Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут у нас с Анечкой

...возникла мысль создать клуб любителей сериала "Игра престолов" с обсуждением характеров персонажей и говносрачем по поводу самого факта просмотра данного произведения кинематографа.
Пожалуй я начну...
Более всех меня раздражает Мать твою Драконов где то там рожденная... Это прям мечта любой страшной тётки возраста от 12 до 50 лет. Худая, с сиськами, загадочная, сама по себе ничего из себя не представляет, но ей сука, так повезло что откуда не возьмись она нехило отличается от всех остальных тёлок этого стрёмного мирка. Талантов особых нет, но... куда бы она не пришла все "падают, падают... И сами собой в штабеля складываются". И всего то надо было в начале "карьеры" немного потерпеть...)
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Нюра) больше не пилот)
Угу))) секас с карликами)))

кстати для телки этой в сериале роль спецом прописана, в книге её нет, красивая конфетка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, нормальная бабца...
Нюра) больше не пилот)В ответ на SVAN
SVAN
Кстати, нормальная бабца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу, зачотная, жалко когда её из арбалета король малолетний ухандокал
Нюра) больше не пилот)
угу, зачотная, жалко когда её из арбалета король малолетний ухандокал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мелкий задрот прям очень натурален. Мне кажется этот актер просто похоронил себя в этом сериале. И на улицу ему теперь тоже лучше не выходить.
Нюра) больше не пилот)В ответ на SVAN
SVAN
Мелкий задрот прям очень натурален. Мне кажется этот актер просто похоронил себя в этом сериале. И на улицу ему теперь тоже лучше не выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее) это популярность) фундамент для карьеры) он в бэтмене малявка такой хорошенький)
Нюра) больше не пилот)
неее) это популярность) фундамент для карьеры) он в бэтмене малявка такой хорошенький)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его как то пропустил в бэтмене...
Нюра) больше не пилот)В ответ на SVAN
SVAN
Я его как то пропустил в бэтмене...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нюра) больше не пилот)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах тыж... титька тараканья!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто бы мог подумать, что это он...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на SVAN
SVAN
Мелкий задрот прям очень натурален. Мне кажется этот актер просто похоронил себя в этом сериале. И на улицу ему теперь тоже лучше не выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мелкий задрот прям очень натурален. Мне кажется этот актер просто похоронил себя в этом сериале. И на улицу ему теперь тоже лучше не выходить.

Ты либо йопнулся ? Peter Dinklage давно снимается и достаточно известен и его персоннаж значительно интереснее ,чем твой .^^
Марфа Васильна Хачуткина
Мелкий задрот прям очень натурален. Мне кажется этот актер просто похоронил себя в этом сериале. И на улицу ему теперь тоже лучше не выходить.

Ты либо йопнулся ? Peter Dinklage давно снимается и достаточно известен и его персоннаж значительно интереснее ,чем твой .^^
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты о чем, болезная? Я о кино)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на SVAN
SVAN
Ты о чем, болезная? Я о кино)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты о чем, болезная? Я о кино)))

Да о фильме , о фильме , Женечка и о твоем афуительном анализе .
София .В ответ на SVAN
SVAN
Актриса может и хорошенькая, но сам образ это просто сублимация всех женских комплексов. "Дайте мне всё потому что я это я"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актриса может и хорошенькая, но сам образ это просто сублимация всех женских комплексов. "Дайте мне всё потому что я это я"

...а Вы пробовали зайти в костер с драконьими яйцами и выйти живым и с дракончиками...
Нюра) больше не пилот)В ответ на София .
София .
Актриса может и хорошенькая, но сам образ это просто сублимация всех женских комплексов. "Дайте мне всё потому что я это я"

...а Вы пробовали зайти в костер с драконьими яйцами и выйти живым и с дракончиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а Вы пробовали зайти в костер с драконьими яйцами и выйти живым и с дракончиками...
в книжке она ещё и лысая вышла
Нюра) больше не пилот)
...а Вы пробовали зайти в костер с драконьими яйцами и выйти живым и с дракончиками...
в книжке она ещё и лысая вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да и фиг с ним... зато - в огне не горит стало быть...х хотя... не люблю когда при экранизации делают ставку на шоу... это словно сломанный телефон, прочитал одно., а снял - другое... они как идиоты еще права выкупают... и карикатуру делают
Екатерина Яблонская
Блин, сын спит уже. Завтра, как из школы вернется, обязательно что-нибудь напишет.;) А я не в курсе вАще;))
Екатерина Яблонская
Блин, сын спит уже. Завтра, как из школы вернется, обязательно что-нибудь напишет.;) А я не в курсе вАще;))
СсылкаПожаловаться
Катя... ты лохушка...Даже я не смогу тебя защитить.
Жаннa АпельсиноваВ ответ на SVAN
SVAN
Катя... ты лохушка...Даже я не смогу тебя защитить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идальго Сванский
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Катя... ты лохушка...Даже я не смогу тебя защитить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не спорю на самом деле. Много сериалов мимо прошло;))
Злой Гоблин.В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Блин, сын спит уже. Завтра, как из школы вернется, обязательно что-нибудь напишет.;) А я не в курсе вАще;))
СсылкаПожаловаться
Блин, сын спит уже. Завтра, как из школы вернется, обязательно что-нибудь напишет.;) А я не в курсе вАще;)) под махнула не удачно. он Сван тебя лахушка.. вы глатнули. ))) низко вы упали ...)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Блин, сын спит уже. Завтра, как из школы вернется, обязательно что-нибудь напишет.;) А я не в курсе вАще;)) под махнула не удачно. он Сван тебя лахушка.. вы глатнули. ))) низко вы упали ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже выросла из возраста "обижаюсь на буковки" и доросла до "воспринимаю с юмором". Особенно, когда знаю человека лично и понимаю его интонации;)
Екатерина Яблонская
Я уже выросла из возраста "обижаюсь на буковки" и доросла до "воспринимаю с юмором". Особенно, когда знаю человека лично и понимаю его интонации;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя... это надо видеть. Мне никогда так не хотелось выкинуть накуй телевизор...
Злой Гоблин.В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я уже выросла из возраста "обижаюсь на буковки" и доросла до "воспринимаю с юмором". Особенно, когда знаю человека лично и понимаю его интонации;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас личная связь.) Простите.))
Злой Гоблин.
А у Вас личная связь.) Простите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прощаю. Да.
Жаннa АпельсиноваВ ответ на SVAN
SVAN
Прощаю. Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И меня прости, дуру старую
Злой Гоблин.В ответ на SVAN
SVAN
Прощаю. Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лады Сван..Ты горячий .. а холодные женщины тянутся к теплу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем