Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТВОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.....ПОМНИШЬ ЛИ ТЫ ЕЕ ?

У каждого из нас была самая первая ЛЮБОВЬ.И где-то в закоулках памяти,она иногда протягивает к тебе руки,к уже такому(ой) взрослому(ой) и говорит:А ПОМНИШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ ? Я хочу попросить Вас,поделиться своими воспоминаниями о своей ПЕРВОЙ ЛЮБВИ.если есть фото,то это будет еще интереснее.И так,вечер воспоминаний начинается....
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Марина РоманецВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
А куда деваться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.что-ж ,гаверное вы правильно сделали.Счастья Вам.
Милашка Милашка
Я тоже не буду писать про детский сад и начальную школу. Моя первая любовь меня настигла когда мне было 19 лет, а ему было 40, ни чем хорошим это кончится не могло, классика жанра: у него была семья, а я была молодая, наивная и верила в эту самую любовь, встречались мы с ним три года, потом было расставание очень для меня тяжелое, но не смотря на все это, могу сказать, что не будет в моей жизни больше такого счастья и светлых чувств, которые я испытывала к этому человеку.
Марина РоманецВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Я тоже не буду писать про детский сад и начальную школу. Моя первая любовь меня настигла когда мне было 19 лет, а ему было 40, ни чем хорошим это кончится не могло, классика жанра: у него была семья, а я была молодая, наивная и верила в эту самую любовь, встречались мы с ним три года, потом было расставание очень для меня тяжелое, но не смотря на все это, могу сказать, что не будет в моей жизни больше такого счастья и светлых чувств, которые я испытывала к этому человеку.
СсылкаПожаловаться
Да,любовь зрелого мужчины дело не шуточное.Ь ней не забудешь.
Василиса
Моя первая любовь, теперь сосед по дому - абсолютно никаких душевных порывов я к нему не испытываю, даже смешно - смотрю и думаю - и что там можно было любить?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем