Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тварь я дрожащая, или право имею?

Имеет ли жена требовать от мужа верности (или наоборот), если сама не верна ему?
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анонимно
Но ведь требует :-))
УлыбкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Но ведь требует :-))
СсылкаПожаловаться
Требует, а он верен ведь.
RubiN
Канэшна имеет...Щас все чего-то требуют, но никто не выполняет:))
УлыбкаВ ответ на RubiN
RubiN
Канэшна имеет...Щас все чего-то требуют, но никто не выполняет:))
СсылкаПожаловаться
Есть те, которые выполняют.
RubiNВ ответ на Улыбка
Улыбка
Есть те, которые выполняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не во всем, что обещают и не всегда:)
УлыбкаВ ответ на RubiN
RubiN
Не во всем, что обещают и не всегда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы 1 % всех людей на планете не изменяют)))
RubiNВ ответ на Улыбка
Улыбка
Хотя бы 1 % всех людей на планете не изменяют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, и прекрасно...:)
TeraВ ответ на Улыбка
Улыбка
Есть те, которые выполняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это проверял.
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Требовать можно заменить на любой синоним, смысл остается один...
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Можно заменить на "призывать", вроде смысл получше..)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Улыбка
Улыбка
Можно заменить на "призывать", вроде смысл получше..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно только желать =))
Лера
что-то требовать вообще глупо. а уж тем более - верности. требуй, не требуй - захочет человек гульнуть, он гульнет. или вы за ним 24 часа в сутки следить намерены?
УлыбкаВ ответ на Лера
Лера
что-то требовать вообще глупо. а уж тем более - верности. требуй, не требуй - захочет человек гульнуть, он гульнет. или вы за ним 24 часа в сутки следить намерены?
СсылкаПожаловаться
Есть такое понятие совесть...ведь если муж изменит, он будет мучаться (если не брать в расчет бесчувственных оссоб)...а ведь он незнает, что его любимая неверна.
ЛераВ ответ на Улыбка
Улыбка
Есть такое понятие совесть...ведь если муж изменит, он будет мучаться (если не брать в расчет бесчувственных оссоб)...а ведь он незнает, что его любимая неверна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы изменив мучаетесь? или у вас как в анекдоте - мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?
УлыбкаВ ответ на Лера
Лера
а вы изменив мучаетесь? или у вас как в анекдоте - мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не изменяла, я философский вопрос задала...
ЛераВ ответ на Улыбка
Улыбка
А я не изменяла, я философский вопрос задала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, пусть будет философски. совесть - штука непостоянная. совесть - она до первого скандала. когда в семье отношения ровные - да, может заговорить совесть, а когда день не сложится и пойдет ругань, совесть быстро замолкает. и внутренний голос при этом шепчет - вот, мол, ты меня сейчас обидел, оскорбил, но я-то тоже не лыком шита, так ловко тебе рога наставила. от моей знакомой ушел муж к любовнице. так вот - она потом очень жалела, что за все годы совместной жизни ему ни разу не изменила. было бы не так обидно. вот вам и вся совесть.
УлыбкаВ ответ на Лера
Лера
хорошо, пусть будет философски. совесть - штука непостоянная. совесть - она до первого скандала. когда в семье отношения ровные - да, может заговорить совесть, а когда день не сложится и пойдет ругань, совесть быстро замолкает. и внутренний голос при этом шепчет - вот, мол, ты меня сейчас обидел, оскорбил, но я-то тоже не лыком шита, так ловко тебе рога наставила. от моей знакомой ушел муж к любовнице. так вот - она потом очень жалела, что за все годы совместной жизни ему ни разу не изменила. было бы не так обидно. вот вам и вся совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть лучше изменять?...
ЛераВ ответ на Улыбка
Улыбка
То есть лучше изменять?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
получается, что для кого-то лучше)
СветЛана БеловаВ ответ на Лера
Лера
хорошо, пусть будет философски. совесть - штука непостоянная. совесть - она до первого скандала. когда в семье отношения ровные - да, может заговорить совесть, а когда день не сложится и пойдет ругань, совесть быстро замолкает. и внутренний голос при этом шепчет - вот, мол, ты меня сейчас обидел, оскорбил, но я-то тоже не лыком шита, так ловко тебе рога наставила. от моей знакомой ушел муж к любовнице. так вот - она потом очень жалела, что за все годы совместной жизни ему ни разу не изменила. было бы не так обидно. вот вам и вся совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но он то об этом не знает....Можно и ему дегтя подсунуть в виде шопотка за спиной, пусть тоже пообидится немного...
ЛераВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Но он то об этом не знает....Можно и ему дегтя подсунуть в виде шопотка за спиной, пусть тоже пообидится немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем? ты же знаешь, как на самом деле) этого достаточно
Елена СередаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Есть такое понятие совесть...ведь если муж изменит, он будет мучаться (если не брать в расчет бесчувственных оссоб)...а ведь он незнает, что его любимая неверна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь как-то Антон присал, дословно не помню, но смысл такой - "На 20 измене брезгливость пропадает", а совесть наверное еще раньше, в зависимости от навязчивости греховных мыслей. Да и вообще "мучающихся мужчин ну очень мало, мучающиеся женщины встречаются чаще.
УлыбкаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Здесь как-то Антон присал, дословно не помню, но смысл такой - "На 20 измене брезгливость пропадает", а совесть наверное еще раньше, в зависимости от навязчивости греховных мыслей. Да и вообще "мучающихся мужчин ну очень мало, мучающиеся женщины встречаются чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их одинаково, просто женщины ноют громче)))
Мирандолина
Хотеть- не значит мочь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем