Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТВ: как мало хороших передач

Давно не попадалось хороших передач по тв,а сейчас смотрю по Культуре отличную передачу  "Музыка в анимации".Рекомендую)
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
a a
Тоже смотрю..кста только культуру и смотрю
алекс вкВ ответ на a a
a a
Тоже смотрю..кста только культуру и смотрю
СсылкаПожаловаться
Да,живая музыка,историю мультфильмов рассказывают ненавязчиво.Тоже Культуру всегда смотрим.
алекс вк
Да,живая музыка,историю мультфильмов рассказывают ненавязчиво.Тоже Культуру всегда смотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственная душа
алекс вкВ ответ на a a
a a
Родственная душа
СсылкаПожаловаться
История переписки3

a a
Сегодня будет Три тополя на Плющихе и Большая опера
алекс вкВ ответ на a a
a a
Сегодня будет Три тополя на Плющихе и Большая опера
СсылкаПожаловаться
Собираемся смотреть)
алекс вк
Собираемся смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя не знаю успею ли к началу
Этвард Рой.
Не то смотрите. ДД надо смотреть и в школе показывать на уроках.
Жужа
Чет не нашла это канал счаз, зато идет "Транссибирский экспресс" (смотрела когда-то про путешествие американской пары в России и старенький "Не могу сказать "прощай!"
алекс вкВ ответ на Жужа
Жужа
Чет не нашла это канал счаз, зато идет "Транссибирский экспресс" (смотрела когда-то про путешествие американской пары в России и старенький "Не могу сказать "прощай!"
СсылкаПожаловаться
Ищите)Сейчас про Соловьёва -Седого док. фильм,потом его песни.Кстати вечером ещё будут шедевры мультипликации.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
А я сегодня ,по совету с форума , посмотрела фильм " Монах и бес" - с Трибунцевым- понравилось.
Любовь Лисовская
А я сегодня ,по совету с форума , посмотрела фильм " Монах и бес" - с Трибунцевым- понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо посмотреть. Сейчас по Первому идет экранизация "Война и мир". Любопытно, пока смотрю.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Надо посмотреть. Сейчас по Первому идет экранизация "Война и мир". Любопытно, пока смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана Берлин
Не помню, когда что-то смотрела... На сон м то времени не всегда хватает
алекс вкВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не помню, когда что-то смотрела... На сон м то времени не всегда хватает
СсылкаПожаловаться
А мне на сон времени жалко)
Оксана БерлинВ ответ на алекс вк
алекс вк
А мне на сон времени жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко. Но спать то хочется
Наталья
на НТВ+ полно интересных передач
алекс вкВ ответ на Наталья
Наталья
на НТВ+ полно интересных передач
СсылкаПожаловаться
У меня кабельное,НТВ+ нет.Вру,есть,Наш футбол)
Женская логика
Вчера смотрела передачу о Майе Кристалинской, много чего, оказывается, не знала о ней. Например, что они с Аркановым были женаты.
алекс вкВ ответ на Женская логика
Женская логика
Вчера смотрела передачу о Майе Кристалинской, много чего, оказывается, не знала о ней. Например, что они с Аркановым были женаты.
СсылкаПожаловаться
Знал,Арканов рассказывал,кстати тоже по Культуре)
Женская логика
Пела она очень хорошо, вчера слушала с удовольствием. А ведь она не очень счастлива была. Раком болела, детей хотела и не могла...
Женская логика
Пела она очень хорошо, вчера слушала с удовольствием. А ведь она не очень счастлива была. Раком болела, детей хотела и не могла...
СсылкаПожаловаться
А я слушаю почти в каждый день,у меня в машине на флешке есть альбом.Специально собирал 60-70г.г.
Женская логика
А у меня в машине радио..
Женская логика
А у меня в машине радио..
СсылкаПожаловаться
Да у меня тоже есть,но там всё "заезжено";)
маленький гном
Старый телик продала, новый так и не купили. Неделю назад сходили с ребёнком на живой концерт киномузыки, понравилось и мне, и сыну.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем