Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читайте мою прикольную историю

иду как то я летом с дежурства домой, через лес, выхожу на дорогу, стоит машина,мужик так медленно оглядывая меня говорит-сколько стоишь? Я тётко  после дежурства страдающее низкой мозговой активностью , почему то решила , что он спрашивает сколько стоит мой компьютер в чехле. Говорю, вроде как 54 стоил, но целый год эксплуатирую и в гриву и в хвост, сейчас вот на очереди у меня вся бухгалтерия  наша. А вам зачем? он отвечает -а что умеешь, говорю-я не сильно опытный пользователь, вот у меня сынок огого, мы с ним на пару мой комп юзаем, я только страшилки там ,расчленёнку , люблю смотреть натуральные только. ХАха, мужик поскочил ,дверь захлопнул и стартанул в туманную утреннюю даль.
Марфушка Марфушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анна
а где лопата?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Анна
Анна
а где лопата?
СсылкаПожаловаться
тяжело это, лопаты таскать, не женское это дело
Юлия******

Лоля Разли
Смешно.
Meteora
Как страшно жить!
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Meteora
Meteora
Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
да ну
Марфушка Марфушкина
да ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличную женщину спрашивают такие интимные вещи посреди улицы просто, при все честном народе!
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Meteora
Meteora
Приличную женщину спрашивают такие интимные вещи посреди улицы просто, при все честном народе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож он думал, что я неприличная
Марфушка Марфушкина
мож он думал, что я неприличная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОобще смешного мало, у меня у девочки с работы папа вот так же возвращался с работы домой с ноутом, голову проломили, ноут отобрали
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
да ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа
вот и поговорили.)))
Катрин - Катрин
Ну вы и смелая!!! Я б струхнула даже пройти мимо...
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ну вы и смелая!!! Я б струхнула даже пройти мимо...
СсылкаПожаловаться
почему, на нём же не написано, что он идиёт, а в лесу нашем народу больше, чем деревьев
НикитишнаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ну вы и смелая!!! Я б струхнула даже пройти мимо...
СсылкаПожаловаться
Creatura Del Cuore


ааааааа.......смешно!
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore


ааааааа.......смешно!
СсылкаПожаловаться
самое прикольное, я долго ен могла дотумакаться, на работе потом мужичкам рассказали, они ржали надо мной полгода, наверное
Марфушка Марфушкина
самое прикольное, я долго ен могла дотумакаться, на работе потом мужичкам рассказали, они ржали надо мной полгода, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну вы насмешили........спасибо
Мари Мари
Не всегда время говорить ))
Виктория Кирик
Ой... вот что за люди...хоть бы попрощался))
У меня несколько лет назад был случай... пришло письмо в профиль.... аватарка подставная... давайте, типа, дорогуша знакомиться...прям все и сразу.....
Я говорю - да как-то недосуг мне.... он - не переживайте, ваш муж (ХтО?) ничё не узнает... Подумала пять минут и пишу - у вас машина есть? Он - да, конечно... дорогая и новая... а почему ты спрашиваешь? А я, говорю, интересуюсь, када те челюсть свернут - скорую вызывать или ты сам в травму поедешь.....
Ваще ничего не ответил и заблокировал....
Что за люди.... хоть бы попрощался
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ой... вот что за люди...хоть бы попрощался))
У меня несколько лет назад был случай... пришло письмо в профиль.... аватарка подставная... давайте, типа, дорогуша знакомиться...прям все и сразу.....
Я говорю - да как-то недосуг мне.... он - не переживайте, ваш муж (ХтО?) ничё не узнает... Подумала пять минут и пишу - у вас машина есть? Он - да, конечно... дорогая и новая... а почему ты спрашиваешь? А я, говорю, интересуюсь, када те челюсть свернут - скорую вызывать или ты сам в травму поедешь.....
Ваще ничего не ответил и заблокировал....
Что за люди.... хоть бы попрощался
СсылкаПожаловаться
да и не говорите, прям так обидно
Виктория КирикВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
да и не говорите, прям так обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... никакого воспитания )))))
Мари МариВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ой... вот что за люди...хоть бы попрощался))
У меня несколько лет назад был случай... пришло письмо в профиль.... аватарка подставная... давайте, типа, дорогуша знакомиться...прям все и сразу.....
Я говорю - да как-то недосуг мне.... он - не переживайте, ваш муж (ХтО?) ничё не узнает... Подумала пять минут и пишу - у вас машина есть? Он - да, конечно... дорогая и новая... а почему ты спрашиваешь? А я, говорю, интересуюсь, када те челюсть свернут - скорую вызывать или ты сам в травму поедешь.....
Ваще ничего не ответил и заблокировал....
Что за люди.... хоть бы попрощался
СсылкаПожаловаться
Конечно обидно не интриги не загадки ))
Виктория КирикВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Конечно обидно не интриги не загадки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да))) я ж вон как заботливо.. чтоб сам на поломанных ножках не ползал и вывернутыми ручками выбитые зубы не собирал.....
Виктория Кирик
Ну да))) я ж вон как заботливо.. чтоб сам на поломанных ножках не ползал и вывернутыми ручками выбитые зубы не собирал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злые вы обе))) мужчинки в вас сходу влюбимшись) а вы им челюсть, скорую.. ну, надо же помягче их обламывать))
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Мила А
Мила А
Злые вы обе))) мужчинки в вас сходу влюбимшись) а вы им челюсть, скорую.. ну, надо же помягче их обламывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому они нужны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем