Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тут про секс после родов со мной спорили

что мол, чуть ли месяц до и месяц после низзя, а дальше жара.

так вот вам мольбы с другого форума как пример)

------------------------------------------------
Вопрос к девушкам как скоро вы начали интимную жизнь после родов? У меня прошло уже 4 месяца, но я никак не могу переступить какой -то барьер у меня страх. Муж уже мне намекает на развод, т.к. я с ним не сплю, а нахожусь с ребенком в другой комнате. Как мне преодолеть страх и вернуть желание?
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
мила мила
муж отсчитал ровно месяц по календарику) вы начните-а там и желание появится
Meteora
Так у всех по-разному. У кого-то крышу сносит, у кого-то швы болят. Погодок-то откуда столько, если сексом после родов никто не занимается :)
Енотик Филя
не рожаем-с пока
Одинокая Репа
Муж ... озабоченный. приоритеты правильно расставлять надо всегда. Если жена действительно не может -секс подождет. Мало ли что там после родов у нее
Одинокая Репа
Муж ... озабоченный. приоритеты правильно расставлять надо всегда. Если жена действительно не может -секс подождет. Мало ли что там после родов у нее
СсылкаПожаловаться
Так она не пишет, что не может, у неё "барьер и страх". Так можно и до совершеннолетия ребенка бояться)
Одинокая РепаВ ответ на Asya
Asya
Так она не пишет, что не может, у неё "барьер и страх". Так можно и до совершеннолетия ребенка бояться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совместно преодолеть это. А не разводами угрожать. Бабе и так несладко. И вообще я не только об этом случае писала.
Настасья КинскиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Муж ... озабоченный. приоритеты правильно расставлять надо всегда. Если жена действительно не может -секс подождет. Мало ли что там после родов у нее
СсылкаПожаловаться
А рот для чего?
Настасья Кински
А рот для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3-1=2, а не 0)))))))))))))))
Настасья КинскиВ ответ на masha S
masha S
3-1=2, а не 0)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На безрыбье.... это всегда выход
)MalikabudurВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Муж ... озабоченный. приоритеты правильно расставлять надо всегда. Если жена действительно не может -секс подождет. Мало ли что там после родов у нее
СсылкаПожаловаться
малолетки пишут или у мужа другого секса кроме прямого не было?
Rico.Hub +
После родов это я стал боятся жены!!! и так была темпераментная...
Asya В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
После родов это я стал боятся жены!!! и так была темпераментная...
СсылкаПожаловаться


Мне тоже кажется, что после родов сексуальность повышается)
Rico.Hub +В ответ на Asya
Asya


Мне тоже кажется, что после родов сексуальность повышается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разы! А если работаешь и тебя несколько дней нет....все соки с тебя высасывают )
Ирида ИридаВ ответ на Asya
Asya


Мне тоже кажется, что после родов сексуальность повышается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что это сказки. Кто был темпепвментный, им и останется. Кто нет - тот и будет холодной. Причём тут вынашивание ребёнка?
Анатолий -В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне кажется, что это сказки. Кто был темпепвментный, им и останется. Кто нет - тот и будет холодной. Причём тут вынашивание ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гормоны решают. вы наверное анатомию прогуливали)
Ирида ИридаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
гормоны решают. вы наверное анатомию прогуливали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гормоны у любой женщины и до родов и после должны быть в норме. а после родов, когда кормление гормональный уровень таков, что секса женщине хочется меньше, чем ДО родов. вот по окончании кормления...когда гормональный фон приходит в норму, женщина опять становится сама собой)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мои в 9 засыпали. Сразу приучила спать в своих кроватках в своей комнате, потому что понимала, что иначе потом с ума сойду с двумя. Но приходилось каждый раз вставать, когда дитя с тобой спит удобнее конечно.
Asya В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нам видимо повезло) не помню, чтобы были какие-то сложности со временем и возможностями.
*Наталья Петрова*В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аха и чтобы не единого писка, дабы не разбудить никого ))
Ирида ИридаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
аха и чтобы не единого писка, дабы не разбудить никого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если для вас это секс....то для меня - нет
*Наталья Петрова*В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
если для вас это секс....то для меня - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это стеб, на то, как многие занимаются сексом, в силу того, что проживают семьями в одной квартире ))
Леди Ксю
Секс с тобой??? После чьих родов?
Asya
Ну так а мы то причем? Каждый сходит с ума в меру своих возможностей. Она же не пишет, что не может, просто не хочет человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем