Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TV (не смотрите, особенно на ночь)

Некоторые уверены, что на ТВ существует заговор, который заключается в постоянном зомбировании зрителя горем, кошмаром, ужасом и развлечениями. Обратите внимание, нчало новостей сопровождается тревожной музыкой. Много телепередач о разводах. Дразнилки о невероятно богатых людях и о том на какие х...ни они тратят свои деньги. Отсюда недовольстов, злоба, зависть, садизм и т. д. Я созерцаю только цифровое ТВ, познавательные сериалы (дискавери) и лёгкие комедии. А вы? Что глазеете по телеку?
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
незабудка
Я смотрю сериалы комедийные на стс и тнт,секс в большом городе люблю пересматривать.Не смотрю про политику,новости,ужасы,фильмы нтвэшного образца.Только позитивное))Джейми Оливера тоже люблю,смотрю его давно,его ещё на рен-тв начинали показывать.Ну и так-комедии качаю и просто интересные фильмы.
Каролина HERRERA
Обрадовали. Говны мало кто смотрит. Поздравляю.
Сколопендра (сама доброта)
КВН, Прожектор, Большая разница, кИна фсякие (не мелодраммы), по Культуре старые спектакли. СерУалы не смотрю.
Алекса
В основном как фон идёт
Zайпод
футбол...
Сашенька
Не помню, когда смотрела последний раз)) А когда смотрю, то тоже Дискавери, есть еще у нас и нтересный канал Мега (познавательные интересные передачки, правда, вперемежку со всякими ведьмами-экстрсенсами, Хистори Виасат и иногда могу какое-нибудь СТС включить, пока готовлю или убираю. А, еще кулинарный, забыла, как называется.
AnnaВ ответ на Сашенька
Сашенька
Не помню, когда смотрела последний раз)) А когда смотрю, то тоже Дискавери, есть еще у нас и нтересный канал Мега (познавательные интересные передачки, правда, вперемежку со всякими ведьмами-экстрсенсами, Хистори Виасат и иногда могу какое-нибудь СТС включить, пока готовлю или убираю. А, еще кулинарный, забыла, как называется.
СсылкаПожаловаться
виасат хистори тож лублу
Aire
Редко очень смотрю. Например, что-нибудь по Animal Planet, Discovery, National Geographic, Viasat History... Спорт иногда смотрю. Очень редко какой-нибудь фильм попадается подходящий... Новости предпочитаю читать
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Aire
Aire
Редко очень смотрю. Например, что-нибудь по Animal Planet, Discovery, National Geographic, Viasat History... Спорт иногда смотрю. Очень редко какой-нибудь фильм попадается подходящий... Новости предпочитаю читать
СсылкаПожаловаться
у меня сынок любит эти каналы смотреть))
Людмила
а я люблю засыпать под мультики))) а вообще тоже люблю комедии и познавательные передачи)
Инна Иванова
Смотрю на кабельном о моде и о дизайне интерьеров. Нравится смотреть о путешествиях и животных.
Светлана
КВН, ППХ (нов последнее время чё-то не очень). Иногда Нэшионал георгафик, Дискавери, Симпсонов.
Телевизор вообще стараюсь не включать - иначе вечер потерян!!
Squorchik
ой, сейчас на культуре столько много всего про оперы и про оперные театры. А это - один из моих любимых жанров музыки. так что ловлю кайф, ибо наработу больше не хожу, время свободное есть...
Галина Светличная
Телек на кухне в основном для фона работает,муз каналы,а сериалы не люблю ,от них впадаешь в зависимость
ГАЛИС
Интернетовский народ, в принципе разборчив, и до ТВ мало охотч))
Я любли смотреть одну передачку по четырехсотым каналам , где тетка- дегустатор, опойного вида, шарится по разным странам, и пробует винище. завидую ей в глубине души)))))))
Anna
вот на ночь как раз и смотрю, пока глазки не закроются.
смотрю последнее время foxcrime - маньяки, психи, убийства, мошенники и т.д.,т.к.психика и последние события не позволяют смотреть о счастливой семейной жизни-- что-то вроде ухода от реальности у меня такое
и природу люблю смотреть
Домино
что ухвачу во время нахождения на кухне, то и глазею... ну... с учетом того, что там всего один канал работает...)))
Безешка
я телевизор только перед сном включаю на виасат хистори. раньше смотрела интернов. сейчас я их тоже смотрю но онлайн.
anna_mariya_1986@mail.ru
Когда дома, телеки вообще не выключаются, смотрю фсе*)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем