Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твин Пикс

Кто смотрит 3 сезон? Я очень ждала. Многие разочарованы. Мне нравится. Девид Линч выдает по несколько пазлов в серии, очень занимательно их собирать. Но в этом сезоне много крови. Тарантино напоминает. Есть еще любители Линча?
Не скажу никому
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
VP VP
Тоже ждали, тоже смотрим. Растянуто, ничего не могу сказать. Но бросать не собираемся. Надеемся, что к концу рванешь так рванет!))
Жирная Свинота
Ужасная нудятина и пягомотина, не осилила и первый сезон, когда все его смотрели, пыталась как-то еще раз посмотреть, не мое точно.
Алекс МашВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Ужасная нудятина и пягомотина, не осилила и первый сезон, когда все его смотрели, пыталась как-то еще раз посмотреть, не мое точно.
СсылкаПожаловаться

ВИШНЯ #В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш

СсылкаПожаловаться
История переписки2
зырь че... из ледика седнишнева...

Алекс МашВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
зырь че... из ледика седнишнева...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха) поди и про меня вспомнили?
ВИШНЯ #В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ха) поди и про меня вспомнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бахметыч ...)))
Алекс МашВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
бахметыч ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
звездит там?
ВИШНЯ #В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
звездит там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все звездят, но до ИИ всем как до....
Алекс МашВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
все звездят, но до ИИ всем как до....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимаю) глыба
ВИШНЯ #В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
понимаю) глыба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
причем глыба в прямом смысле...)))
АленаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
зырь че... из ледика седнишнева...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный Йорик
Жирная Свинота
Ужасная нудятина и пягомотина, не осилила и первый сезон, когда все его смотрели, пыталась как-то еще раз посмотреть, не мое точно.
СсылкаПожаловаться
начала смотреть...думала мне одной те себе показалось,такие восхищения этим сериалом
пока не досмотрела еще даже 2 сезон,но просмотрю принципиально- просто чем закончится данная мутотня)))
Жирная Свинота
Ужасная нудятина и пягомотина, не осилила и первый сезон, когда все его смотрели, пыталась как-то еще раз посмотреть, не мое точно.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами....вообще не зацепило
Королева Марго
С трудом посмотрела 1 серию, очень неприятно... Особенно такое натуральное убийство.
Ульяна
не смотрю. да и первые сезоны вообще не смотрела.
Пришелец
Такую муть не смотрю!((
Larry Stylinson
Я только первый сезон смотрела)) потом надоело))
Мари
Вот вроде и бред бредом,а чем-то привлекает)Начала,смотрю 4 серию.Да,у Линча конечно свой стиль,мало кому понятный.Мне пока нет,но я не сдаюсь)
Liya
Вы ещё "голова ластик "Линча посмотрите , вот где маразм ..
Не скажу никомуВ ответ на Liya
Liya
Вы ещё "голова ластик "Линча посмотрите , вот где маразм ..
СсылкаПожаловаться
Линч в качестве своей дипломной работы снял короткометражку, про то как человек блюет. Полностью весь фильм. Только блюет."Голову- ластик" смотрела. Ну режиссеры разные бывают - Фон Триер, например, как вам? "Догвиль" и т.д.? Бергман, Феллини, Тарковский? "Солярис" тоже не каждый осилит.
Liya
Вот Тарковского с Большим удовольствием и смотрю и пересматриваю ( Солярис, зеркало , сталкер. Ностальгия очень нравится и пр.)
യиленисинелиஐВ ответ на Liya
Liya
Вот Тарковского с Большим удовольствием и смотрю и пересматриваю ( Солярис, зеркало , сталкер. Ностальгия очень нравится и пр.)
СсылкаПожаловаться
вот, согласна, даже "Жертвоприношение", а ведь такая длинная фильма, но сяду на пол на мягкое что-то ))), или лёжа на диване и летом вечером - смотрю себе
യиленисинелиஐВ ответ на Liya
Liya
Вот Тарковского с Большим удовольствием и смотрю и пересматриваю ( Солярис, зеркало , сталкер. Ностальгия очень нравится и пр.)
СсылкаПожаловаться
да, ещё в кинотеатрах бывают сеансы бесплатного кино )) фильмы Тарковского показывают - хожу, зал полон
Жужа
Поздно показывают. Вырубаюсь к этому времени.
Liya
да да , именно так )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем