Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тутошние советы насчет всяческих отношений четко описаны в этой картинке)))



надеюсь она укрупнится, и всем будет понятен смысл. Поэтому , дамы, зачем вы тут спрашиваете кому как поступить и что делать?)))
Бабочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вариации на тему "Где это видано?". Забыли про "ослик на дедушке едет верхом".
Мария Демидюк
бОян, конечно, но забавный
Инесса Селивёрстова
Обожаю эти картинки
Алекс
Сколько людей столько мнений. Только грубости здесь не место
БабочкаВ ответ на Алекс
Алекс
Сколько людей столько мнений. Только грубости здесь не место
СсылкаПожаловаться
грубости, я так поняла, тут всегда место. Чуть что - да ты д.ура!!! да ты фригидная!!!! слово ..ляди уже бесит. Или слово ахаться. Пошлость неимоверная. Или вот это - "если курица ни дня не работала". Или "каким местом думала когда рожала?" Сами то конечно, никогда не ахаются, а только входят в контакт со Вселенной. Или вычисляют логарифмы в этот период. Или пашут прям как кони с улыбкой на морде лица и никогда не завидуют тем, кто может спать до обеда. Ога, ога.
АлексВ ответ на Бабочка
Бабочка
грубости, я так поняла, тут всегда место. Чуть что - да ты д.ура!!! да ты фригидная!!!! слово ..ляди уже бесит. Или слово ахаться. Пошлость неимоверная. Или вот это - "если курица ни дня не работала". Или "каким местом думала когда рожала?" Сами то конечно, никогда не ахаются, а только входят в контакт со Вселенной. Или вычисляют логарифмы в этот период. Или пашут прям как кони с улыбкой на морде лица и никогда не завидуют тем, кто может спать до обеда. Ога, ога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это то меня и поражает!!!!
Мария Сарапулова
Спрашивают от тоски и одиночества так как никому не нужны
Мария Сарапулова
Спрашивают от тоски и одиночества так как никому не нужны
СсылкаПожаловаться
Вы про форум? Я никогда не заходила, думаю общение достигнет апогея, тогда уйду. Думаю так у многих
Кристина СлавнаяВ ответ на Алекс
Алекс
Вы про форум? Я никогда не заходила, думаю общение достигнет апогея, тогда уйду. Думаю так у многих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно подметили
БабочкаВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Спрашивают от тоски и одиночества так как никому не нужны
СсылкаПожаловаться
человеки в принципе никому не нужны. Это великое чудо - найти друга, кто тебя выслушает и не осудит , а скажет ------ а может, тебе вот так поступить? у меня это один раз сработало)))))))))
dashakoshka63@mail.ru
Спрашивают, потому, что далеко не все уподобляются таким обывателям. И дают полезные советы как раз те, кто рядом едет на таком же осле, а не те, кто тявкает на всех.
Марина

Ржунемогу, спасибо, насмешили.
Зануся
Ну как зачем? Многим на работе делать нечего, вот и строчат:-):-):-):-)
Das Boot
Есть такое выражение, - чужую беду рукой разведу, а свою не прикрою.
МаринаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Есть такое выражение, - чужую беду рукой разведу, а свою не прикрою.
СсылкаПожаловаться

нравятся мне ваши смайлики.
Das BootВ ответ на Марина
Марина

нравятся мне ваши смайлики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Ольга
неужели кто-нибудь в трезвом уме будет следовать нашим советам?..это ж из серии а потрындеть)
Кристина Славная
Ой,от души посмеялись
VictoriaBrauni
))))с хорошим настроением и чувством юмора сюда тоже заглядывают!А вообще наверно кто серьезно спрашивает совета,у них наверно подруги и друзья уже устали слушать их рассказы,а психологи дорого стоят..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем