Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

твое

как носится марка одежды ТВОЕ? хочу купить пару маек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Аноним Аноним
Майка-алкоголичка неубиваемая, ношу дома с мужскими семейниками

Семейки - не оттуда)
СсылкаПожаловаться
содрала с кого-нить, точно
Аноним АнонимВ ответ на ми
ми
содрала с кого-нить, точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фу, неееет))))
чужие труханы не донашиваю))
Аноним Аноним
Ну фу, неееет))))
чужие труханы не донашиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новые стырила , расцветочка занравилась
Аноним АнонимВ ответ на ми
ми
новые стырила , расцветочка занравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и представила себя тырящей чужие мужские, только что купленные, труханцы))))
Аноним Аноним
Так и представила себя тырящей чужие мужские, только что купленные, труханцы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с фанариком и в маске , ещё если мужик левый купил , последние , а те дюже нравятся , проследить , до падика довести , напасть и труселя стырить . и он такой в ментовке заяву пишет , что мол трусы стырили. и по телеку в криминале об этом передачку тиснут . Всё, ты звизда эфира
ГАЛИС
Чего только не узнаешь на форуме! До этого топика, я даже не подозревала что есть такая марка! )))))))))
Юлия Та самая
Низкокачественно г., есдиственное вроде ткани натуральные) Я ношу дома из-за дешевезны.
Татьяна Рогачкова
Покупаю детям футболки базовые на тренировки и себе на занятия танцами. Приятные к телу, недорогие, и досточно ноские: не растягиваются, цвет после многих стирок остался тким же ярким. Другие вещи не брала. А! Вру! брала сыну и дочке, сыну летнюю майку, дочке - майку на лямочках с открытой спиной. Сын через месяц превратил майку в тряпку, потому что в этой майке он и в пир, в мир, и в добрые люди. А у дочки она второй год как новая.
Анонимка
Я купила там спортивные штаны и футболку. Месяц ношу, пару раз стирала, пока полет нормальный.
Кристина
ваще овно...
Лагерта Лодброк
олимпийку носила лет 5, неубиваемая вещуга оказалась! Пиджачок трикотажный с джинсами таскала пару лет, пока локти не вытянулись.
Майки алкоголички не нравятся - тонкие. За те же 200 рэ на рынке можно купить гораздо более качественную вещь, а уж за 500 ващееееее
Наветта
тряпки
Larry Stylinson
Качество не очень, после двух стирок вид теряет, но за те деньги, что стоят там вещи, и не жалко, если честно))
Julietta
У меня одна майка длинная домашняя. На даче ношу.
Ингеборга Дапкунайте
на месяца 3 хватит. потом моете этим полы. и идете за новой маечкой)))
Сашулька
Женские, которые приталенные - плохо, теряют форму. Мужские ,которые ношу вместо пижамы дома - отлично, главное принт правильный выбрать
Fida
Раньше покупала часто. Самая выгодная покупка была по акции - футболки за 99 р. Купила две, до сих пор беру в отпуск, а прошло лет 5!
Наталья Топорикова
Отлично носится! У меня платье базовое и кофта полосатая, ни катышков, после стирки не садится, не растягивается
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем