Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут вот общественность интересуется )))

Так. На чём остановились-то? А))) Так вот - пришёл он ко мне на следующий день, как и обещал. (для пропустивших кратко предыдущие серии: познакомилась на сайте знакомств с идеальным мужчиной. уж больно подозрительно идеальным)) Дочь ушла на тренировку. А он даже не приставал ни разу! Сидели, общались, всё чудненько. через часа полтора сказал, что домой пора. Я в шоке) В общем - всё зашибись. Опять уличить не в чем....А в эти выходные ездили ко мне на дачу. Вот. Дык он и там НЕ ПРИСТАВАЛ! Ну, пока до ночи дело не дошло... Вот тут я уже в глубоком шоке) Блин, абсолютно идеальный мужчина по всем фронтам - я в глубоком обмороке просто )) Подвожу итоги: я ему нравлюсь насмерть вся такая старая, глухая, толстая и страшная. И в очках. А он двухметровый красавец-мужчина (правда, тоже в очках), и по дому всё умеет, и ухаживает, и завтрак чуть ли не в постель, и ласковый, и комплименты не устаёт делать. И анкету с сайта удалил сегодня, и мне в любви признался. Тоже сегодня. Так что: ТАКИЕ БЫВАЮТ? Я лично только в кино видела, и то не каждый раз) ...вот пишу и помираю от страха - а ну как прочитает? Он мне и самой уже нравится. С ним комфортно, как ни странно. А я ведь уже 9 лет одна живу. Привыкла. А тут такое...
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
1345678924
РЫБЫВ ответ на Леонарда
Леонарда
Все они сначала пушистые...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все они сначала пушистые...

Рогатые!!
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
Это один из показателей для отношений.Моет посуду без проблем- есть гарантия. что не повесит всю работу по дому на любимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда? а если аж цельный холодильник вымыл в мое отсутствие?
ЗолушкаВ ответ на Натали
Натали
правда? а если аж цельный холодильник вымыл в мое отсутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нигасе!Тогда у тебя идеяльный мужик!!Держись за него крепше!!
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
Нигасе!Тогда у тебя идеяльный мужик!!Держись за него крепше!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, холодильник это еще не все....окно вот тоже помыл...про посуду вапче молчу))))
ЗолушкаВ ответ на Натали
Натали
ну, холодильник это еще не все....окно вот тоже помыл...про посуду вапче молчу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Натусь.. ну ты хоть дозировано выдавай такие подвиги. мужские . а то я в омароке ужо валяюсь..!!
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
Натусь.. ну ты хоть дозировано выдавай такие подвиги. мужские . а то я в омароке ужо валяюсь..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама фшоке кажный раз)) но в приятном шоке
ПлюшкаВ ответ на Натали
Натали
ну, холодильник это еще не все....окно вот тоже помыл...про посуду вапче молчу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блиииин.. это покруче моей истории будет)) мне вот ещё ничё не помыл ((
elena.platovaВ ответ на Плюшка
Плюшка
блиииин.. это покруче моей истории будет)) мне вот ещё ничё не помыл ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Так вы пока что лишь на даче были, постеснялся все таланты сразу демонстрировать))
ПлюшкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Так вы пока что лишь на даче были, постеснялся все таланты сразу демонстрировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да куда уж постеснялся ))) мне и показанных более чем хватило) а то пришлось бы меня без сознания обратно везти))
Mr. PupkinВ ответ на Золушка
Золушка
Так.сс( потираю ручки) щас пытать будем!.. Прям весь такой идеальный? А прелюдия. перед этим самым делом была? А посуду помогал мыть ?
СсылкаПожаловаться
Так.сс( потираю ручки) щас пытать будем!.. Прям весь такой идеальный? А прелюдия. перед этим самым делом была? А посуду помогал мыть ?

...не, наверное, помыл посуду ..перед этим делом (в качестве прелюдии)...:-))
И.Д.
Подожди месяцок-другой
ПлюшкаВ ответ на И.Д.
И.Д.
Подожди месяцок-другой
СсылкаПожаловаться
А чё будет-то, как вы думаете? ) А то я и так вся в напряжении)
И.Д.В ответ на Плюшка
Плюшка
А чё будет-то, как вы думаете? ) А то я и так вся в напряжении)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильный какой-то мужик
ПлюшкаВ ответ на И.Д.
И.Д.
неправильный какой-то мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я говорю - неправильный)
И.Д.В ответ на Плюшка
Плюшка
вот и я говорю - неправильный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1000% завышает показатели своих возможностей. ты подожди,подожди-дальше будут очень интересные перемены
ПлюшкаВ ответ на И.Д.
И.Д.
1000% завышает показатели своих возможностей. ты подожди,подожди-дальше будут очень интересные перемены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, не вчера родилась)
ЗолушкаВ ответ на И.Д.
И.Д.
неправильный какой-то мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправильный какой-то мужик

Идеальный. я б даже сказала..
svisdaivannaВ ответ на Плюшка
Плюшка
А чё будет-то, как вы думаете? ) А то я и так вся в напряжении)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дядя небосьнедееспособный вот и все..хрен не функционирует че так не бывает?, или ийцо одно, впрочем не всем жеребец нужен, кому то и импотент годен
svisdaivannaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да дядя небосьнедееспособный вот и все..хрен не функционирует че так не бывает?, или ийцо одно, впрочем не всем жеребец нужен, кому то и импотент годен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах виновата усомнилася, не прочитала про ночь то
ПлюшкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ах виновата усомнилася, не прочитала про ночь то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот то-то же)
ЗолушкаВ ответ на И.Д.
И.Д.
Подожди месяцок-другой
СсылкаПожаловаться
И он будет ещё больше себя показывать с лучших сторон!!??
ПлюшкаВ ответ на Золушка
Золушка
И он будет ещё больше себя показывать с лучших сторон!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ну вот вчера я, например, узнала, что он ещё массаж умеет классно делать... ))) прям чуть ли не профессионально)
ЗолушкаВ ответ на Плюшка
Плюшка
...Ну вот вчера я, например, узнала, что он ещё массаж умеет классно делать... ))) прям чуть ли не профессионально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Ну вот вчера я, например, узнала, что он ещё массаж умеет классно делать... ))) прям чуть ли не профессионально)

Добила массажем!!Мож . вправду инопланетянин?
ПлюшкаВ ответ на Золушка
Золушка
...Ну вот вчера я, например, узнала, что он ещё массаж умеет классно делать... ))) прям чуть ли не профессионально)

Добила массажем!!Мож . вправду инопланетянин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или всё-таки маниак? )
ЗолушкаВ ответ на Плюшка
Плюшка
или всё-таки маниак? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты на наши коменты не обращай внимания.. Эт мы от зависти!!!!
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем