Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твое тело.

Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе.

 Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым.

Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть.

Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативныеэмоции….я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

 Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость….я буквально расцветаю и молодею на глазах.

Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня….я способно к регенерации….я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

Я так устроено….что легко могу функционировать очень много лет. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше….начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
bonnic
Я пушистая
дождик или снегВ ответ на bonnic
bonnic
Я пушистая
СсылкаПожаловаться
Ну вот, теперь берите эпилятор
АННА АНИНА
уже тела заговорили
Nata-Nata
Спасибо, тело. Я тебя люблю))
Anna AvonarThiS
"Чай! Чай!" - закричала печень и упала в обморок...
Лоля Разли
Ой, да хоть я вусмерть удумаюсь, что ты красивое, это все равно ничего не изменит((
Kaspa Jones
думай обо мне, что я красивое….и буду таковым.

Чет не работает...
Kaspa Jones
я способно восстанавливать утраченные органы

У меня тут знакомый копыто потерял. Пойду его обрадую, что новое отрастет. Ведь тело в интернете не может обмануть.
Kaspa Jones
Ты старишь меня своими мыслями.

А убить я могу тебя своими мыслями, ононяка?
Мария Ступа
Сколько ни говори:"Сахар",во рту слаще не станет.Но да,лучше на все забить
Ася БафинаВ ответ на Мария Ступа
Мария Ступа
Сколько ни говори:"Сахар",во рту слаще не станет.Но да,лучше на все забить
СсылкаПожаловаться
А вы скажите "Лимон". Ну как там во рту? Слюни потекли?
Мария СтупаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
А вы скажите "Лимон". Ну как там во рту? Слюни потекли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,про собаку Павлова ещё расскажите
Ася БафинаВ ответ на Мария Ступа
Мария Ступа
Ага,про собаку Павлова ещё расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы все, как собаки Павлова, реагируем на обеденное время, реагируем, когда кто-то звонит в дверь или если звонит телефон, да много чего. Всем нам присущи рефлексы, чего уж там.
Мария СтупаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Да мы все, как собаки Павлова, реагируем на обеденное время, реагируем, когда кто-то звонит в дверь или если звонит телефон, да много чего. Всем нам присущи рефлексы, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно.Рефлексы.А само внушением сила,конечно,но не панацея.
Ася БафинаВ ответ на Мария Ступа
Мария Ступа
Вот именно.Рефлексы.А само внушением сила,конечно,но не панацея.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мысль- это самая сильная вещь. Если каждый день давать себе установку на хорошее и позитивное, на здоровье и успех, то это сработает, уверяю вас. А если каждое утро вставать и думать: О, Боже, опять на работу... я не выспалась...- и при этом ходить себе нудеть под нос, и так каждый день, то радости жизни это не прибавит, однозначно.
Мария СтупаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Мысль- это самая сильная вещь. Если каждый день давать себе установку на хорошее и позитивное, на здоровье и успех, то это сработает, уверяю вас. А если каждое утро вставать и думать: О, Боже, опять на работу... я не выспалась...- и при этом ходить себе нудеть под нос, и так каждый день, то радости жизни это не прибавит, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня не услышали.Все прекрасно поняли,о чем хотел сказать автор.А о чем хотим сказать мы,вы не понимаете.
Ася БафинаВ ответ на Мария Ступа
Мария Ступа
Вы меня не услышали.Все прекрасно поняли,о чем хотел сказать автор.А о чем хотим сказать мы,вы не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может я туплю? О чём хотите сказать вы? Лично я считаю. что мысли материальны и если загоняться тем, что мы не вечны, так это и не жизнь, а существование.
Мария СтупаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Может я туплю? О чём хотите сказать вы? Лично я считаю. что мысли материальны и если загоняться тем, что мы не вечны, так это и не жизнь, а существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В пункте хорошего/плохого настроения я вас поддерживаю.Но,если ничего не делать,то хоть обмыслись,ничего не появится.И да,есть вещи,которые по определению не могут получиться,даже если вы приложите 200 % усилий и положительного мышления.Вот и все.Все остальные просто заострили на этом внимание.Так же,как и я про сахар)))Сахар-то тоже надо в ротик положить)))
Лариса I
Спасибо тебе, родное и любимое мое тело
.
ТрямТрям
мыши плакали,кололись, но продолжали жрать кактус
Белая зефИринка
....зачем ты в 35 и 40 лет начинаешь думать о старении....
Я в 30 лет подумала, что уже старая....

А потом открылось второе дыхание, а ещё говорят, что в 45 - буду ягодкой.
....Значит не всё так плохо!
маргоша светлая
Может такими манипуляциями у людей новые зубы вылезут или волосатость исчезнет?
Ася Бафина
Аноним хотел сказать, что мы то, что мы думаем о себе. И я с ним/с ней согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем