Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

твоя подруга на тебя рать хотела..научись выбирать подруг...

Забавное высказывание. Такой вот комментарий я получила и тут у меня возник вопрос, а откуда берутся подруги и как их выбирают? Неужели если вдруг одна подруга накосячила, нужно бросит в нее камень и пойти найти себе новую? Это же в конце концов не мужчина, которого можно поменять когда он тебе изменил. Возможно ли найти себе подругу и принимать ее со всеми заскоками, как бы выразиться, уже не в школьно-студенческом возрасте?
Я не имею в виду приятельниц с работы и соседок по лестничной клетке. А тех, кому можно позвонить в 4 часа утра и тебя не пошлют по всем известному адресу, а приедут и помогут.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
dintra leisВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Психолог может везде, поверьте. На-то он и профессионал. Вы же не идете стричься к медсестре, лечить зубы к повару? Почему же вы так легко отдаете свое психическое здоровье в руки дилетантов? У меня есть примеры, когда женщины попадали в клинику, в тяжелейшем состоянии, после вот такой "помощи" подруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да....и психологи бывают в моем доме, и я их лечу....они ведь тоже люди.))) Я все делаю сама ,Гала, и стригусь тоже. А когда ты валяешься без ног в постели, и без копейки денег, к тебе никакой психолог не придет, а будет сидеть рядом только какая-нибудь "заблудшая" душа и вытирать твои слезы...
Галя Галис В ответ на dintra leis
dintra leis
Ну да....и психологи бывают в моем доме, и я их лечу....они ведь тоже люди.))) Я все делаю сама ,Гала, и стригусь тоже. А когда ты валяешься без ног в постели, и без копейки денег, к тебе никакой психолог не придет, а будет сидеть рядом только какая-нибудь "заблудшая" душа и вытирать твои слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, вы наверное правы, у меня свой мир. Я живу в другом мире, где каждый занимается своим делом. Психологи с которыми я общаюсь, пользуются услугами себе подобных. Стригутся в салонах, квартиры убирают помощницы по хозяйству. И есть мужчины которые , мужчины! Я то сужу со своей точки зрения, извини! Это как анекдот: "Я не ел три дня! - Надо себя заставить!";))
dintra leisВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Да, вы наверное правы, у меня свой мир. Я живу в другом мире, где каждый занимается своим делом. Психологи с которыми я общаюсь, пользуются услугами себе подобных. Стригутся в салонах, квартиры убирают помощницы по хозяйству. И есть мужчины которые , мужчины! Я то сужу со своей точки зрения, извини! Это как анекдот: "Я не ел три дня! - Надо себя заставить!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знала, что Вы меня поймете...)))
Милая ЗагадкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Скажите, что должно случиться такого ужасного, что бы позвонить подругам в 4 часа ночи,и попросить приехать? Такие ситуации, не дай б-г, могут произойти максимум два раза в жизни! И ради этого терпеть все закидоны? Это как в анекдоте " Что-то пить совсем не хочется!"
СсылкаПожаловаться
Это был всего лишь пример. Да и было у меня пару раз, правда звонила не я, а мне.
Галя Галис В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Это был всего лишь пример. Да и было у меня пару раз, правда звонила не я, а мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, Вы нужны, вас используют ваши подруги. Пример не удачный, подумайте вами пользуются не чего не давая в замен)))
ТинОК
Странно, так легко поменять мужа, но дорожить подругой! Мне не понять....
Милая ЗагадкаВ ответ на ТинОК
ТинОК
Странно, так легко поменять мужа, но дорожить подругой! Мне не понять....
СсылкаПожаловаться
Вы вообще тут о чём? Тут другая, тема вам не сюда.
ТинОКВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вы вообще тут о чём? Тут другая, тема вам не сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюда, сюда!!!
В тексте именно эта фраза была!)))
Милая ЗагадкаВ ответ на ТинОК
ТинОК
Сюда, сюда!!!
В тексте именно эта фраза была!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скопируйте пожалуйста эту фразу из текса.
ТинОКВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Скопируйте пожалуйста эту фразу из текса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же в конце концов не мужчина, которого можно поменять ...
Пожалуйста!))))
Милая ЗагадкаВ ответ на ТинОК
ТинОК
Это же в конце концов не мужчина, которого можно поменять ...
Пожалуйста!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут даже нет слова - муж.
ТинОКВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Тут даже нет слова - муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, пусть не муж....просто мужчина...,я расценила это как близкий человек.
Лаура Лурье
У меня есть подруга. И я принимаю ее со всеми её достоинствами и недостатками. Бывает, устаю от нее, бывает немного обижаюсь или злюсь. Но это временно. Я знаю, что она прибежит ко мне с помощью в любое время суток. И она знает, что я ей помогу всем, чем смогу.
Екатерина Пузикова
Я вот заметила, подруги, лучшие подруги, постоянно меняются ...
Меняется время, ситуации, местопровождение, меняются и подруги
Милая ЗагадкаВ ответ на Екатерина Пузикова
Екатерина Пузикова
Я вот заметила, подруги, лучшие подруги, постоянно меняются ...
Меняется время, ситуации, местопровождение, меняются и подруги
СсылкаПожаловаться
Мне кажется вы путаете подруг с приятельницами. Уж подруги точно не пропадают от "местопровождения".
Милая Загадка
Мне кажется вы путаете подруг с приятельницами. Уж подруги точно не пропадают от "местопровождения".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется вы путаете подруг с приятельницами. Уж подруги точно не пропадают от "местопровождения".

верно.
Екатерина Пузикова
Я вот заметила, подруги, лучшие подруги, постоянно меняются ...
Меняется время, ситуации, местопровождение, меняются и подруги
СсылкаПожаловаться
Ну у вас может и меняется. У меня лично нет. Со школы все те же лучшие подруги.
Одна у мня переехала заграницу, и что-то в наших отношения мало что поменялась если не считать того что еще реже видимся в живую
Outright Outright
в тему: не пришел муж домой ночевать, заявляется утром и говорит жене - у друга в гостях засиделся, пиво пили, в шахматы играли, не веришь - позвони. жена набирает номер: алло, Вася, моу у тебя был? Вася отвечает - а он до сих пор у меня сидит))) ситуация наоборот - жена приходит утром, говорит, у подруги засидась, выкройки снимали, не веришь - позвони. муж звонит: моя у тебя была? ответ подруги: а я всегда говорила, что она ...лядь)))))
Caramels
Женская дружба всегда носит характер временного союза. Как два независимых государства, чтущих, прежде всего, свои собственные интересы. Иногда, полезно иметь союзника... Но надолго ли?
Mirddin
Это смотря как накосячила. Иногда таоооое всплывает, что просто невозможно дальше доверять человеку, способному выкидывать подобные фортеля. А где нет доверия - там и дружбе капец!
Gerda Munycbl
у меня подруг нету и не будет, есть только приятельницы ,и я совсем не жалею об этом, ибо удобнее так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем