Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твой шанс в жизни,-чтобы ты сделал?

Каждому человеку жизнь подкидывает шанс исполнить мечту-разбогатеть.,найти хорошую работу, получить или купить квартиру. купить машину и т д.Некоторые этим шансом вослользовались и взлетели, некоторые остались и ждут другого шанса.
Если бы вам, милые форумчане, дали шанс сменить один момент в своей жизни, вы бы что-то стали менять? И если не секрет , то что-бы поменяли....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
1345678913
ангел гелана
Ранним утром просыпается бомж. и решил посмотреть гашету на которой он спал. Стал читать. а там объявление "ПРОДАЕТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, САД, БАССЕЙН НА БЕРЕГУ МОРЯ СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР" Что за бред подумал Бомж, пошел на улицу в поиска себе пищи , видит такое же объявление на стене, ну что за глупости ,вилла за один доллар., пошел дальше по улице, на большом баннере такое же точно объявления . Подумал бомж,пойду-ка я проверю что за развод такой. подходит к дому, открывает ему женщина дверь, он спрашшивает здесь вилла продается за один доллар, женщина кивает головой, он отдает ей последний свой доллар который был у него в кармане и спрашивает женщину:почему продали виллу шикарную за один доллар, а женщина ему отвечает: Мой муж перед смертью составил завещание и указал в нем. что-бы я все вырученные деньги за продажу виллы , перечислила на счет его любовницы. что я и сделала. Объявление провисело полгода, вы первый кто обратился ко мне." Всего вам хорошего! и женщина ушла.
ВСЕМ НАМ ДАЕТСЯ ШАНС! НУЖНО ТОЛЬКО ПОВЕРИТЬ В ТО,ЧТО НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!
Miss IndependenceВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ранним утром просыпается бомж. и решил посмотреть гашету на которой он спал. Стал читать. а там объявление "ПРОДАЕТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, САД, БАССЕЙН НА БЕРЕГУ МОРЯ СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР" Что за бред подумал Бомж, пошел на улицу в поиска себе пищи , видит такое же объявление на стене, ну что за глупости ,вилла за один доллар., пошел дальше по улице, на большом баннере такое же точно объявления . Подумал бомж,пойду-ка я проверю что за развод такой. подходит к дому, открывает ему женщина дверь, он спрашшивает здесь вилла продается за один доллар, женщина кивает головой, он отдает ей последний свой доллар который был у него в кармане и спрашивает женщину:почему продали виллу шикарную за один доллар, а женщина ему отвечает: Мой муж перед смертью составил завещание и указал в нем. что-бы я все вырученные деньги за продажу виллы , перечислила на счет его любовницы. что я и сделала. Объявление провисело полгода, вы первый кто обратился ко мне." Всего вам хорошего! и женщина ушла.
ВСЕМ НАМ ДАЕТСЯ ШАНС! НУЖНО ТОЛЬКО ПОВЕРИТЬ В ТО,ЧТО НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!
СсылкаПожаловаться
вот это история....=))))
Valery L.В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ранним утром просыпается бомж. и решил посмотреть гашету на которой он спал. Стал читать. а там объявление "ПРОДАЕТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, САД, БАССЕЙН НА БЕРЕГУ МОРЯ СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР" Что за бред подумал Бомж, пошел на улицу в поиска себе пищи , видит такое же объявление на стене, ну что за глупости ,вилла за один доллар., пошел дальше по улице, на большом баннере такое же точно объявления . Подумал бомж,пойду-ка я проверю что за развод такой. подходит к дому, открывает ему женщина дверь, он спрашшивает здесь вилла продается за один доллар, женщина кивает головой, он отдает ей последний свой доллар который был у него в кармане и спрашивает женщину:почему продали виллу шикарную за один доллар, а женщина ему отвечает: Мой муж перед смертью составил завещание и указал в нем. что-бы я все вырученные деньги за продажу виллы , перечислила на счет его любовницы. что я и сделала. Объявление провисело полгода, вы первый кто обратился ко мне." Всего вам хорошего! и женщина ушла.
ВСЕМ НАМ ДАЕТСЯ ШАНС! НУЖНО ТОЛЬКО ПОВЕРИТЬ В ТО,ЧТО НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!
СсылкаПожаловаться
Всё, что вы описали про ваши шансы - очень похоже на фильмы с Гвинет Пелтроу- "Чужой билет" и "Осторожно двери закрываются"- может, это вам как раз очень в чём-то повезло, просто вы об этом не знаете...
Если вас сейчас всё устраивает- не мучайтесь вопросами о прошлом и попытайтесь сделать будущее лучше...

Как я не пытаюсь что-либо проанализировать- прихожу к выводу, что при любом раскладе сейчас была бы на форуме...)))
Екатерина Молоштан
Уговорила бы родителей в свое время переехать из Норильска в Калининград.тогда они может быть были живы..
ангел геланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Уговорила бы родителей в свое время переехать из Норильска в Калининград.тогда они может быть были живы..
СсылкаПожаловаться
У меня аж мурашки по коже! Это было бы правильным решением, а чего испугались?
Екатерина МолоштанВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
У меня аж мурашки по коже! Это было бы правильным решением, а чего испугались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не от меня зависило.
ангел геланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Это не от меня зависило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:(((((
Лора ЛайонсВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Уговорила бы родителей в свое время переехать из Норильска в Калининград.тогда они может быть были живы..
СсылкаПожаловаться
Да, скорей всего не уговорили б через полстраны ехать, с возрастом это всё сложнее - менять обстановку. Я вот не могу маму уговорить на автоматическую стиральную машинку(дескать, она хуже стирает и бельё там сильнее мнётся;)), склоняюсь к решению - купить, поставить под дверь, позвонить и убежать:)
Екатерина МолоштанВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Да, скорей всего не уговорили б через полстраны ехать, с возрастом это всё сложнее - менять обстановку. Я вот не могу маму уговорить на автоматическую стиральную машинку(дескать, она хуже стирает и бельё там сильнее мнётся;)), склоняюсь к решению - купить, поставить под дверь, позвонить и убежать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им 50 лет-то и не было вообще-то.Уговорила бы.Мне-то лучше знать обстоятельства.
ангел геланаВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Да, скорей всего не уговорили б через полстраны ехать, с возрастом это всё сложнее - менять обстановку. Я вот не могу маму уговорить на автоматическую стиральную машинку(дескать, она хуже стирает и бельё там сильнее мнётся;)), склоняюсь к решению - купить, поставить под дверь, позвонить и убежать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставить перед фактом?:))) так и сделайте. я бы тоже так поступила.:)))
ангел геланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Уговорила бы родителей в свое время переехать из Норильска в Калининград.тогда они может быть были живы..
СсылкаПожаловаться
Они часто болели?
Екатерина МолоштанВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Они часто болели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Не успели спасти врачи.У папы инфаркт.у мамы камни в почках.
ангел геланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Нет.Не успели спасти врачи.У папы инфаркт.у мамы камни в почках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соболезную....
Екатерина МолоштанВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Соболезную....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело осознавать,что их могли спасти врачи.С мамой так вообще глав.врач уговаривал не заводить уголовное дело.что они не уследили(это ж надо -не увидеть камень в почке.из-за которого заражение крови пошло),но абсолютно не было моральных сил,чтобы что-то начинать.
ангел геланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тяжело осознавать,что их могли спасти врачи.С мамой так вообще глав.врач уговаривал не заводить уголовное дело.что они не уследили(это ж надо -не увидеть камень в почке.из-за которого заражение крови пошло),но абсолютно не было моральных сил,чтобы что-то начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,действительно, там уже не до судов было. У меня тоже врачи были виноваты в потере ребенка, доктор который меня наблюдал и лечил, не смог определить на ранней стадии беременость и пичкал меня всякими сильными препаратами. Муж хотел подавать на него в суд. но я отговорила. тоже было морально тяжело и уже ничего не хотелось....
Екатерина МолоштанВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Да,действительно, там уже не до судов было. У меня тоже врачи были виноваты в потере ребенка, доктор который меня наблюдал и лечил, не смог определить на ранней стадии беременость и пичкал меня всякими сильными препаратами. Муж хотел подавать на него в суд. но я отговорила. тоже было морально тяжело и уже ничего не хотелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:((((Вот суки:((((
Не сахар
Если судьба дает возможность, например, получить профессию, о которой мечтал, только дурень не воспользуется, если нет явных помех это сделать. Приведенный вами пример с найденными деньгами - это не шанс разбогатеть, это проверка человкеа на вшивость. Которую он, кстати, прошел.
ангел геланаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Если судьба дает возможность, например, получить профессию, о которой мечтал, только дурень не воспользуется, если нет явных помех это сделать. Приведенный вами пример с найденными деньгами - это не шанс разбогатеть, это проверка человкеа на вшивость. Которую он, кстати, прошел.
СсылкаПожаловаться
Вы так думаете? если бы не было свидетелей не прошел бы, спрятал себе под сиденье и сказал бы что там картошка. Может я не права!, но именно так бы и было....
Не сахарВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вы так думаете? если бы не было свидетелей не прошел бы, спрятал себе под сиденье и сказал бы что там картошка. Может я не права!, но именно так бы и было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ерунда? По вашему все воры? Мне его поступок и понятен, и вызывает уважение. А присвоив, мало того что грех бы взял на душу, так еще и не факт, что это его привело бы к богатству. Если где-то прибыло, значит где-то убудет. Закон сохранения всего.
ангел геланаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Что за ерунда? По вашему все воры? Мне его поступок и понятен, и вызывает уважение. А присвоив, мало того что грех бы взял на душу, так еще и не факт, что это его привело бы к богатству. Если где-то прибыло, значит где-то убудет. Закон сохранения всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть!
ДмитрийВ ответ на Не сахар
Не сахар
Что за ерунда? По вашему все воры? Мне его поступок и понятен, и вызывает уважение. А присвоив, мало того что грех бы взял на душу, так еще и не факт, что это его привело бы к богатству. Если где-то прибыло, значит где-то убудет. Закон сохранения всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если с другой стороны взглянуть: это была награда свыше за честную трудовую жизнь.?
Не сахарВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А если с другой стороны взглянуть: это была награда свыше за честную трудовую жизнь.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я ту новость помню. Там деньги пенсионные были. А вот то, что мужик все вернул - после этого точно ему должно счастье привалить)) Ну или хотя бы деньги))
ДмитрийВ ответ на Не сахар
Не сахар
Не, я ту новость помню. Там деньги пенсионные были. А вот то, что мужик все вернул - после этого точно ему должно счастье привалить)) Ну или хотя бы деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, "Жигулёнок" ему уже привалил.
Не сахарВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, "Жигулёнок" ему уже привалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажу, что это счастье)))
ДмитрийВ ответ на Не сахар
Не сахар
Не скажу, что это счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его можно продать. Хоть часть находки отобьёт.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем