Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тварь я дрожащая или право имею?

Сразу скажу - никого не убивала и не планирую. Ситуация сложилась...
Работала у меня девушка, одна из многих. Где то месяца два назад подходит ко мне зам моя, и сообщает, что одна из работающих на смену пришла пьянющая... Ну чего делать, девушку
отправили со смены домой, она потом заявление написала, типа "день без содержания", по мозгам ей настучали, плакала...
Перед праздниками работали чуть не круглосуточно, шутили, что в 4 смены все пашут.
(По секрету - оно того стоило, премии получили все, вплоть до уборщицы и дворника.) И опять девушка отличилась, после обеда её нашли спящей на топчанчике в раздевалке, в состоянии "вдрабадан".
Смену не засчитали, домой отправили, выволочку устроили, опять слезы и рыданья, обещанья "даникогдаи невжисть"!!! Предупредили, что еще раз повтор ситуации и расстаемся.
А на Старый НГ опять!!! Старшая пришла в состоянии шока. Та же картина!!! Девушка и водка!!! И пекарь, парень ростом 180см и весом 100 кг, нежнобледнозеленого цвета с трясущимися руками. Он, парнишка этот, девушку чуть не из мясорубки вытащил!!! Короче, корвалол мы пили уже не каплями... (Сразу скажу, не корвалол пили после смены, по 30 капель.)
Девушку уволили, "по собственному желанию", пожалели. Зам моя вполне серьезно предложила всех перед сменой посылать к медичке, которая водителей проверяет.
А потом наши местные доброхоты - активисты пошли по руководству с слезливой историей, что вот девушку уволили, а у неё положение тяжелое, дитятку одна ростит... Давят на слезную железу... А вот взять бы обратно на работу. Да она же все-все поняла и осознала и не-не теперь и ни-ни!!! И кое кто уже поддерживает активистов.

Только я почему то против.( Особенно, если вспомню, что старшая смены одна трех внуков ростит, а её могут под суд отдать, если пьянчужка покалечится.)
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Нехило девки пляшут
дрожи отчётливей
Нехило девки пляшутВ ответ на Нехило девки пляшут
Нехило девки пляшут
дрожи отчётливей
СсылкаПожаловаться
всех под суд
Злая Тётка с маникуромВ ответ на Нехило девки пляшут
Нехило девки пляшут
дрожи отчётливей
СсылкаПожаловаться
Прошу подарить вибростол!!!
Изя Штольцман
Пьяниц обычно держат, что бы работали за копейки, а не из жалости
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Пьяниц обычно держат, что бы работали за копейки, а не из жалости
СсылкаПожаловаться
...за них тоже отвечать надо головой начальству, я таких на работу не принимаю...
Изя ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...за них тоже отвечать надо головой начальству, я таких на работу не принимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делаешь, от них все равно проблем больше, чем экономии
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Пьяниц обычно держат, что бы работали за копейки, а не из жалости
СсылкаПожаловаться
Если это не влечет за собой уголовную ответственность.
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Если это не влечет за собой уголовную ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ответственность, просто они работают за такие деньги, за которые никто не будет больше работать
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Какая ответственность, просто они работают за такие деньги, за которые никто не будет больше работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот реально у нас уборщицы получают минималку,и ни одно место не пустует.
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот реально у нас уборщицы получают минималку,и ни одно место не пустует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что?
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт я к тому что свято место....
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Эт я к тому что свято место....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну какое свято место? Одно дело найти на 5 тысяч уборщицу в офис, которая помыла и пошла, и совсем другое на эти же деньги рабочую в пекарню, когда надо в жаре у печи мешки с мукой тягать....
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну какое свято место? Одно дело найти на 5 тысяч уборщицу в офис, которая помыла и пошла, и совсем другое на эти же деньги рабочую в пекарню, когда надо в жаре у печи мешки с мукой тягать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изечка,ты же понимаешь что там продуктами добирают. Яйца,мука,сахар и всяко прочие.А если есть кондитерский цех то и алкоголь в прямом доступе.
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Изечка,ты же понимаешь что там продуктами добирают. Яйца,мука,сахар и всяко прочие.А если есть кондитерский цех то и алкоголь в прямом доступе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? За такие деньги нормальный чел по 10-12 часов работать не будет....Наш бизнес так "экономит", но это уже проблемы бизнеса )))
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что? За такие деньги нормальный чел по 10-12 часов работать не будет....Наш бизнес так "экономит", но это уже проблемы бизнеса )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прально нормальный не будет,а вот алкаш согласится. Даже если денег нет голодным не останешься,да на бутылку наскребешь.
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Прально нормальный не будет,а вот алкаш согласится. Даже если денег нет голодным не останешься,да на бутылку наскребешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я об этом и пишу. А потом качество продукции - говеное, покупатели предпочитают другой продукт, но за -то - экономия )))
Изя Штольцман
Пьяниц обычно держат, что бы работали за копейки, а не из жалости
СсылкаПожаловаться
Это такой искусственно- созданный новый угнетаемый класс?
Этаноловая селекция... так сказать...
Аннушка АнниковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это такой искусственно- созданный новый угнетаемый класс?
Этаноловая селекция... так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не искусственно созданный, а сам собой образовавшийся.
тони
жЫстокие вы все
Рэм ⓇВ ответ на тони
тони
жЫстокие вы все
СсылкаПожаловаться
Добрый? Возьми к себе деваху )))
тониВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Добрый? Возьми к себе деваху )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый я для нее, сам возьми
Рэм ⓇВ ответ на тони
тони
старый я для нее, сам возьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу
тониВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведешь себя аполитично
Рэм ⓇВ ответ на тони
тони
ведешь себя аполитично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато логично
тониВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато логично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мож она человек хороший
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем