Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твой мир — это мир чувств.

Детка... твой мир...
Окружающий мир, полный условий, критериев, стандартов, стереотипов, регалий, диагнозов, ярлыков и другой хрени, что выдумывает система для человеков, а они с удовольствием хавают, дабы хоть как-то обозначить свою значимость для этого мира, чужд тебе.
Твой мир — это мир чувств. Я чувствую грусть, я чувствую радость. Я чувствую любовь — это и счастье, и ревность, и блаженство, и ненависть, и прощение, и боль, и самопожертвование, и… И всё это неразделимо, всё одновременно. Всё искренне, без страха быть непонятой, непринятой, неуслышанной. В твоём мире можно плакать, когда больно и никто не скажет, что ты же не маленькая девочка, а сильная личность. В твоём мире можно открыто восхищаться, быть доброй или недовольной чем-то. Там не скрывают своих эмоций, там не надо казаться, там можно быть… Позволить себе быть любой, какой чувствуется здесь и сейчас…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Невеста Джокера
В окружающем мире тоже можно быть собой и не скрывать эмоций и чувств. Зачем разделять?
Елена Китченко
не сказала бы
Друг
Твой мир чувств выдумал систему.
Сергей Ривз
Хорошо сказано...
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Хорошо сказано...
СсылкаПожаловаться
Уверен? Когда я создаю свои темы анонимно, ты говоришь - О, супер. Когда открыто, ты обзываешь меня ненормальной, больной с\у\кой и бог знает ещё кем... Вот тебе подарочек с утра с моей стены в жм. Оставайтесь в своей матрице, у меня свой мир и не надо туда лезть со своей грязью.
"Отключите меня от вашей системы любовно-иллюзорных сновидений с участием Сергея Касаткина. Я не желаю их видеть одновременно с Алиной Корн и кем-то ещё, а затем выслушивать от Сергея хамские речи в свой адрес в реальной жизни. Поигрались мной и хватит..."
Надоело
все так. пока ты детка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем