Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2015, Главная форумов

Твердый шампунь. отзывы

Не так давно переехала в Петербург, но мои радостные эмоции по поводу нового места затмила плохая вода в городе. Волосы стали ломкие, вылезла перхоть. Пришлось отказать от шампуня которым пользовалась ибо толку от него не было никакого( пользовалась Natura siberica). Хочу попробовать перейти на твердый шампунь, можете посоветовать проверенную марку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Я
а мягкий шампунь Вас чем не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Я
а мягкий шампунь Вас чем не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тем что многие марки уже перепробовала, а лучше не становится)
СсылкаПожаловаться
Тем что многие марки уже перепробовала, а лучше не становится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего Вы ждете от них? я тоже кучу всего перепробовала - волосы лучше не становятся. помогут только маски для волос и масла+витамины
СсылкаПожаловаться
Насколько я информирована, твердый шампунь используют так сказать в критических ситуациях, когда допустим человек лежит в больнице и нужно освежить голову, в длительном путешествии и в др.случаях, а постоянно его не применяют, т.к. луковицы и корни волос должны получать подпитку и от самого шампуня и от масок и бальзамов.
СсылкаПожаловаться
Насколько я информирована, твердый шампунь используют так сказать в критических ситуациях, когда допустим человек лежит в больнице и нужно освежить голову, в длительном путешествии и в др.случаях, а постоянно его не применяют, т.к. луковицы и корни волос должны получать подпитку и от самого шампуня и от масок и бальзамов.
СсылкаПожаловаться
Вы путаете твердый шампунь с сухим.
СсылкаПожаловаться
*
А в каком районе вы живете? по мне так вода здесь, как вода-вполне нормальная, с легкой ржавчинкой,как везде :) вариант просто прокипятить эту воду для мытья головы! проблемы могли возникнуть, потому что организм адаптируется к новому климату, кстати, перхоть (себорея) и от нервов же вылазит, а переезд стресс
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь прожила в Питере и первый раз слышу, что у нас плохая вода для мытья головы, наооборот она очень мягкая. В Рив Гош есть отделы, где продают твердый шампунь, мне он нравится, я беру на основе белой хны, так же в нашей семье любят шампуни и бальзамы Виши. Поверьте, у меня, в моем возрасте очень хорошие волосы.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь прожила в Питере и первый раз слышу, что у нас плохая вода для мытья головы, наооборот она очень мягкая. В Рив Гош есть отделы, где продают твердый шампунь, мне он нравится, я беру на основе белой хны, так же в нашей семье любят шампуни и бальзамы Виши. Поверьте, у меня, в моем возрасте очень хорошие волосы.
СсылкаПожаловаться
У нас плохая вода, Марин. От врачей слышала да и столкнулась с необходимостью самостоятельного водоснабжения. Много железа. Известь делает её мягче, но и его излишек не айс.
СсылкаПожаловаться
в Москве таких проблем не припомню.. мы все моем голову Лошадиной силой - перхоти нет и волосы в хорошем состоянии...
СсылкаПожаловаться
Совершенно вполноги восторге от твердого шампуня лАш "лесные травы" кажется так))) но их там несколько видов, по типу надо подбирать)))
СсылкаПожаловаться
Совершенно вполноги восторге от твердого шампуня лАш "лесные травы" кажется так))) но их там несколько видов, по типу надо подбирать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я лаш пару раз попробовала, так не мылится, не промывает, волосы сено сеном, а на следующий день жирнющие. Фигня короче, не ведитесь на рекламу!
СсылкаПожаловаться
Der weisse Hai
А я лаш пару раз попробовала, так не мылится, не промывает, волосы сено сеном, а на следующий день жирнющие. Фигня короче, не ведитесь на рекламу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему реклама-то?)))))
те то что подходит другим, а вам нет - автоматически реклама?))
СсылкаПожаловаться
Der weisse Hai
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сухим шампунем без воды пользуются, чтобы придать волосам мытый вид при отсутствии воды.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Сухим шампунем без воды пользуются, чтобы придать волосам мытый вид при отсутствии воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы обсуждаем не сухой шампунь, а твёрдый. Им пользуются, как обычным мылом. Сухого шампуня от лаш я вообще никогда не встречала.
СсылкаПожаловаться
Irina K.
А что значит твёрдый шампунь? Знаю сухой шампунь,но он действительно для срочных случаев. С ним голову не моют,а просто распыляют,как лак для волос.
СсылкаПожаловаться
Irina K.
А что значит твёрдый шампунь? Знаю сухой шампунь,но он действительно для срочных случаев. С ним голову не моют,а просто распыляют,как лак для волос.
СсылкаПожаловаться
Он просто в бруске, как мыло.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а при чем тут тогда качество воды? Точнее так, чего хочет автор?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Лианушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет отзывов о хороших шампунях))) Только что подходит одной - может не пойти другой... Тут уж методом тыка надо действовать.
СсылкаПожаловаться
Хочет отзывов о хороших шампунях))) Только что подходит одной - может не пойти другой... Тут уж методом тыка надо действовать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
именно! Но меня интересует, почему именно твердый шампунь? Автор, ау?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
в городах везде вода плохая,а уж про столицы вообще не стоит говорить,в городе квартира,вода с добавками и хлоркой,не нравится,за городом дом,поселек,вода из скважины подается,это небо и земля,мойте волосы или кипяченной или покупной водой и перхоть уйдёт сама,только думаю такой вариант
СсылкаПожаловаться
Столкнувшись с косметикой ручной работы LCosmetics, нашла довольно положительные качества и для себя. Среди всего разнообразия меня больше всего восхитил твердый шампунь и кондиционер в одном средство с репейником. Советую всем, кто хочет укрепить свои волосы и подобрать им должное средство. Кроме этого объем после использования волос приятно радует и удивляет. Шампунь не несет раздражения на кожу, только уход и восстановление. Поэтому такое средство самое приемлемое для ламких и хрупких волос без объема.
СсылкаПожаловаться
Столкнувшись с косметикой ручной работы LCosmetics, нашла довольно положительные качества и для себя. Среди всего разнообразия меня больше всего восхитил твердый шампунь и кондиционер в одном средство с репейником. Советую всем, кто хочет укрепить свои волосы и подобрать им должное средство. Кроме этого объем после использования волос приятно радует и удивляет. Шампунь не несет раздражения на кожу, только уход и восстановление. Поэтому такое средство самое приемлемое для ламких и хрупких волос без объема.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую!
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Сухой шампунь втирают в голову, а потом вычесывают. Это если попали в условия, где нет воды. Так им пользоваться смысла нет.
СсылкаПожаловаться
твердый шампунь - имеете ввиду в виде брусочка? был у меня однажды, натуральный какой-то, на iherb заказывала, так я вам скажу - мыло оно и в Африке мыло, хоть как его не назови, твердый шампунь или еще как - волосы тусклые, без блеска, плоские, объема ноль
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru