Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TV

Вот меня на темы понесло) Пока есть минутка свободная,спрошу у людей - смотрите ли Вы  телевизор? У нас его нет уже лет 7-8. Принципиально,не от недостатка средств на оный.  Считаю его зомбо-ящиком и поглотителем времени. Сейчас даже представить не могу как это -  сесть и смотреть ТV. или чтоб фоном работал постоянно,как у родителей мужа.
Anna Ret
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
MoonlightВ ответ на Anna Ret
Anna Ret
интернет,можно слушать ради он-лайн,читать газеты так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, я ошиблась, у меня не полсотни каналов, а около 500. Три телевизора - две ЖК панели и телевизор на кухне с интернет-приставкой. После закрытия рутрекера из России, теперь оттуда можно скачать любой фильм, любой сериал или концерт.
Русалка на ветвях
не люблю телик. Просто раздражает. Даже если звук отключен, он меня бесит
Русалка на ветвях
не люблю телик. Просто раздражает. Даже если звук отключен, он меня бесит
СсылкаПожаловаться

Александра
Так как у нас в семье маленький ребёнок,включаем телевизор для мультфильмов.
Meteora
а я смотрю только мультики последние два года
Anna RetВ ответ на Meteora
Meteora
а я смотрю только мультики последние два года
СсылкаПожаловаться
а мы с сыном заново пересматриваем советский мультики
только вот сейчас понимаешь,что это просто шедевры- озвучка,музыка,а нарисованы-то как!
MeteoraВ ответ на Anna Ret
Anna Ret
а мы с сыном заново пересматриваем советский мультики
только вот сейчас понимаешь,что это просто шедевры- озвучка,музыка,а нарисованы-то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русские мультики я на компе ставлю. Фунтика, Карлсона, по дороге с облаками, бременских... Новые тоже иногда
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет, так только киндер и смотрит, и папа футбол.
Anna RetВ ответ на Meteora
Meteora
привет, так только киндер и смотрит, и папа футбол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще Мешок яблок и Домовенка Кузю,там Вицин озвучивает)
Юля Шеремет
нет делефизора дома. Но интернеты с лихвой его заменяют.
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Привет. У нас, наконец, вчера была настоящая теплынь!
Татьяна
3 года живу без него. Фильмы через интернет смотрю)
Комментарий удален.Почему?
Anna RetВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
и это радует
Королева. Марго
Да сижу с домашними и кушаю и пью чай и часто смотрю в 2 вариантах Рашен Тревал Гайд , но у меня пакет от МГТС туда много что входит. Культура всегда зажигает очень, не все можно по интернету смотреть, исторический канал, много ТВ, ну и знаю, но не смотрю новинки по 1 каналу, тоже без трансляции в интернете.
Ольга Ивановна
А я смотрю телевизор, особенно в последнее время.
Butterfly
Телек есть. Смотрю редко. Он у нас существуют только как дополнение к PlayStation 4 и Xbox.
Надежда Гуржий
У меня тоже нет телевизора. Там один негатив.Спать стала лучше,Когда от него отказалась.
Надежда Гуржий
У меня тоже нет телевизора. Там один негатив.Спать стала лучше,Когда от него отказалась.
СсылкаПожаловаться
лучше книги)
Эйве
смотрим. новости, программы как страшных баб причесывают и одевают, как жирных оперируют и про космос.
Елена
Я смотрю крайне редко и выборочно. Вчера вот смотрела ночью фильм о Нурееве, по Культуре. А дядька мой детективы "спит";)))) Когда он на работе, у меня Культура или канал о животных бубнит. А вообще я все интересное для себя в интернете смотрю. ТВ больше для мужа, спортивные каналы, охота-рыбалка и детективы. Политику и новостные каналы дозируем, мне неинтересно слушать орущих оппонентов, которые толкут воду в ступе и часами долдонят прописные истины.
Андрюха
У меня ламповый на тумбочке стоит .... цветной
. Я по ему карусель смотрю ))))
Элен
новости днем и вечером перед сном...хороший способ отдохнуть и хороший источник информации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем