Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут жена попросила вопросец на форуме топануть

Девочки, как вы считаете, действительно ли штамп
в паспорте играет для женщины большую роль?
Владимир М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
14567891013
ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
качествами? ну дело не в качествах, это всего лишь самка,там ожидать нечего, а вот если её наплодили здравомыслящщие мамка с папкой, которые уже сумели организовать матерьяльную сторону проживания, то самца своего она будет держать на оочень длинном строгаче и не даст даже подумать о штампе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально...
за ответ спасибо!
Всем ПриветВ ответ на Елена
Елена
Печально...
за ответ спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печяльно? ну можешь присоединяцца к Эухении)) стадом вам будет лехче меня задавить)) она тоже ненавидит всеми фибрами, когда правду вслух произносят)))
ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
печяльно? ну можешь присоединяцца к Эухении)) стадом вам будет лехче меня задавить)) она тоже ненавидит всеми фибрами, когда правду вслух произносят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально вы мыслите...
задавить кого либо не моих правилах)
ненавись не испытываю априори)
Всем ПриветВ ответ на Елена
Елена
Печально вы мыслите...
задавить кого либо не моих правилах)
ненавись не испытываю априори)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пичяльно?? а как нада думать?
ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
пичяльно?? а как нада думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Вам по душе, так и думайте...
Всем Привет
качествами? ну дело не в качествах, это всего лишь самка,там ожидать нечего, а вот если её наплодили здравомыслящщие мамка с папкой, которые уже сумели организовать матерьяльную сторону проживания, то самца своего она будет держать на оочень длинном строгаче и не даст даже подумать о штампе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле "сумели наладить материальную сторону проживания"? Вы имели в виду при деньгах?
In Style
Да. Нынче это определенный статус. И знак со стороны мужчины, что он готов к семье и серьезным отношениям, неся за это ответственность. А так это просто сожительница.
Владимир М.В ответ на In Style
In Style
Да. Нынче это определенный статус. И знак со стороны мужчины, что он готов к семье и серьезным отношениям, неся за это ответственность. А так это просто сожительница.
СсылкаПожаловаться
(Жена): я замужем 4-й раз. И каждый из моих мужей, включая нынешнего, с удовольствием ставил штамп в паспорте, а вот ответственность за семью взваливать на свои плечи не спешил.
In StyleВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
(Жена): я замужем 4-й раз. И каждый из моих мужей, включая нынешнего, с удовольствием ставил штамп в паспорте, а вот ответственность за семью взваливать на свои плечи не спешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не взваливал ответственность в каком плане?
Владимир М.В ответ на In Style
In Style
Не взваливал ответственность в каком плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Жена): в плане принятия решений
In StyleВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
(Жена): в плане принятия решений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как в поговорке: если 4-ый муж бьет по морде, то может дело в морде, а не в муже?
Владимир М.В ответ на In Style
In Style
Это как в поговорке: если 4-ый муж бьет по морде, то может дело в морде, а не в муже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Я):
Татьяна ИвановаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
(Жена): я замужем 4-й раз. И каждый из моих мужей, включая нынешнего, с удовольствием ставил штамп в паспорте, а вот ответственность за семью взваливать на свои плечи не спешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясните сей термин. Мы и мужчины часто его понимают по разному.
)MalikabudurВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
(Жена): я замужем 4-й раз. И каждый из моих мужей, включая нынешнего, с удовольствием ставил штамп в паспорте, а вот ответственность за семью взваливать на свои плечи не спешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык это ж ВАША проблема ,что вцеплялись зубами в любого кто позвал))
Елена Елена
Да и без штампа видно как мужчина относится к женщине. А мужчинам надо просто застолбить "территорию" и штамп нужен ему чтобы все знали что это его женщина - жена. Все просто)
Владимир М.В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Да и без штампа видно как мужчина относится к женщине. А мужчинам надо просто застолбить "территорию" и штамп нужен ему чтобы все знали что это его женщина - жена. Все просто)
СсылкаПожаловаться
От себя говорю: я ставлю штамп в паспорте потому, что ненавижу, и даже в морду могу дать, если мою любимую женщину назовут "сожительница"!
Елена ЕленаВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
От себя говорю: я ставлю штамп в паспорте потому, что ненавижу, и даже в морду могу дать, если мою любимую женщину назовут "сожительница"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите) возможно вы своим поступком спасли тысячи жизней)))
)MalikabudurВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
От себя говорю: я ставлю штамп в паспорте потому, что ненавижу, и даже в морду могу дать, если мою любимую женщину назовут "сожительница"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только в морду дать, но и в Реанимацию ,Хирургию, на сложные роды, к страховке, к детям ДОСТУП при проблемах у жены и для их решения.Люди вы чего такие ГЛУПЫЕ то??сериалов насмотрелись западных или в РФ живете?
Елена Елена
Да и без штампа видно как мужчина относится к женщине. А мужчинам надо просто застолбить "территорию" и штамп нужен ему чтобы все знали что это его женщина - жена. Все просто)
СсылкаПожаловаться

Именно!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Да и без штампа видно как мужчина относится к женщине. А мужчинам надо просто застолбить "территорию" и штамп нужен ему чтобы все знали что это его женщина - жена. Все просто)
СсылкаПожаловаться
А мужчинам надо просто застолбить "территорию" и штамп нужен ему чтобы все знали что это его женщина - жена. Все просто)
И чтобы при разводе отсудить часть имущества
Древо жизниВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А мужчинам надо просто застолбить "территорию" и штамп нужен ему чтобы все знали что это его женщина - жена. Все просто)
И чтобы при разводе отсудить часть имущества
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь
Действительно.
Элла
По молодости думаю да,после сорока не рисковала бы,но если она и до сорока не была,то идея фикс будет преследовать до гроба.
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
По молодости думаю да,после сорока не рисковала бы,но если она и до сорока не была,то идея фикс будет преследовать до гроба.
СсылкаПожаловаться
Ну, если после 40 лет живёшь с человеком как соседи - зашёл, потрах-ся, пошёл дальше, то лучше без штампа. А если живёшь совместно что-то покупаешь, ведешь хозяйство, настоящая семья,возможно даже дети ещё появляются, сейчас вон тётка до 50 лет рожают, то как без печати?
ЭллаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, если после 40 лет живёшь с человеком как соседи - зашёл, потрах-ся, пошёл дальше, то лучше без штампа. А если живёшь совместно что-то покупаешь, ведешь хозяйство, настоящая семья,возможно даже дети ещё появляются, сейчас вон тётка до 50 лет рожают, то как без печати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По молодости легче уживатся получается,чем старше ,тем заскоков больше.Я за себя писала,потом не отвяжешься от него,а так пинка дала для ускорения,но каждый случай конечно индивидуален.Хотелось бы и старость встретить с одним,который на всю жизнь и с молодости.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем