Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тварь я дрожащая или право имею?

Сразу скажу - никого не убивала и не планирую. Ситуация сложилась...
Работала у меня девушка, одна из многих. Где то месяца два назад подходит ко мне зам моя, и сообщает, что одна из работающих на смену пришла пьянющая... Ну чего делать, девушку
отправили со смены домой, она потом заявление написала, типа "день без содержания", по мозгам ей настучали, плакала...
Перед праздниками работали чуть не круглосуточно, шутили, что в 4 смены все пашут.
(По секрету - оно того стоило, премии получили все, вплоть до уборщицы и дворника.) И опять девушка отличилась, после обеда её нашли спящей на топчанчике в раздевалке, в состоянии "вдрабадан".
Смену не засчитали, домой отправили, выволочку устроили, опять слезы и рыданья, обещанья "даникогдаи невжисть"!!! Предупредили, что еще раз повтор ситуации и расстаемся.
А на Старый НГ опять!!! Старшая пришла в состоянии шока. Та же картина!!! Девушка и водка!!! И пекарь, парень ростом 180см и весом 100 кг, нежнобледнозеленого цвета с трясущимися руками. Он, парнишка этот, девушку чуть не из мясорубки вытащил!!! Короче, корвалол мы пили уже не каплями... (Сразу скажу, не корвалол пили после смены, по 30 капель.)
Девушку уволили, "по собственному желанию", пожалели. Зам моя вполне серьезно предложила всех перед сменой посылать к медичке, которая водителей проверяет.
А потом наши местные доброхоты - активисты пошли по руководству с слезливой историей, что вот девушку уволили, а у неё положение тяжелое, дитятку одна ростит... Давят на слезную железу... А вот взять бы обратно на работу. Да она же все-все поняла и осознала и не-не теперь и ни-ни!!! И кое кто уже поддерживает активистов.

Только я почему то против.( Особенно, если вспомню, что старшая смены одна трех внуков ростит, а её могут под суд отдать, если пьянчужка покалечится.)
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Рэм ⓇВ ответ на тони
тони
мож она человек хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно хороший, если все наливают
тониВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато логично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или баба красивая, в провинции бывают ничего так девчонки
Рэм ⓇВ ответ на тони
тони
или баба красивая, в провинции бывают ничего так девчонки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бываеют )))
Котам по кошке и не ите бошки
сто лет с такими дела не имела
Злая Тётка с маникуромВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
сто лет с такими дела не имела
СсылкаПожаловаться
Да и мне давненько такие не попадались...
Галка Галкина
В чем вопрос? Пожалеть или нет? Нет. Жалостливые пусть ей скинутся на первое время или устроят ее на другую работу, как свою протеже, если кто-то решится, конечно.
ТермитВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
В чем вопрос? Пожалеть или нет? Нет. Жалостливые пусть ей скинутся на первое время или устроят ее на другую работу, как свою протеже, если кто-то решится, конечно.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Мюмзик
алкашей жалеть нельзя....женский алкоголизм неизлечим
LbpВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
алкашей жалеть нельзя....женский алкоголизм неизлечим
СсылкаПожаловаться
Нельзя. Алкоголизм неизлечим вообще. Если Вы говорите о стойкой ремиссии, то случаи знаю.
МюмзикВ ответ на Lbp
Lbp
Нельзя. Алкоголизм неизлечим вообще. Если Вы говорите о стойкой ремиссии, то случаи знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы ((
Valery L.
И кого она растит, если эти деньги пропивает быстрей чем зарабатывает?
А так, торпеду ей вшить и в бой...если уж так хочется помочь
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
И кого она растит, если эти деньги пропивает быстрей чем зарабатывает?
А так, торпеду ей вшить и в бой...если уж так хочется помочь
СсылкаПожаловаться
++++++Опередила.
С Крещением !!
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
++++++Опередила.
С Крещением !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя тоже с Праздником, дорогая..))
444удеся))
Когда девушка пришла на работу в нетрезвом виде надо было послать её на мед.освидетельствование. И справочку положить в ящик стола.
Злая Тётка с маникуромВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Когда девушка пришла на работу в нетрезвом виде надо было послать её на мед.освидетельствование. И справочку положить в ящик стола.
СсылкаПожаловаться
Ну вот проявили ненужный гуманизм.
ЛАЧИ
Я бы дала ещё один шанс, но действительно последний на этот раз. И, конечно, присматривать за ней нужно, чтоб не пострадали другие работники. У нас на работе была такая же ситуация. Директор вынес этот вопрос на голосование, так, мол, и так, коллектив, решайте, будете работать с ней, если я дам ей ещё один шанс? Мы все согласились, девушку приняли обратно, она вскоре накосячила снова... Тогда её уволили уже без малейших угрызений совести.
Злой Гоблин.В ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Я бы дала ещё один шанс, но действительно последний на этот раз. И, конечно, присматривать за ней нужно, чтоб не пострадали другие работники. У нас на работе была такая же ситуация. Директор вынес этот вопрос на голосование, так, мол, и так, коллектив, решайте, будете работать с ней, если я дам ей ещё один шанс? Мы все согласились, девушку приняли обратно, она вскоре накосячила снова... Тогда её уволили уже без малейших угрызений совести.
СсылкаПожаловаться
А когда у вас свадьба с Рэмом.. Он на коне .вы под канем.))))))))
ЛАЧИВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
А когда у вас свадьба с Рэмом.. Он на коне .вы под канем.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты узнаешь первым, обещаю
Злой Гоблин.В ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Ты узнаешь первым, обещаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох долго ждать придется..
Рэм ⓇВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Ох долго ждать придется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Засекай время
Злой Гоблин.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Засекай время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща.. столько не живут.. черномазенький..
Рэм ⓇВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Ща.. столько не живут.. черномазенький..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По себе гоБля? Ты точняк зажился
Злой Гоблин.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По себе гоБля? Ты точняк зажился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь ФСБ про тебя в курсе.
Рэм ⓇВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Надеюсь ФСБ про тебя в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно ))) Вчера бухали вместе... Теперь они и про тебя в курсе
Злой Гоблин.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Конечно ))) Вчера бухали вместе... Теперь они и про тебя в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой да ну... ща боятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем