Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут все о снах пишут

Мне приснилось, что я, секретарша у вновь избранного президента Трампа. Хожу так бумажки в стопочки собираю в старом вонючем офисе. Он тоже захаживает... Во сне так тюкнуло: завтра на работу же! Как я справлюсь на двух? И тут же: а на фига на ту работу? Я же у Трампа работаю! Тьфу, и посмеятся не с кем, затюкают на работе, они же демократы, блин...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Лидия Кузнецова
Единорог не приснился ли?
ВИШНЯ
моника, ты?
Мюмз 6
сон алкоголика короток и тревожен ))) (цы)
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
сон алкоголика короток и тревожен ))) (цы)
СсылкаПожаловаться
У кого, что болит... Тема алкоголизма не тута, мадам...
Камелия К
Значит станете знаменитой женщиной! И вас ждёт громкая слава
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Значит станете знаменитой женщиной! И вас ждёт громкая слава
СсылкаПожаловаться
Да что ж такое сделать, чтобы прославился??? Может написать письмо, мол, это судьба у меня такая. :) муж даже не смог комментировать. Вообще он у меня с юмором. Как-то задумался... :)
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Да что ж такое сделать, чтобы прославился??? Может написать письмо, мол, это судьба у меня такая. :) муж даже не смог комментировать. Вообще он у меня с юмором. Как-то задумался... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы юморист)) а написали о себе в женском роде
Наталья
Как-то лежала я в больнице после операции и приснилось мне что я с Медведевым целуюсь, он тогда президентом был. Да еще с сюжетом, типа он куда то ехал и на них напали и укрылись они в моей однушке на 1 этаже ))) А тут я такая распрекрасная, прямо воюбился в меня ))) Как же больно было ржать потом всей палате - все только что прооперированные были.
Аноним
Да пипец, грибов, вроде, не ели...
красямба
ну ждите скандала на работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем