Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твоя шефиня (или шеф) - твой ровесник или моложе

это днище, стыд и срам.
отпрашиваться прийти попожже/уйти пораньше у человека, с которым могли сидеть за одной партой в школе, а то и раньше чем он или она.
стыдливо сворачивать майл леди при появлении на горизонте, делать деловой вид
лично для меня это признак моей несостоятельности.
атакуйте!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Natali Fomenko
если вы классный специалист, вам не должны быть известны подобные муки комплекса неполноценности.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если вы классный специалист, вам не должны быть известны подобные муки комплекса неполноценности.
СсылкаПожаловаться
какой бы ни был я классный, шеф класснее потому и шеф
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
какой бы ни был я классный, шеф класснее потому и шеф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необязательно. Просто у него есть организаторские способности.
Мюмзик 1
вам крупно повезло, у вас есть работа, у вас есть время на работе для соцсетей, ваш ровесник понимает вас, у вас есть ,о чём поговорить и ваши болячки ему близки )))
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вам крупно повезло, у вас есть работа, у вас есть время на работе для соцсетей, ваш ровесник понимает вас, у вас есть ,о чём поговорить и ваши болячки ему близки )))
СсылкаПожаловаться
имеено шефиня идеальный собеседник о болячках
mmmm
и в чем проблема? разве уборщица обязательно должна быть моложе директора? Мне было 25, когда у меня в подчинении были люди под полтос- никаких проблем...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
и в чем проблема? разве уборщица обязательно должна быть моложе директора? Мне было 25, когда у меня в подчинении были люди под полтос- никаких проблем...
СсылкаПожаловаться
как они дошли до жизни такой
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
как они дошли до жизни такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я управляла сетью ресторанчиков и бистро, а там работают еще и повара, водители, посудомойщицы, продавцы, кондитеры, бухгалтерия и тд...У всех свои обязанности
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
я управляла сетью ресторанчиков и бистро, а там работают еще и повара, водители, посудомойщицы, продавцы, кондитеры, бухгалтерия и тд...У всех свои обязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25летняя девушка командует людьми которые в матери и отцы годятся
как-то это все за них досадно
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
25летняя девушка командует людьми которые в матери и отцы годятся
как-то это все за них досадно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве управленцами становятся в определенном возрасте? То есть работал чел дворником, а в полтос- опа! Генеральным директором назначили за выслугу лет?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
а разве управленцами становятся в определенном возрасте? То есть работал чел дворником, а в полтос- опа! Генеральным директором назначили за выслугу лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я о том же. куда он профуфырил жись свою?
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
я о том же. куда он профуфырил жись свою?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все хотят управлять...и не все могут.
Анна Савельева
Ну мой директор-ровесник, и что? Носится, как в попу раненый, а я сижу на работе 4 дня в неделю. И сильно не перетруждаюсь. А он вообще почти не отдыхает никогда, я в таком режиме сдохла бы давно. А выглядит на добрый десяток старше меня, что хорошего?
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну мой директор-ровесник, и что? Носится, как в попу раненый, а я сижу на работе 4 дня в неделю. И сильно не перетруждаюсь. А он вообще почти не отдыхает никогда, я в таком режиме сдохла бы давно. А выглядит на добрый десяток старше меня, что хорошего?
СсылкаПожаловаться
зарплата его и ваша
перспективы
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
зарплата его и ваша
перспективы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня моя зарплата устраивает вполне. А у него вообще зарплаты нет, если что! Весь в долгах и кредитах! Я бы не хотела на его месте быть, совершенно.
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Меня моя зарплата устраивает вполне. А у него вообще зарплаты нет, если что! Весь в долгах и кредитах! Я бы не хотела на его месте быть, совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое-то несчастное существо обрисовали. Я таких не видела в роли шефов. В основном, вальяжные, добродушные, иногда могут и вспылить, но быстро опять становятся собранными.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
какое-то несчастное существо обрисовали. Я таких не видела в роли шефов. В основном, вальяжные, добродушные, иногда могут и вспылить, но быстро опять становятся собранными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как есть, так и написала.Да, сейчас временные трудности, объемы упали + развод с женой, вообще, конечно, нервничает, бедолага.
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
какое-то несчастное существо обрисовали. Я таких не видела в роли шефов. В основном, вальяжные, добродушные, иногда могут и вспылить, но быстро опять становятся собранными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был такой директор: вальяжный, представительный, упитанный. Стала работать у него в бухгалтерии, оказалось, что весь бизнес на кредитах, почти всю прибыль проценты сжирают, и закрыть его не мог, потому как помещение не мог ни продать, ни сдать. А как продал, сразу весь бизнес свернул и подался в депутаты...
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
У меня был такой директор: вальяжный, представительный, упитанный. Стала работать у него в бухгалтерии, оказалось, что весь бизнес на кредитах, почти всю прибыль проценты сжирают, и закрыть его не мог, потому как помещение не мог ни продать, ни сдать. А как продал, сразу весь бизнес свернул и подался в депутаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отличный выход!! из любой жизненой трудности. универсальный
Ivolga
да уж, мне тоже было бы стремно! к счастью у меня таких ситуаций не было, все начальство было предпенсионного возраста.
Алексей
Ваще пох, главное знать свое дело, чтобы можно было и шефаиню подучить.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Ваще пох, главное знать свое дело, чтобы можно было и шефаиню подучить.
СсылкаПожаловаться
с радостью и интересом подучится и будет еще прочнее сидеть на шефиньском месте, а Вы на своем
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
с радостью и интересом подучится и будет еще прочнее сидеть на шефиньском месте, а Вы на своем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как подучить, а то будет прочно сидеть на своем месте в обо.раных штанах.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
А это как подучить, а то будет прочно сидеть на своем месте в обо.раных штанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух, диверсией попахивает)
Анна Ивановна Иванова
Моя начальница - ровесница моего сына. Мы работаем вместе и уважаем друг друга. А на соцсети нет времени ни у меня, ни у неё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем