Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твой шанс в жизни,-чтобы ты сделал?

Каждому человеку жизнь подкидывает шанс исполнить мечту-разбогатеть.,найти хорошую работу, получить или купить квартиру. купить машину и т д.Некоторые этим шансом вослользовались и взлетели, некоторые остались и ждут другого шанса.
Если бы вам, милые форумчане, дали шанс сменить один момент в своей жизни, вы бы что-то стали менять? И если не секрет , то что-бы поменяли....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Мюмла Янсон
Ничего, на данный момент меня все устраивает =)
КАМА*
Это все что вы описали нужно для счастья? ))))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это все что вы описали нужно для счастья? ))))
СсылкаПожаловаться
счастье-это не шанс. счастье оно всегда рядом, просто надо научиться им пользоваться:))))
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
счастье-это не шанс. счастье оно всегда рядом, просто надо научиться им пользоваться:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже не понимаю вас... для чего шанс? чтоб ощущать себя счастливым...
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я уже не понимаю вас... для чего шанс? чтоб ощущать себя счастливым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное да! Вообщем-то и сейчас не плохо, но могло быть лучше:))))
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Наверное да! Вообщем-то и сейчас не плохо, но могло быть лучше:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..." но мы то знаем.. что лучше конечно в переди..! " )))))))))))))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
..." но мы то знаем.. что лучше конечно в переди..! " )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ес оф кос!
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ес оф кос!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему Вы повторяете мои фразы? Я вам нравляюсь?
ангел геланаВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Почему Вы повторяете мои фразы? Я вам нравляюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я повторяшка:))))
Кот ВаськаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
счастье-это не шанс. счастье оно всегда рядом, просто надо научиться им пользоваться:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё фантастика... мне бы шанс стать всемирным тоталитарным диктатором....Кот Васька Первый, Кровавый....
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это все что вы описали нужно для счастья? ))))
СсылкаПожаловаться
очень верная фраза
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Борис Вениаминович
Комментарий удален.Почему?
а у Вас был шанс в жизни ?
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а у Вас был шанс в жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня остался один шанс встретить её.
ангел геланаВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
У меня остался один шанс встретить её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ту единственную?
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ту единственную?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первую.
Сказочный ДалбаЙоп
У меня остался один шанс встретить её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А было больше?)))
ангел гелана
Я много упускала шансов в своей жизни, видимо судьба меня так наградила ими, но я ни разу не могла воспользоваться ими, однажды предложили мне купить квартиру в деревянном доме полублагоустроенной, деньги были могла бы купить, но купила себе машину. Через некоторое время этот дом снесли и построили там красивый дом и всем жильцам этой деревяшки дали по квартире, а я мучилась не вылезая с автосервисов с этой машиной,был парень предлагал замуж. но он был не то не се, сейчас большой бизнесмен и очень заметный человек в городе-депутат, локти кусала,подвернулась работа за границей на полгода, приехала в офис, мне не понравились некоторые условия договора, уехала другая сотрудница, вышла замуж и живет за границей. Это я такая или мне шанса еще подождать, хотя сейчас у меня вроде как все нормально....
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я много упускала шансов в своей жизни, видимо судьба меня так наградила ими, но я ни разу не могла воспользоваться ими, однажды предложили мне купить квартиру в деревянном доме полублагоустроенной, деньги были могла бы купить, но купила себе машину. Через некоторое время этот дом снесли и построили там красивый дом и всем жильцам этой деревяшки дали по квартире, а я мучилась не вылезая с автосервисов с этой машиной,был парень предлагал замуж. но он был не то не се, сейчас большой бизнесмен и очень заметный человек в городе-депутат, локти кусала,подвернулась работа за границей на полгода, приехала в офис, мне не понравились некоторые условия договора, уехала другая сотрудница, вышла замуж и живет за границей. Это я такая или мне шанса еще подождать, хотя сейчас у меня вроде как все нормально....
СсылкаПожаловаться
не понимаю вас....вы делали так как чувствовали....Вы что жалеете что не оказались расчетливой сукой? Я конкретно про парня.. вы же не любили его.. Про дом... тоже не факт что вам там нужно бы жить....Про уехать.. так правильно он там ее ждал вот она и уехала )) чего ж вы все сокрушаетесь? )))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не понимаю вас....вы делали так как чувствовали....Вы что жалеете что не оказались расчетливой сукой? Я конкретно про парня.. вы же не любили его.. Про дом... тоже не факт что вам там нужно бы жить....Про уехать.. так правильно он там ее ждал вот она и уехала )) чего ж вы все сокрушаетесь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, я не сокрушаюсь, я просто думаю, а вдруг у меня бы жизнь сложилась по иному?
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Да нет, я не сокрушаюсь, я просто думаю, а вдруг у меня бы жизнь сложилась по иному?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем думы думать о том что уже всёёёё прошло? ))) о будущем думайте !! )))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а зачем думы думать о том что уже всёёёё прошло? ))) о будущем думайте !! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда ностальжирую и прокручиваю свою жизнь, так ли я все сделала правильно, а у Вас Кама . такого не бывает?:)
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
иногда ностальжирую и прокручиваю свою жизнь, так ли я все сделала правильно, а у Вас Кама . такого не бывает?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..))
Валентина КенжебаеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
иногда ностальжирую и прокручиваю свою жизнь, так ли я все сделала правильно, а у Вас Кама . такого не бывает?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сделали так, как дано вашей душе было, если волочь за собой прошлое, не будет хорошего будущего. Я тоже очень долго сокрушалась о несбыточных мечтах, потом много читала на эту тему, и теперь не жалею даже о вчерашнем дне. Что должно случиться, то и случается в жизни, как ни крути.
Кошки МышкиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Да нет, я не сокрушаюсь, я просто думаю, а вдруг у меня бы жизнь сложилась по иному?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я не сокрушаюсь, я просто думаю, а вдруг у меня бы жизнь сложилась по иному?

Прочитайте рассказ О.Генри "Дороги, которые мы выбираем". Я раньше тоже часто мучилась вопросом, что может жизнь сложилась бы по другому, поступи я ...дцать лет назад по другому. А потом как то прочитала этот рассказ и поняла - было бы ровно тоже самое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем