Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тварь ли я дрожащая или право имею?!!!!

Сегодня погибли люди((( а жизнь идет((( а у них траур((( какая же это боль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Аноним
А мы камеди клаб смотритм
Dietrich
Люди умирают каждую минуту на планете, что теперь делать?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Люди умирают каждую минуту на планете, что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Да это понято((((( но они герои
Night Fury
Где?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Где?
СсылкаПожаловаться
Там в пожаре в москве сейчас списки показали я в шоки
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Там в пожаре в москве сейчас списки показали я в шоки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это горе.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Где?
СсылкаПожаловаться
Тезис к тому что муж сейчас смотит камеди и ржет(( а я как то не могу
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Тезис к тому что муж сейчас смотит камеди и ржет(( а я как то не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мог бы и не ржать. Помолчать минуту...
на Волне
Тезис к чему?
Malinka
А я вот все думаю, погибли опытные пожарные.... почему все они были на крыше???? Разве они не должны тушить пожары по правилам... их этому учат... они спецы...это так странно. Жалко, но в голове не укладывается
alexeyRВ ответ на Malinka
Malinka
А я вот все думаю, погибли опытные пожарные.... почему все они были на крыше???? Разве они не должны тушить пожары по правилам... их этому учат... они спецы...это так странно. Жалко, но в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
Вопросы прежде всего к руководителям.людям поставили задачу.они пошли...отказываться не имеют права...
Виктор Художник
пожарные каждый день рискуют жизнью
Мюмзик 1
каждый день погибают и просто умирают от старости люди... но это же не повод остальным остановить жизнь? влюбляются, женятся, рожают детей.
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
каждый день погибают и просто умирают от старости люди... но это же не повод остальным остановить жизнь? влюбляются, женятся, рожают детей.
СсылкаПожаловаться
Оль))) я согласна ))) но так просто((( много молодых
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Оль))) я согласна ))) но так просто((( много молодых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг сына работал пожарным, много гибнет ребят, мало об этом пишут ((( а если вышел отработать за кого-то, то после гибели даже помощи семье не будет...вот такие правила...а платят три копейки (
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
друг сына работал пожарным, много гибнет ребят, мало об этом пишут ((( а если вышел отработать за кого-то, то после гибели даже помощи семье не будет...вот такие правила...а платят три копейки (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им платить нужно как президенту не меньше они ж жизнью рискуют
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Им платить нужно как президенту не меньше они ж жизнью рискуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во всяком случае, польза от них больше,чем от тупых футболистов, которым платят миллионы ни за что
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
во всяком случае, польза от них больше,чем от тупых футболистов, которым платят миллионы ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От тут согласна
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
во всяком случае, польза от них больше,чем от тупых футболистов, которым платят миллионы ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Футболистам платят процент от прибыли, копейки, по сравнению с приносимым доходом, а пожарники, это бюджетники.
Cаша ПетровВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
друг сына работал пожарным, много гибнет ребят, мало об этом пишут ((( а если вышел отработать за кого-то, то после гибели даже помощи семье не будет...вот такие правила...а платят три копейки (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ври про три копейки
Вера КоноваловаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
не ври про три копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего не ври-то? три копейки и платят. У меня был знакомый мужик.Познакомились, когда он мне мебель делал. Оказалось - пожарник. Вот он и рассказал, сколько платят. Я в шоке была. Его зарплата не превышала моей школьной. Мы в школе-то себя идиотами считаем, работая за эти деньги, а тут такая работа, а платят гроши.
Cаша ПетровВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А чего не ври-то? три копейки и платят. У меня был знакомый мужик.Познакомились, когда он мне мебель делал. Оказалось - пожарник. Вот он и рассказал, сколько платят. Я в шоке была. Его зарплата не превышала моей школьной. Мы в школе-то себя идиотами считаем, работая за эти деньги, а тут такая работа, а платят гроши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие запросы
Дарья КошкаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А чего не ври-то? три копейки и платят. У меня был знакомый мужик.Познакомились, когда он мне мебель делал. Оказалось - пожарник. Вот он и рассказал, сколько платят. Я в шоке была. Его зарплата не превышала моей школьной. Мы в школе-то себя идиотами считаем, работая за эти деньги, а тут такая работа, а платят гроши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они могут месяцами ничего не делать, не каждый же день пожары.
ида василевская
Ты тварь дрожащая и имеешь право, аноним ...
АнонимВ ответ на ида василевская
ида василевская
Ты тварь дрожащая и имеешь право, аноним ...
СсылкаПожаловаться
Ой ой ой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем