Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут темку увидал: Как мужчины выбирают партнерш ?

Тут у вас темку прочитал... Наивненько, дам вам маленькие пояснения. -Мужчина выбирает для этого... самого... по разному... 1. Есть голодные, молодые, не опытные те выбирают чисто внешне и кретерий ... (главное чтобы не было противно), в принципе подходят очень многие... (тут: в 17 еще привередничают, а старше больше допускаемых))))2. Если он уже с опытом..., чувствуется импотенция, избалован дамами...- там уже больше притензий к тойже внешности и еще чистоплотности...)))) Там по красивше надо и по аккуратнее, но если особо дамы не жалуют сильно планку не повысит...))))В целом если мужчина выбирает себе даму для ....., его как правило не интересуют ее: характер, запросы, даже возраст, репутация...))) Если он ее тянет, то главное это внешность и аккуратность...))) Если он ее получает, то от нее сваливает сразу как она перестает быть ему интересна...-Мужчина выбирает для жизни... там всегда куча всего на любителя: внешность, репутация (цел...а почти всегда это клад и вцепиться), отношение к нему, запросы, характер, прибамбахи (танцы, стриптиз, наколки....) и т.д. 
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ы
Да, добавлю если женщина - девица, у нее всегда куча скидок на все, и гуляющий будет разводить только в случае если явно прогибается, хотя бывали раньше и другие мастера.... А так ... , да выбрал для трах и подсел, бывает, но редко....)))) И то не факт, что продлится.
Аноним
Вы описали очень примитивных мужчин)) Или это Ваша субъективная точка зрения, основанная на собственном опыте? Хвала богам, что такие не все;):)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за предупреждение) Буду знать)
Ника Валуев
везде в природе выбирает самка, самцы обычно себя показывают, бои устраивают, перья распускают, то бишь красуются.
Ольга
То есть по Вашему выбирает только мужчина, а женщина смиренно выбирается? - ой Наивняк))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем