Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТВОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.....ПОМНИШЬ ЛИ ТЫ ЕЕ ?

У каждого из нас была самая первая ЛЮБОВЬ.И где-то в закоулках памяти,она иногда протягивает к тебе руки,к уже такому(ой) взрослому(ой) и говорит:А ПОМНИШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ ? Я хочу попросить Вас,поделиться своими воспоминаниями о своей ПЕРВОЙ ЛЮБВИ.если есть фото,то это будет еще интереснее.И так,вечер воспоминаний начинается....
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Rinа
Я извиняюсь,но у меня любовь была в пять лет на горшке.в детсаде..даже фото есть...но выложить как-то не прилично...
Марина РоманецВ ответ на Rinа
Rinа
Я извиняюсь,но у меня любовь была в пять лет на горшке.в детсаде..даже фото есть...но выложить как-то не прилично...
СсылкаПожаловаться
Выкладывай,это-же детство.Давай,не стесняйся.
Марина Романец
Выкладывай,это-же детство.Давай,не стесняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня не получится..фото все в альбоме у мамы...А я помню...что меня конфетками "Мишка на севере" закармливали...так все ко мне в очередь вставали...его мама в магазине работала..тогда такие конфеты не достать было...А потом я помню только позволяла себя любить..А вот первый поцелуй помню...помню слюней много было..я тогда маму спросила"а что с ними делать?" Так у мамы помоему шок был..помню бровки так красиво домиком стояли...Что с ним я не знаю..в другой район переехали..и любовь прошла..завяли помидоры..
Марина РоманецВ ответ на Rinа
Rinа
сегодня не получится..фото все в альбоме у мамы...А я помню...что меня конфетками "Мишка на севере" закармливали...так все ко мне в очередь вставали...его мама в магазине работала..тогда такие конфеты не достать было...А потом я помню только позволяла себя любить..А вот первый поцелуй помню...помню слюней много было..я тогда маму спросила"а что с ними делать?" Так у мамы помоему шок был..помню бровки так красиво домиком стояли...Что с ним я не знаю..в другой район переехали..и любовь прошла..завяли помидоры..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрясающая история.Хотелось бы увидеть этого мальчика.Если сможешь,выложи все-таки фото.
Марина Романец
Я первая.Моя первая любовь настигла меня в 5-и летне возрасте.Его звали Миша Исаенко и ходили мы в один детский сад,в одну группу и жили в одном доме,но в разных подьездах.на разных концах дома.Когда я увидела его-то подумала:Какой красивый мальчик! Особенно он поразил мое воображение в костюмчике зайчика на новогоднем утреннике.Я любила его всем свои детским сердцем,делилась конфетами,а во дворе мы почти не расставались.Увидев друг-друга на разных концах дома бежали на встречу,широко раскинув руки и обнимались,падая на снег.Я помню его до сих пор.К сожалению его уже нет в живых.Он трагически погиб.Да и судьба нас развела,как только мы пошли в разные школы...
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А фото есть?
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Расскажи.Это действительно интересно.
Gulnara
А я влюбилась тоже лет в пять, в большого взрослого мальчика, старшеклассника. Решила показать ему как я хорошо прыгаю, кааак прыгнула перед ним через большую лужу и угодила прямо в нее. Мне так стыдно было, он же меня и вынимал из этой лужи, он же и отвел к бабушке, которая ворчала и переодевала меня. Знала бы бабушка из-за чего внученька вся мокренькая и грязная пришла. Ох, из-за любви этой, из-за нее самой. Урок на всю жизнь - Никогда не хвались своими достоинствами.
Марина РоманецВ ответ на Gulnara
Gulnara
А я влюбилась тоже лет в пять, в большого взрослого мальчика, старшеклассника. Решила показать ему как я хорошо прыгаю, кааак прыгнула перед ним через большую лужу и угодила прямо в нее. Мне так стыдно было, он же меня и вынимал из этой лужи, он же и отвел к бабушке, которая ворчала и переодевала меня. Знала бы бабушка из-за чего внученька вся мокренькая и грязная пришла. Ох, из-за любви этой, из-за нее самой. Урок на всю жизнь - Никогда не хвались своими достоинствами.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло!
Сама Доброта
Добрый вечер, Марина! Продолжаете радовать хорошими темами...)))))
С моей первой любовью я дружила с 3-х лет и до 18....Наши родители дружили семьями, и мы много времени проводили вместе, был период жили рядом и даже учились в одном классе. Все праздники вместе, уроки вместе, друзья общие... Когда стали жить в разных концах города, и не было телефонов, писали друг другу письма. ( в одном городе). Всегда считала его самым близким другом, братом- мы даже в школе говорили, что брат и сестра, чтобы нас не обзывали "женихом и невестой". Потом поняла, что люблю его, даже стихи писала!!!
Но он продолжал относится ко мне как к другу, а может просто был нерешительным, что скорее всего... Однажды мы из-за ерунды поссорились, около года не общались, за это время я встретила своего мужа, он стал ухаживать за мной, а мой друг в это время вроде как ухаживал за другой девочкой ( по слухам). Я отправила ему пригласительное на свадьбу, он пришёл, после этого мы практически перестали общаться. Сначала он боялся нас потревожить, потом муж стал ревновать- почему я так трогательно отношусь к своему другу детства....Он 10 лет не женился, только недавно, живёт рядом со мной, в одном районе, но со дня свадьбы я его больше не видела.
Я делала попытки восстановить общение, дружить семьями, но поняла, что он избегает общения со мной...
Не считаю, что я обидела его, мы с ним никогда не встречались и поцеловал он меня лишь однажды, в щёчку на 18 -летие...))))
Марина РоманецВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Добрый вечер, Марина! Продолжаете радовать хорошими темами...)))))
С моей первой любовью я дружила с 3-х лет и до 18....Наши родители дружили семьями, и мы много времени проводили вместе, был период жили рядом и даже учились в одном классе. Все праздники вместе, уроки вместе, друзья общие... Когда стали жить в разных концах города, и не было телефонов, писали друг другу письма. ( в одном городе). Всегда считала его самым близким другом, братом- мы даже в школе говорили, что брат и сестра, чтобы нас не обзывали "женихом и невестой". Потом поняла, что люблю его, даже стихи писала!!!
Но он продолжал относится ко мне как к другу, а может просто был нерешительным, что скорее всего... Однажды мы из-за ерунды поссорились, около года не общались, за это время я встретила своего мужа, он стал ухаживать за мной, а мой друг в это время вроде как ухаживал за другой девочкой ( по слухам). Я отправила ему пригласительное на свадьбу, он пришёл, после этого мы практически перестали общаться. Сначала он боялся нас потревожить, потом муж стал ревновать- почему я так трогательно отношусь к своему другу детства....Он 10 лет не женился, только недавно, живёт рядом со мной, в одном районе, но со дня свадьбы я его больше не видела.
Я делала попытки восстановить общение, дружить семьями, но поняла, что он избегает общения со мной...
Не считаю, что я обидела его, мы с ним никогда не встречались и поцеловал он меня лишь однажды, в щёчку на 18 -летие...))))
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер.Он наверное тебя очень любил!А ты помнишь свои стихи.Можешь их написать и есть ли у тебя его фото?
Сама ДобротаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Добрый вечер.Он наверное тебя очень любил!А ты помнишь свои стихи.Можешь их написать и есть ли у тебя его фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была для него только другом. ) Стихи конечно помню, они все при мне...я люблю писать. Его фото есть, но не очень хорошего качества....
Марина РоманецВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Я была для него только другом. ) Стихи конечно помню, они все при мне...я люблю писать. Его фото есть, но не очень хорошего качества....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это возможно,напиши свои стихи.
Киска
А у меня была первая любовь в 6 лет в детском саду. Я плакала, а он мне говорил: "Не плачь- я на тебе женюсь!" Через 14 лет поженились....
Юлия Михайловна)))В ответ на Киска
Киска
А у меня была первая любовь в 6 лет в детском саду. Я плакала, а он мне говорил: "Не плачь- я на тебе женюсь!" Через 14 лет поженились....
СсылкаПожаловаться
Вот это да!!!!))))
Марина РоманецВ ответ на Киска
Киска
А у меня была первая любовь в 6 лет в детском саду. Я плакала, а он мне говорил: "Не плачь- я на тебе женюсь!" Через 14 лет поженились....
СсылкаПожаловаться
Да ты что?И сколько лет живете.Дети есть?Так шли свадебную фотку или другую какую.Обязательно
Марина Романец
Да ты что?И сколько лет живете.Дети есть?Так шли свадебную фотку или другую какую.Обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей нет.В этом году отмечали 19 совместных лет, из них 10 лет в браке, 4 в разводе- наверное снова придется женится (как-то врозь не получается- наверное сильная первая любовь :))))
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
Любовь....Девочки присылайте фото своей первой любви,совместное,или Ваше в том возрасте,когда это случилось.
Марина РоманецВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
А можно поинтересоваться,отношения теперь у вас только дружеские,или это все-таки уже страсть?
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит между вами просто настоящая дружба.Это тоже замечательно!
Лера
не то чтобы прям первая любовь, но любовь, которую до сих пор вспоминаю). лето, дача. мне 15, ему 18. он меня вообще не воспринимал, только подкалывал ядовито так, к тому же очень гордился тем, что у него есть девушка. прошло 3 года, в течении которых на даче он практически не появлялся, но я его не забывала. и вот - мне 18, ему 21. вечер, закат, я срезаю цветы на клумбе, он гуляет с собакой. меня он три года не видел. когда увидел - не узнал, потом уже говорил "ты таааак изменилась! была сопливой девчонкой, стала элегантной девушкой". и был у нас очень романтичный летний роман с луной, звездами, признаниями, прогулками....в целом мы встречались месяца два или три, а потом наши дороги разошлись. позже он женился. потом я его еще раз или два видела в городе и на даче. но мы уже даже не здоровались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем