Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут все маменек и их сыночков хают, а у нас папенка и его сЫночка

Днем сын в инсте выложил фото 7-го огрызка с подписью - компенсация за душевную травму. У меня просто крышу сорвало. Еле до конца рабочего дня дотерпела. Пришла домой - устроила им хиросиму и выгнала обоих нафиг.
Предыстория: в прошлое воскресенье умерла наша собака. Для нас это горе. Каждые его переживает по-своему. Сын свалился с высокой температурой, я спасаюсь на работе, муж ушел в себя. 
На прошлый НГ сыну подарили 6-й огрызок, на 7-ой я предложила заработать самостоятельно. Но моему благоверному срочно приперло одарить сыночка (19 лет лбу) компенсационным подарком. Ребенок же страдает. Еще месяца не прошло, как купили ему машину. Квартира достраивается. Все для него. Но я за разумные пределы. И всегда порывы папика ограничиваю. За что в семье прозвана Гитлером, фашисткой, волчицей. Видеть обоих не хочу. Бабушки оборвали телефон, видимо, в очередной раз хотят меня научить быть своему ребенку мамой. а не злой мачехой. Трубку не беру. Достали. Простите за сумбур, накипело
п.с. Муж - каааzЁл!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Итальянчик
я курить..
ОксанаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
я тоже начала
ИтальянчикВ ответ на Оксана
Оксана
я тоже начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мужики - ка Zzz лы..
РыбачкаВ ответ на Оксана
Оксана
я тоже начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
словесный понос, извините))) нифига не поняла
AvroraВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
Блин, оставь на пару затяжек! Руки трисуцца!
ИтальянчикВ ответ на Avrora
Avrora
Блин, оставь на пару затяжек! Руки трисуцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жду в курилке..
Beladonna@
разбалуете пацаненка)))
ОксанаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
разбалуете пацаненка)))
СсылкаПожаловаться
уже разбаловали, без моего участия. Мне на днях вообще за*упил, что он удобный ребенок. никогда ничего не просил. И детство его прошло в лишениях. Твареныш!
Александра АндрееваВ ответ на Оксана
Оксана
уже разбаловали, без моего участия. Мне на днях вообще за*упил, что он удобный ребенок. никогда ничего не просил. И детство его прошло в лишениях. Твареныш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пздц
Александра Андреева
Пздц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно с вами не согласиться
Honney PotВ ответ на Оксана
Оксана
уже разбаловали, без моего участия. Мне на днях вообще за*упил, что он удобный ребенок. никогда ничего не просил. И детство его прошло в лишениях. Твареныш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он и правда ничего не просил и вы сами все ему давали - то не так уж он и неправ...
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
подпись конечно ппц....
ОксанаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну если он и правда ничего не просил и вы сами все ему давали - то не так уж он и неправ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда старалась ограничить. Но всегда тяжелая артиллерия подтягивалась. фашистка! ребенок хочет плейстейшен, и все кинулись покупать, фашистка, ребенок хочет новый телефон - и снова здорова! и так всегда.
ЗмейкаВ ответ на Оксана
Оксана
я всегда старалась ограничить. Но всегда тяжелая артиллерия подтягивалась. фашистка! ребенок хочет плейстейшен, и все кинулись покупать, фашистка, ребенок хочет новый телефон - и снова здорова! и так всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сил вам и твердости, остальные паштет.
Beladonna@В ответ на Оксана
Оксана
уже разбаловали, без моего участия. Мне на днях вообще за*упил, что он удобный ребенок. никогда ничего не просил. И детство его прошло в лишениях. Твареныш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже гестапо...очень боюсь разбаловать....они очень быстро просекают халяву...деньги то не сами зарабатывают, а красиво жить хочется...
Змейка
что это было?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Змейка
Змейка
что это было?
СсылкаПожаловаться
поток сознания)
SvetfedrВ ответ на Змейка
Змейка
что это было?
СсылкаПожаловаться
хз. сама не поняла. хваст ...наверное-))
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
выговорится, больше негде
Продам слона
В гостиницу небось пошли по бабам
ОксанаВ ответ на Продам слона
Продам слона
В гостиницу небось пошли по бабам
СсылкаПожаловаться
да конечно! бабушки под боком, уже нализывают со всех сторон жертв моего произвола
Продам слонаВ ответ на Оксана
Оксана
да конечно! бабушки под боком, уже нализывают со всех сторон жертв моего произвола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ, что за мужики, к бабкам побежали... А могли бы как настоящие на рыбалку или в сауну.
ОксанаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Эээ, что за мужики, к бабкам побежали... А могли бы как настоящие на рыбалку или в сауну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живут рядом и всегда готовы облизать. а уж если я "косячу" - тут единый фронт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем