Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТВ Реалити-шоу разные-это подстава??

Всегда интересно было-вот в реалити-шоу /Все буде добро: Это касается каждого: Я стесняюсь своего тела/ ,
участники разные, семьи, масса родственников, дети и пр. пр.-это рально из народа или актеры за деньги работают? 
Узнавемые личности..как их находят и вызывают в студию??
За чей счет банкет? так сказать
как думаете?
Strelezz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

Алена АленаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Какой отвратный мужичонка!
Алена АленаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пишете всегда одно и то же... одни и те же фразы во всех темах.
Nataly
а что "думать"?
я знаю реальных людей, своих знакомых, которые участвовали в разных шоу

шоу про похудение
потом с этими,свахами
х-фактор
и даже битва экстрасенсов)))
lapriseВ ответ на Nataly
Nataly
а что "думать"?
я знаю реальных людей, своих знакомых, которые участвовали в разных шоу

шоу про похудение
потом с этими,свахами
х-фактор
и даже битва экстрасенсов)))
СсылкаПожаловаться
Ага
у меня тоже знакомый в "Давай поженимся" женишком за 100 баксов был))
NatalyВ ответ на laprise
laprise
Ага
у меня тоже знакомый в "Давай поженимся" женишком за 100 баксов был))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня бывший-бесплатно....

правда дали сертификат в салон, куда он барышню выбранную повел. но все равно доплатил в итоге...
YaВ ответ на Nataly
Nataly
а что "думать"?
я знаю реальных людей, своих знакомых, которые участвовали в разных шоу

шоу про похудение
потом с этими,свахами
х-фактор
и даже битва экстрасенсов)))
СсылкаПожаловаться
ой, а расскажите, че про Битву говорят?)))
мария титчева
да это постановочные шоу...всего лишь...поэтому не верю и не смотрю
Любовь Лисовская В ответ на мария титчева
мария титчева
да это постановочные шоу...всего лишь...поэтому не верю и не смотрю
СсылкаПожаловаться
Это для бабулек, которым на лавочках уже не о чем разговаривать!
мария титчеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это для бабулек, которым на лавочках уже не о чем разговаривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина
сразу видно, что экономистов тут чуть... нахрена платить актерам, если можно взять на халявку чела?.. поведение толпы вполне предсказуемо. срежиссировать постановку, используя 2-3 наемников на десяток-другой добровольцев - не фиг делать.
Глюмдальклич
шоу бывают разные. Я была на одном - все было взаправду.
Василиса
Про болезни не придумаешь, просто это шанс сделать операцию или вылечиться, но за это нужно согласиться на полную демонстрацию данной операции и своей личности. Все остальное - постановочное.
Древо жизни
В фильме "Девственность" показывают как снимается всеми любимый Дом-2 ))))
Анастасия Чернова - Локтева
постановка.
у нас знакомые в одну программу дали заявку, а они им сценарий прислали.
Алена Алена
Если про шоу "дорогая, мы убиваем детей" и "спасите нашу семью", то думаю, что реальные персонажи. Временами смотреть очень тяжело, тут не до постановки. И ведущий Карпачёв с каждой передачей выглядит всё хуже и хуже, видно, что тяжело ему это даётся, там сплошные неадекваты, тяжело с такими общаться.
Оля
Это все постановки. Я 22 года снялась пару раз в рекламе(в массовке).Людей для массовки набирают специальные агенты, один из них меня присмотрел и очень уговаривал сняться в ток-шоу "окна". По сюжету там была девушка 16-17 лет очень против нового супруга мамы и все время пыталась его скомпрометировать. Вот в такой ерунде мне предлагали сниматься.., кстати, неплохо по тем временам оплачивался 1 день съемок. Я, естественно, отказалась, так как и в рекламу попала случайно (за компанию), а уж в такой грязи тем более не хотела светиться)).
Мирандолина
Про все шоу говорить не буду, но приятельница иногда ходит к Малахову на шоу. Заранее получает бумажку и говорит в нужный момент то, что там написано. За это получает малую денежку.
Lastochka
Всегда смешны те люди,которые верят во всякие якобы реалестичные шоу...Это театр.Плохонький,рассчитанный на непритязательного зрителя.Главное,что бы было побольше разборок,ругани и т.д.Все шоу постановочные.ВСЕ!!!Насколько наивен народ в своем большинстве.
Каролина Данилевич
А мы участвовали всей семейкой в "рублево-бирюлево". Требовали скандалить с временным мужем и поливать его грязью во время интервью. Так гадко, но кто ж знал( По контракту обещали 15 000. Фактически дали 12 000...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем