни, бабушки помогают с ребёнком, гуляют, дают поспать маме спокойно каждый день пару часов, ночь иногда мама может поспать 8 ч непрерывно, то конечно, тр-ся будет желание и ого-го какое. А если одна и никто не помогает и год ровно не спишь ни днем, ни ночью более 2 ч подряд, то тут не до секса. Мало того, все время как зомби и спать хочется, а не сексоваться
Ирина АстафуроваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, если мамы, няни, бабушки помогают с ребёнком, гуляют, дают поспать маме спокойно каждый день пару часов, ночь иногда мама может поспать 8 ч непрерывно, то конечно, тр-ся будет желание и ого-го какое. А если одна и никто не помогает и год ровно не спишь ни днем, ни ночью более 2 ч подряд, то тут не до секса. Мало того, все время как зомби и спать хочется, а не сексоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети тоже бывают разные. А мне вообще повезло - мучаюсь бессонницей много лет, даже когда можно спать, не сплю. Кажется, уже и отвыкла))) Как это ни странно. Когда дочка начала в три месяца хорошо спать, жизнь наладилась. Т-т-т.
Ирина Астафурова
А есть те, кто через три недели зажигает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я например) Причем после близнецов) Это видимо от либидо зависит, мне надо было)
Ирина АстафуроваВ ответ на Asya
Asya
Я например) Причем после близнецов) Это видимо от либидо зависит, мне надо было)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне))) а муж боялся)))
Ирина В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не знаю-не знаю.............я что после первых родов, что после вторых с трудом три недели выдержала. Хотя старшенькая моя первые три месяца такие концерты по ночам устраивала, да и днем спать соглашалась либо на улице в коляске, чтобы ее при этом беспрерывно катали, а если дома, то только на руках
masha SВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я каждый раз после родов сама с календариком в обнимку ходила. Все заветное число ждала. Вопрос не в детеях, а в температменте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем