Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут вот общественность интересуется )))

Так. На чём остановились-то? А))) Так вот - пришёл он ко мне на следующий день, как и обещал. (для пропустивших кратко предыдущие серии: познакомилась на сайте знакомств с идеальным мужчиной. уж больно подозрительно идеальным)) Дочь ушла на тренировку. А он даже не приставал ни разу! Сидели, общались, всё чудненько. через часа полтора сказал, что домой пора. Я в шоке) В общем - всё зашибись. Опять уличить не в чем....А в эти выходные ездили ко мне на дачу. Вот. Дык он и там НЕ ПРИСТАВАЛ! Ну, пока до ночи дело не дошло... Вот тут я уже в глубоком шоке) Блин, абсолютно идеальный мужчина по всем фронтам - я в глубоком обмороке просто )) Подвожу итоги: я ему нравлюсь насмерть вся такая старая, глухая, толстая и страшная. И в очках. А он двухметровый красавец-мужчина (правда, тоже в очках), и по дому всё умеет, и ухаживает, и завтрак чуть ли не в постель, и ласковый, и комплименты не устаёт делать. И анкету с сайта удалил сегодня, и мне в любви признался. Тоже сегодня. Так что: ТАКИЕ БЫВАЮТ? Я лично только в кино видела, и то не каждый раз) ...вот пишу и помираю от страха - а ну как прочитает? Он мне и самой уже нравится. С ним комфортно, как ни странно. А я ведь уже 9 лет одна живу. Привыкла. А тут такое...
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
Леонарда
Плюш, а у тебя ещё и дача есть. С камином?
ПлюшкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Плюш, а у тебя ещё и дача есть. С камином?
СсылкаПожаловаться
Дача не у меня, у родителей. И достанется потом тоже не мне, а сестре. И камина нету (((( Так, избушка на курьих ножках... Но зато 2 озера под боком. У нас вообще озёр много, и все прозрачные... Уральская Швейцария)
ЛеонардаВ ответ на Плюшка
Плюшка
Дача не у меня, у родителей. И достанется потом тоже не мне, а сестре. И камина нету (((( Так, избушка на курьих ножках... Но зато 2 озера под боком. У нас вообще озёр много, и все прозрачные... Уральская Швейцария)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ему сказала, что дача не твоя? (да, я зануда).
ПлюшкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А ты ему сказала, что дача не твоя? (да, я зануда).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в плане занудства не отстаю) Сказала на первой же встрече)
ЛеонардаВ ответ на Плюшка
Плюшка
Я тоже в плане занудства не отстаю) Сказала на первой же встрече)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюш, ты не обижайся, но не верю я в идеальных принцев в 40 лет. Не верю.
Как говорят юристы - ищи кому выгодно...
ПлюшкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Плюш, ты не обижайся, но не верю я в идеальных принцев в 40 лет. Не верю.
Как говорят юристы - ищи кому выгодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не верю... Но чего-то в последние несколько дней подумываю - а вот вдруг??
ЛеонардаВ ответ на Плюшка
Плюшка
Сама не верю... Но чего-то в последние несколько дней подумываю - а вот вдруг??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя... Вот недавно узнала, что одна давняя знакомая через 20 лет после развода в 50 лет вышла замуж за 45 летнего аженьки владельца строительной компании.
ПлюшкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Хотя... Вот недавно узнала, что одна давняя знакомая через 20 лет после развода в 50 лет вышла замуж за 45 летнего аженьки владельца строительной компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воот) Только сдается мне, что здесь и кроется большой минус идеальной личности. Маленькая зарплата. А с другой стороны - не всё же хорошо бывает. Хоть какой-то изъян всё равно имеет место быть.
ЛеонардаВ ответ на Плюшка
Плюшка
Воот) Только сдается мне, что здесь и кроется большой минус идеальной личности. Маленькая зарплата. А с другой стороны - не всё же хорошо бывает. Хоть какой-то изъян всё равно имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да там тоже не всё просто. Он ей предложение сделал после того, как она полгода его после операции выхаживала.
ПлюшкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да там тоже не всё просто. Он ей предложение сделал после того, как она полгода его после операции выхаживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я кстати вспомнила случай - по тв показывали давно, как 60-летняя девственница-учительница из российского села вышла замуж за 56-летнего миллионера где-то в германии вроде. она как ассоль всю жизнь любоффф ждала)
ЛеонардаВ ответ на Плюшка
Плюшка
а я кстати вспомнила случай - по тв показывали давно, как 60-летняя девственница-учительница из российского села вышла замуж за 56-летнего миллионера где-то в германии вроде. она как ассоль всю жизнь любоффф ждала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Короче, Плюш - третьей будешь. После моей знакомой и учителки-Ассоль...
ПлюшкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Короче, Плюш - третьей будешь. После моей знакомой и учителки-Ассоль...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ахах )))
Персефона АВ ответ на Плюшка
Плюшка
а я кстати вспомнила случай - по тв показывали давно, как 60-летняя девственница-учительница из российского села вышла замуж за 56-летнего миллионера где-то в германии вроде. она как ассоль всю жизнь любоффф ждала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я кстати вспомнила случай - по тв показывали давно, как 60-летняя девственница-учительница из российского села вышла замуж за 56-летнего миллионера где-то в германии вроде. она как ассоль всю жизнь любоффф ждала)

Ладно, про ассоль острить-то, она то раненько замуж вышла, и отказала-то один раз, да и тот был козёл
ПлюшкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
а я кстати вспомнила случай - по тв показывали давно, как 60-летняя девственница-учительница из российского села вышла замуж за 56-летнего миллионера где-то в германии вроде. она как ассоль всю жизнь любоффф ждала)

Ладно, про ассоль острить-то, она то раненько замуж вышла, и отказала-то один раз, да и тот был козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ладно - не так выразилась )) но ждала же)
Персефона АВ ответ на Плюшка
Плюшка
ну ладно - не так выразилась )) но ждала же)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, в сказку верила и цену себе знала
No nameВ ответ на Плюшка
Плюшка
Сама не верю... Но чего-то в последние несколько дней подумываю - а вот вдруг??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Вам-то такой выгоден?* вот и нашли, пусть юристы отдыхают)))) а Вы радуйтесь и пользовайтесь на здоровье!
SHINEВ ответ на Плюшка
Плюшка
Сама не верю... Но чего-то в последние несколько дней подумываю - а вот вдруг??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама не верю... Но чего-то в последние несколько дней подумываю - а вот вдруг?? у меня вот ВДРУГ тоже случился))) короче тоже из себя весь такой правильный идеальный заботливый- оказался алкоголик))) нет ну девчонки!!! КОГДА УЖЕ ЩАСТЬЕ НАСТУПИТ АААА????)))
ВиталийВ ответ на SHINE
SHINE
Сама не верю... Но чего-то в последние несколько дней подумываю - а вот вдруг?? у меня вот ВДРУГ тоже случился))) короче тоже из себя весь такой правильный идеальный заботливый- оказался алкоголик))) нет ну девчонки!!! КОГДА УЖЕ ЩАСТЬЕ НАСТУПИТ АААА????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы встаньте перед зеркалом, улыбнитесь и скажите: "Всех ненавижу! Тебя - обожаю! Умница! М-ма!"
и будет Вам счастье.
ПлюшкаВ ответ на SHINE
SHINE
Сама не верю... Но чего-то в последние несколько дней подумываю - а вот вдруг?? у меня вот ВДРУГ тоже случился))) короче тоже из себя весь такой правильный идеальный заботливый- оказался алкоголик))) нет ну девчонки!!! КОГДА УЖЕ ЩАСТЬЕ НАСТУПИТ АААА????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бляха муха... а меня ещё наркоманом стращают )) смотри, мол, в оба...
Комментарий удален.Почему?
ЛеонардаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Видела?
Комментарий удален.Почему?
ЛеонардаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Точно! Я вот Австралию тоже не видела. А на картах есть!
Комментарий удален.Почему?
ЛеонардаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
То есть хочешь сказать верить надо? В коней!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем