Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 20:31, Главная форумов

Тут все маменек и их сыночков хают, а у нас папенка и его сЫночка

Днем сын в инсте выложил фото 7-го огрызка с подписью - компенсация за душевную травму. У меня просто крышу сорвало. Еле до конца рабочего дня дотерпела. Пришла домой - устроила им хиросиму и выгнала обоих нафиг.
Предыстория: в прошлое воскресенье умерла наша собака. Для нас это горе. Каждые его переживает по-своему. Сын свалился с высокой температурой, я спасаюсь на работе, муж ушел в себя. 
На прошлый НГ сыну подарили 6-й огрызок, на 7-ой я предложила заработать самостоятельно. Но моему благоверному срочно приперло одарить сыночка (19 лет лбу) компенсационным подарком. Ребенок же страдает. Еще месяца не прошло, как купили ему машину. Квартира достраивается. Все для него. Но я за разумные пределы. И всегда порывы папика ограничиваю. За что в семье прозвана Гитлером, фашисткой, волчицей. Видеть обоих не хочу. Бабушки оборвали телефон, видимо, в очередной раз хотят меня научить быть своему ребенку мамой. а не злой мачехой. Трубку не беру. Достали. Простите за сумбур, накипело
п.с. Муж - каааzЁл!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже начала
СсылкаПожаловаться
Оксана
я тоже начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мужики - ка Zzz лы..
СсылкаПожаловаться
Оксана
я тоже начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
словесный понос, извините))) нифига не поняла
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Блин, оставь на пару затяжек! Руки трисуцца!
СсылкаПожаловаться
Avrora
Блин, оставь на пару затяжек! Руки трисуцца!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
жду в курилке..
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
разбалуете пацаненка)))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
разбалуете пацаненка)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
уже разбаловали, без моего участия. Мне на днях вообще за*упил, что он удобный ребенок. никогда ничего не просил. И детство его прошло в лишениях. Твареныш!
СсылкаПожаловаться
Оксана
уже разбаловали, без моего участия. Мне на днях вообще за*упил, что он удобный ребенок. никогда ничего не просил. И детство его прошло в лишениях. Твареныш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пздц
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
Пздц
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
трудно с вами не согласиться
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он и правда ничего не просил и вы сами все ему давали - то не так уж он и неправ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
подпись конечно ппц....
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ну если он и правда ничего не просил и вы сами все ему давали - то не так уж он и неправ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
я всегда старалась ограничить. Но всегда тяжелая артиллерия подтягивалась. фашистка! ребенок хочет плейстейшен, и все кинулись покупать, фашистка, ребенок хочет новый телефон - и снова здорова! и так всегда.
СсылкаПожаловаться
Оксана
я всегда старалась ограничить. Но всегда тяжелая артиллерия подтягивалась. фашистка! ребенок хочет плейстейшен, и все кинулись покупать, фашистка, ребенок хочет новый телефон - и снова здорова! и так всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сил вам и твердости, остальные паштет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже гестапо...очень боюсь разбаловать....они очень быстро просекают халяву...деньги то не сами зарабатывают, а красиво жить хочется...
СсылкаПожаловаться
Ирина
что это было?
СсылкаПожаловаться
Ирина
что это было?
СсылкаПожаловаться
поток сознания)
СсылкаПожаловаться
SvetfedrВ ответ на Ирина
Ирина
что это было?
СсылкаПожаловаться
хз. сама не поняла. хваст ...наверное-))
СсылкаПожаловаться
Элла
Какой то сумбур, то ли по сочувствовать,то ли пожалеть, то ли к вашему достатку стремится, что из?
СсылкаПожаловаться
Элла
Какой то сумбур, то ли по сочувствовать,то ли пожалеть, то ли к вашему достатку стремится, что из?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
выговорится, больше негде
СсылкаПожаловаться
Оксана
выговорится, больше негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну ладно, бывает.
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
В гостиницу небось пошли по бабам
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
В гостиницу небось пошли по бабам
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да конечно! бабушки под боком, уже нализывают со всех сторон жертв моего произвола
СсылкаПожаловаться
Оксана
да конечно! бабушки под боком, уже нализывают со всех сторон жертв моего произвола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ, что за мужики, к бабкам побежали... А могли бы как настоящие на рыбалку или в сауну.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru