Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут вот общественность интересуется )))

Так. На чём остановились-то? А))) Так вот - пришёл он ко мне на следующий день, как и обещал. (для пропустивших кратко предыдущие серии: познакомилась на сайте знакомств с идеальным мужчиной. уж больно подозрительно идеальным)) Дочь ушла на тренировку. А он даже не приставал ни разу! Сидели, общались, всё чудненько. через часа полтора сказал, что домой пора. Я в шоке) В общем - всё зашибись. Опять уличить не в чем....А в эти выходные ездили ко мне на дачу. Вот. Дык он и там НЕ ПРИСТАВАЛ! Ну, пока до ночи дело не дошло... Вот тут я уже в глубоком шоке) Блин, абсолютно идеальный мужчина по всем фронтам - я в глубоком обмороке просто )) Подвожу итоги: я ему нравлюсь насмерть вся такая старая, глухая, толстая и страшная. И в очках. А он двухметровый красавец-мужчина (правда, тоже в очках), и по дому всё умеет, и ухаживает, и завтрак чуть ли не в постель, и ласковый, и комплименты не устаёт делать. И анкету с сайта удалил сегодня, и мне в любви признался. Тоже сегодня. Так что: ТАКИЕ БЫВАЮТ? Я лично только в кино видела, и то не каждый раз) ...вот пишу и помираю от страха - а ну как прочитает? Он мне и самой уже нравится. С ним комфортно, как ни странно. А я ведь уже 9 лет одна живу. Привыкла. А тут такое...
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
121222324
ПлюшкаВ ответ на Марина Кривич
Марина Кривич
Не понимаю я женщин, которые та развязно о своих чувствах и о мужчинах рассуждают, я конечно очень наивная, но всё равно нельзя свои сомнения так цинично излагать, нужно быть целомудреннее в отношениях, меня коробит это торжище в обсуждении отношений. Некоторые чувства настолько личные, что выносить их на всеобщее обозрение (в данном случае обсуждение) просто как-то неумно. Не обижайтесь на меня меня, просто подумалось о своём, и даже неприятно стало от того, что своё личное кто-то доверяет чужим посторонним людям. И зачем?, я, Плюшка, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
ну, вот если бы я тут своё фото выставила с именем и фамилией, а тем более - его данные - вот это было бы действительно не айс. а так - абстракция, и только. а ОЧЕНЬ личные чувства ещё не выросли... как-то так.
Аз Есьм
Идеальная женщина,идеальный мужчина.Нашли друг друга!Чё надо-то.Хватай,анкету тоже удаляй (Прикрой)и люби себе тихо.под мышкой.Время всё расставит на свои места.
Чего бояться ошибок,ведь не попробуешь -не узнаешь
IKS
Cимпатичный, образованный, трудолюбивый, отважный, с чувством юмора МЧ
ищет ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ )))
20-25 лет, не замужем, не разведена и без детей, без вредных привычек,
стройную и красивую, с длинными светлыми прямыми волосами,
пушистыми ресницами, голубыми или карими глазками, в общем - модельной внешности )))
добрую, чуткую, отзывчивую, нежную и ласковую ))
CCoSp
Вам с ним хорошо? Если да, то и не парьтесь... жизнь покажет...расслабляться, конечно, не надо, но и планов никаких сейчас не стройте...если суждено вам быть вместе, то будете...а когда напридумывают себе что-то сразу, а потом не сложится, то и начинается разочарование в жизни...
по поводу чего ему от Вас надо....подумать, конечно, не мешало бы... но лично я бы тоже не заморачивалась особо по этому поводу....Вам же тоже от него чего-то надо... иначе Вы просто бы не стали с ним встречаться....удачи..
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем