Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тута буду

Здается мне что новогоднюю ночь я проведу на форуме((( Т.к. культурная прграмма встречи НГ накрылась (да я особо и не расстроилась если честно) бухать мне нельзя!!! Я конечно могу, но потом будет дипрессняк - у мменя так похмельный синдром проистикает,ощущения не из приятных, брррррр. Одной влом куда-то тащится, есть знакомые семейные пары, так там скучно будет! Дома с мамой у телика тож не вариант! Так что я туточка буду!!!!
Я бы даже и куда-нить поработать пошла, да что-то никаких вариантов нетутя!!!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Само СовершенствоВ ответ на s
s
....сидела - понимаю....а страдала зачем....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидела именно потому, что страдала. А страдала, потому что НГ мне испортили.
Само Совершенство
Сидела именно потому, что страдала. А страдала, потому что НГ мне испортили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....не знаю... кАк его можно испортить....)
Само СовершенствоВ ответ на s
s
....не знаю... кАк его можно испортить....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и еще как!
Малена
Я тут буду...перебежками....так что составлю тебе компанию...))))
дело не в нике
У меня есть рецептик безалкогольного коктейля -вкусного , полезного и красивого
Клубничный коктейль с киви
Ингредиенты:- 300 г клубники.- 5 киви.- 1 лимон.- 125 г йогурта клубничного.- 5 с.л. пудры сахарной.- 250 г сока апельсинового.
Рецепт приготовления:
Чтобы приготовить клубничный коктейль с киви нужно, киви очистить (1 киви отложить для украшения), нарезать мякоть и положив дуршлаг, обдать крутым кипятком.
Клубнику помыть и удалить плодоножки.
Из лимона выдавить сок.
Совместить киви, клубнику, йогурт, сок лимона, сахарную пудру, апельсиновый сок и взбить блендером (миксером) в течение 2-3 минут, в однородную массу.
Разлить коктейль в бокалы и украсить кусочками киви.
Мария Титчева
м-да ..я на эти деньги куплю гриналдс и будет мне лично отлично и без клубники с безвитаминным киви...
ЛЕДЕНЕЦ
А я появлюсь 1 января, много не пью, поэтому просыпаюсь раньше, да и голова особо не болит и пока все спят, в тишине и покое, с тарелочкой мандаринок, побуду с вами.
Золушка
А мои подружки многие в заграницах живут и мы с ними по скайпу поздравляемся с Н. Г . С бокалом шампусика и мандаринками! Я полюбому сюда загляну.. тем более у вас уже будет 24 00. а у нас всего 22 00!!
Мюмзик
И я тута буду! ))) выпьем так сказать вирутально! Хай живе наш форум!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем