Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2010, Главная форумов

Тварь я дрожащая, или право имею?

Имеет ли жена требовать от мужа верности (или наоборот), если сама не верна ему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Анонимно
Но ведь требует :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Но ведь требует :-))
СсылкаПожаловаться
Требует, а он верен ведь.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Канэшна имеет...Щас все чего-то требуют, но никто не выполняет:))
СсылкаПожаловаться
УлыбкаВ ответ на RubiN
RubiN
Канэшна имеет...Щас все чего-то требуют, но никто не выполняет:))
СсылкаПожаловаться
Есть те, которые выполняют.
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Улыбка
Улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не во всем, что обещают и не всегда:)
СсылкаПожаловаться
УлыбкаВ ответ на RubiN
RubiN
Не во всем, что обещают и не всегда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы 1 % всех людей на планете не изменяют)))
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Улыбка
Улыбка
Хотя бы 1 % всех людей на планете не изменяют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, и прекрасно...:)
СсылкаПожаловаться
TeraВ ответ на Улыбка
Улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это проверял.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Требовать вообще глупо....Или есть это или нет.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Требовать вообще глупо....Или есть это или нет.
СсылкаПожаловаться
Требовать можно заменить на любой синоним, смысл остается один...
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Требовать можно заменить на любой синоним, смысл остается один...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замените. Требовать - это не просить, это требовать. Верность - действие совершаемое по доброй воле. Измена тоже.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Замените. Требовать - это не просить, это требовать. Верность - действие совершаемое по доброй воле. Измена тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно заменить на "призывать", вроде смысл получше..)))
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Можно заменить на "призывать", вроде смысл получше..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно только желать =))
СсылкаПожаловаться
Лера
что-то требовать вообще глупо. а уж тем более - верности. требуй, не требуй - захочет человек гульнуть, он гульнет. или вы за ним 24 часа в сутки следить намерены?
СсылкаПожаловаться
Лера
что-то требовать вообще глупо. а уж тем более - верности. требуй, не требуй - захочет человек гульнуть, он гульнет. или вы за ним 24 часа в сутки следить намерены?
СсылкаПожаловаться
Есть такое понятие совесть...ведь если муж изменит, он будет мучаться (если не брать в расчет бесчувственных оссоб)...а ведь он незнает, что его любимая неверна.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Есть такое понятие совесть...ведь если муж изменит, он будет мучаться (если не брать в расчет бесчувственных оссоб)...а ведь он незнает, что его любимая неверна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы изменив мучаетесь? или у вас как в анекдоте - мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?
СсылкаПожаловаться
Лера
а вы изменив мучаетесь? или у вас как в анекдоте - мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не изменяла, я философский вопрос задала...
СсылкаПожаловаться
Улыбка
А я не изменяла, я философский вопрос задала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, пусть будет философски. совесть - штука непостоянная. совесть - она до первого скандала. когда в семье отношения ровные - да, может заговорить совесть, а когда день не сложится и пойдет ругань, совесть быстро замолкает. и внутренний голос при этом шепчет - вот, мол, ты меня сейчас обидел, оскорбил, но я-то тоже не лыком шита, так ловко тебе рога наставила. от моей знакомой ушел муж к любовнице. так вот - она потом очень жалела, что за все годы совместной жизни ему ни разу не изменила. было бы не так обидно. вот вам и вся совесть.
СсылкаПожаловаться
Лера
хорошо, пусть будет философски. совесть - штука непостоянная. совесть - она до первого скандала. когда в семье отношения ровные - да, может заговорить совесть, а когда день не сложится и пойдет ругань, совесть быстро замолкает. и внутренний голос при этом шепчет - вот, мол, ты меня сейчас обидел, оскорбил, но я-то тоже не лыком шита, так ловко тебе рога наставила. от моей знакомой ушел муж к любовнице. так вот - она потом очень жалела, что за все годы совместной жизни ему ни разу не изменила. было бы не так обидно. вот вам и вся совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть лучше изменять?...
СсылкаПожаловаться
Улыбка
То есть лучше изменять?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
получается, что для кого-то лучше)
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но он то об этом не знает....Можно и ему дегтя подсунуть в виде шопотка за спиной, пусть тоже пообидится немного...
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Но он то об этом не знает....Можно и ему дегтя подсунуть в виде шопотка за спиной, пусть тоже пообидится немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем? ты же знаешь, как на самом деле) этого достаточно
СсылкаПожаловаться
Улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь как-то Антон присал, дословно не помню, но смысл такой - "На 20 измене брезгливость пропадает", а совесть наверное еще раньше, в зависимости от навязчивости греховных мыслей. Да и вообще "мучающихся мужчин ну очень мало, мучающиеся женщины встречаются чаще.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Здесь как-то Антон присал, дословно не помню, но смысл такой - "На 20 измене брезгливость пропадает", а совесть наверное еще раньше, в зависимости от навязчивости греховных мыслей. Да и вообще "мучающихся мужчин ну очень мало, мучающиеся женщины встречаются чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их одинаково, просто женщины ноют громче)))
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Хотеть- не значит мочь.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru