Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твердый шампунь

Привет. Кто нибудь пользовался твердым шампунем? Удобно? Понравился?
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Глафира С
Пробовала. Не понравилось. Волосы стали жёстче после него, спутывались быстро. Не мое
koza derezaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Пробовала. Не понравилось. Волосы стали жёстче после него, спутывались быстро. Не мое
СсылкаПожаловаться
Там смотрю большой ассортимент. Можно на любой тип волос подобрать
Глафира С
Я многие из них перепробовала. Мои упрямые волосы не стали от них лучше. Часто спутывались. В общем, в конце концов поняла, что жидкий шампунь для моих волос все-таки лучше
Виктория КирикВ ответ на koza dereza
koza dereza
Там смотрю большой ассортимент. Можно на любой тип волос подобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупаю в основном в отпуск. От греческой марки Fresh Line. Мне понравились. Удобно. Для каждодневного мытья вполне. И не перегружают.
Алиночка
Не-а
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Волосы не пересушивает?
Екатерина Шавенкова
Пользуюсь, беру в поездки, он занимает мало места, выглядит как кругляш . Хорошо пенится, экономичен. Беру в Рив Гоше , в отделе натуральной косметики.
Екатерина Шавенкова
Пользуюсь, беру в поездки, он занимает мало места, выглядит как кругляш . Хорошо пенится, экономичен. Беру в Рив Гоше , в отделе натуральной косметики.
СсылкаПожаловаться
Вот я сейчас тоже задумалась. Удобно же. Только вот интересно, как он на волосы действует.
Natalia MalyshkinaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вот я сейчас тоже задумалась. Удобно же. Только вот интересно, как он на волосы действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неприятные волосы на ощупь и все. это только как экстренный вариант.
Мадам Горностай
Мыло и мыло.Чуть более экономный
марианна
это мыло, в бруске, на волосы жестче действует, чем обычный шампунь и оставляет мыльный налет на волосах. Мне не понравилось)
Матильда
В совке был югославский сухой шампунь , по блату, да проще башку холодной водой промыть))
МегаБайт ЙожиГоff
Мыло это... придумают же "твердый шампунь";))))
Ольга М
Я пользуясь периодически. Моя подруга сама его делает) мне очень нравится, он клёво пахнет, волосы более гладкие, но мыть надо чаще- быстрее жирнятся
Ольга МВ ответ на Ольга М
Ольга М
Я пользуясь периодически. Моя подруга сама его делает) мне очень нравится, он клёво пахнет, волосы более гладкие, но мыть надо чаще- быстрее жирнятся
СсылкаПожаловаться
* пользуюсь
Ольга МВ ответ на Ольга М
Ольга М
* пользуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сейчас у меня такое, с ароматом "прованс"
Mariya
пробовала Лаш, неплохой, но жидкий удобнее
Natalia Malyshkina
комменты не читала, но для меня это бяшка, конечно как вариант экстренной помощи подойдет(при невозможности помыть волосы нормально) но часто это как-бы неприятно, само ощущение волос, но внешне выглядит нормально.
Аристарх Петрыкин
Надо же напридумывают всего....мы попроще, мыло или обычный шампунь)
Наталья Олеговна
Было дело. 100 процентное натуральное мыльце такое. Волосы после него как после хозяйственного.
Такой же натур продукт только нормальный натура сиберика или сибирское здоровье.
Не вижу в нем острой необходимости и плюсов. Помню что потом просто как мылом им пользовалась. Потому как волосы длинные и не прочесать не комильфо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем