Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твою мать!

Девочкии, что делать?
Однажды его мама  бродила по конакту и нашла мою страницу,а там такое.
Вообщем она думает что я детей хочу,а ещё там было написано что если я с её сыном растанусь то я покончу жизнь самоубийством(хотя я её скорее убью)
что делать теперь? она меня видеть не хочет
Маша Якимкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
sweety
Я бы тоже начала беспокоиться на ее месте.Кто хочет уйти из жизни,вконтакте об этом не пишет)).Но с другой стороны,иметь детей-нормальное желание,когда уверен,что их содержать сможешь.Скорее всего данная тетка боится,что вы все втроем просто ей на шею сядете,вот и все)) Не хочет видеть-не надо.Выпейте валерьянки и забудьте)
Scorpio-Sha_Handmade
Маша, ты с ней ещё ничего не приобрела, следовательно и не потеряла) Не обращай внимания.
Irina
Поддерживаю. Расслабьтесь и идите дальше. В конце концов вас никто не обязывает с ней жить, вы же с ее сыном живете.
Травушка - МуравушкаCarduus
А ее за что убивать? Что-то там еще было кроме описанного?
Мадам Одесса
Просто надо было закрыть контакт,оставить только для друзей,а то что она прочла флаг ей в руки,мудрая женщина просто примет к сведению и не более.Вы не с ней живете,а с её сыном.И не её дело,а контак закройте и когда выходите с нета уничтожайте записи в журнали и выходите с почтового ящика тогда никаким способом она больше не заглянет даже с вашего компа.Как говорят любопытство не порок,а боьшой нахальство.
Татьяна Р.
А зачем вы пишите бред сумаcшедшей? С психами никто не захочет общаться. Странно, что с вами до сих пор живет парень, вы его просветили, что хотите убить его мать? По вам давно дурдом плачет.
Мирандолина
Ну а кто хочет, чтобы женой сына стала невменяемая психопатка? Не дай Бог, внуки в маму умом или психикой пойдут, я бы тоже постаралась сына от такой девушки отговорить. Успокойтесь, удалите глупости из контакта и все наладится, а будете продолжать конфликтовать, мама утвердится в своих мыслях.
1303mail
Не хочет видеть- пусть не видит. Вы с сыном встречаетесь, а не с ней. Перейдете с вашим бойфрендом на следующий уровень отношений, более серьезный- пусть тогда он говорит с матерью, объясняет, что это все- сущий пустяк. Ведите себя адекватно, чтобы она поняла, что ошибается, и её подозрения беспочвенны.

И удаляйте всю ересь из публичного просмотра- вы не знаете разве, что многие черпают информацию о человеке из соцсетей?? Даже работодатель может посмотреть профиль соискателя- нередко там можно найти о-о-очень много полезного.
ГЕЛЕНА
теперь уже только расслабиться
Аметиста
И что такого, что ты хочешь детей? Это прекрасное желание.
А фраза про самоубийство - глупости. Скажи, что ты любишь мужа настолько, что без него жизни уже не представляешь, а если серьёзно, то конечно не собирешься ни чего такого с собой делать.
Вообще, всё что Вы написали - бред.
И при чём тут свекровь вообще не понятно. Это Ваши с мужем отношения.
Наталья Абрамова
Трудно сохранять хорошие отношения со свекровью если муж ее боготворит, есть один выход полюбить ее как он и понять почему все так мы ведь мудрее потому что женщины.
Наталья Абрамова
любите своих свекровей и будете счастливы .
atas
ну попейте со свекровкой водочки и объясните ей что вы так прикалываетесь, чего ж старушку до метеоризма -то доводить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем