Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твое здоровье во многом зависит от тебя.

В случае недомогания   не спешите бежать в аптеку..Есть тысяча способов  помочь себе и своим близким. Простая ходьба укрепит сердце. Закаливание поможет избежать простудных заболеваний. Не смакуйте свои болезни И  гоните черные мысли метлой..
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Наталья
не люблю этот бред)))) я лучше в аптеку
Карина
Болеть дорогое "удовольствие"
Люли Малина
Согласна. И выкиньте уже, падлы, обогреватели и кондиционеры из офисов!!!
ГалинаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Согласна. И выкиньте уже, падлы, обогреватели и кондиционеры из офисов!!!
СсылкаПожаловаться

Светлана Кривошея
Надо изменить образ жизни и, главное - образ мышления!
Сама по Себе
И если доконает острый приступ аппендицита - не могите лететь в больницу, а лежите и подыхайте тихо дома!
НатальяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
И если доконает острый приступ аппендицита - не могите лететь в больницу, а лежите и подыхайте тихо дома!
СсылкаПожаловаться
ванна с томатным соком хорошо помогает)
Сама по СебеВ ответ на Наталья
Наталья
ванна с томатным соком хорошо помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееее )) я ужо по привычке - в аптеку, да в больничку, ежели что
НатальяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
неееее )) я ужо по привычке - в аптеку, да в больничку, ежели что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дома всегда запас на все случаи жизни))
Сама по СебеВ ответ на Наталья
Наталья
у меня дома всегда запас на все случаи жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично ) Все регулярно пересматривается на предмет сроков, обновляется, пополняется ))
Вообще я дохтер всему семейству. И на работе заместо медсестры, уколы всем болящим делала.
НатальяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Аналогично ) Все регулярно пересматривается на предмет сроков, обновляется, пополняется ))
Вообще я дохтер всему семейству. И на работе заместо медсестры, уколы всем болящим делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то же самое))) я на работе,как доктор Айболит)))
Сама по Себе
Или если сбила вас машина - сами, тихонько обматывайте переломанные конечности подорожником и снова сами же, тихо отползайте в сторону дома.
Ольга Кузнецова
Это советы, так сказать, для профилактики. А в случае недомогания- надо к врачу.
Beautiful butterfly
Здоровье не то, чтобы во многом, оно во всем зависит от себя.
НатальяВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Здоровье не то, чтобы во многом, оно во всем зависит от себя.
СсылкаПожаловаться
ну не во всем от нас,есть еще и внешние факторы и генетика)
Сама по СебеВ ответ на Наталья
Наталья
ну не во всем от нас,есть еще и внешние факторы и генетика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Если у тебя и от тебя, и от генетики все зае..., в общем, все круто, то это не поможет, если тебя переедет поезд.
Beautiful butterflyВ ответ на Наталья
Наталья
ну не во всем от нас,есть еще и внешние факторы и генетика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генетика понятно, а внешние факторы какие?
НатальяВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Генетика понятно, а внешние факторы какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы экологию в расчет не принимаете,эпидемии,укусы насекомых и животных и т.д?
Моя правда
Есть такая книга "Здоровье в голове, а не в аптеке". Но в экстренных случаях все равно без врача не обойтись. И потом, если бы на работе отпускали на больничные, можно и народными средствами лечиться. А больничный на начальство действует как красная тряпка на быка))
Светлана Помелова
Я не даю советов на все случаи жизни. Я родилась болезненой девочкой и в 4 года чуть не умерла. Я переболела почти всеми простудными заболеваниями. Очень беспокоила ангина, принимала антибиотики, ингаляторы не переводились и болела в очень тяжелой форме. И однажды когда мне было больше тридцати лет пришла моя мама и заставила обливаться сначала теплой водой, затем холодной.. Обливалась я даже в морозы. Зимой я не кутаюсь в шубы, в лютые морозы конечно одеваюсь тепло. Я иногда болею,принимаю сироп подорожника,облепиху в любом виде ,хожу на массаж грудной клетки даже если есть температура. Обильное питье. Своего младшего сына вырастила без таблеток. Не любил обливаться, но ходил по снегу зимой босиком небольшой промежуток времени.Главное в жизни движение. В поликлинику обращалась лишь потому, чтобы дома полечиться народными средствами, походить на массаж и заняться лечебной физкультурой. Каждый человек знает о себе больше, что ему помогает, чем любой хороший доктор.Конечно в случае аппендецита, укуса бешеных животных и других случаях надо обращаться к врачу.Для меня меня примером всегда была моя мама. До 75 лет обливалась водой с колонки, ходила босиком. Всегда хотела жить, ела скромную пищу, потихоньку делала все в доме,полола огород, когда уже было уже за 80 лет.и ослабела. Живите, радуйте своих близкик и меньше думайте о болезнях..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем