Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2012, Главная форумов

тут так флуд и ни чего хорошего! просто понравилась картинка , не судите! не ругайте!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Демотиваторы старые с фишек...
СсылкаПожаловаться
По поводу последних картинок ни чего сказать не могу. Первая супер. Обожаю небо, обожаю облака....
СсылкаПожаловаться
По поводу последних картинок ни чего сказать не могу. Первая супер. Обожаю небо, обожаю облака....
СсылкаПожаловаться
Сама балдею

СсылкаПожаловаться
Вторая тень!

СсылкаПожаловаться
Вторая тень!

СсылкаПожаловаться

)))))))))) Пошто котейку обижаете ?
СсылкаПожаловаться
---

)))))))))) Пошто котейку обижаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пыталась отговорить его )))) Знаю не в тему, но меня не вдохновляет сортирный юмор! )))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!

СсылкаПожаловаться
А мне фото с мальчиками-зайчиками и девочками-снежинками понравилось))лучше уж так одеть ребенка,чем в костюм с черепами)))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!

СсылкаПожаловаться
про зайиков со снежинками задумало прям....логика немыслимая, но какая-то правдоподобная до ужаса...)))
СсылкаПожаловаться
м-да... мы тут землю копытом роем, а у тебя всё романтика в башке.. не зря говорят - старый конь борозды не портит, но и новую не кладёт...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Фу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
садись, два, картинка стара, как мир.
СсылкаПожаловаться
а вот сёдни на митинге меня ругать будуть.. типа - чаво приперлася! ведь не по БАкадемической живешь... а писать в Конституционный Суд все равно придется... в вашу сторон расширение при выезде из тоннеля - 7 полос, в сторону офисов - 5 полос, всего - 12 полос.. на перекрестке с Приорова - сужение на 4 полосы.. и нарушение всех стандартов.. и дома пошли трещинами...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
уууу, чёртово воображение! Судя по состоянию окон и количеству кошаков, могу представить, чё там у них в квартире делаецца...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
У нас такой же и так же выглядит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru