Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твори добро!

А ,сразу еще одна тема, пока дочка спит. Раньше я думала что творить добро - это очень хорошо! Это круто!  Что ты радуешь этим людей. А тут в ответ на добрый поступок получила такое гов....о в ответ от самых близких людей! Несколько часов переваривала. Не знаю как теперь приветлево общаться с ними. Отдала немеренное количество детских вещей сестре младшей для ее дочери. (5 огроменных пакетов!) Постираных, поглаженых, много не ношеных совсем! Мне "спасибо, спасибо!" А потом мама мне заявила что она сказала что вещи лежали вперемешку как попало, смятые скомканные и что видимо я просто от хлама избавиться решила! Мне так обидно! правда! От чистого сердца было!  и это самые близкие мне люди! Я тут не на жалость напрашиваюсь, а на один вопро:с Выходит - творить добро дело бесполезное??
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
КРАСКА
Мама что, вас поссорить очень хочет? Это надо такие передать?
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мама что, вас поссорить очень хочет? Это надо такие передать?
СсылкаПожаловаться
Сплетница ваша мама, походу.
MeteoraВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сплетница ваша мама, походу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама , по ходу, старческим вампиризмом стала страдать, у многих людей в пожилом возрасте возникает потребность на конфликте энергии покачать.
NadinВ ответ на Meteora
Meteora
Мама , по ходу, старческим вампиризмом стала страдать, у многих людей в пожилом возрасте возникает потребность на конфликте энергии покачать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей 47 лет. Но папа ее старше на 20 лет. Такое может быть в 47? что в таких случаях лучше делать? мы живем в соседних домах и общаемся через день точно
КРАСКАВ ответ на Nadin
Nadin
Ей 47 лет. Но папа ее старше на 20 лет. Такое может быть в 47? что в таких случаях лучше делать? мы живем в соседних домах и общаемся через день точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Климакс маму накрыл.
Джейн ....)В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Климакс маму накрыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

точно!
MeteoraВ ответ на Nadin
Nadin
Ей 47 лет. Но папа ее старше на 20 лет. Такое может быть в 47? что в таких случаях лучше делать? мы живем в соседних домах и общаемся через день точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей это после 50 началось где-то, папа старше на 10 лет, но пап тут не при чем, на самом деле. Просто с возрастом у многих характер портится. Она еще стала очень категорична, права всегда только она, даже, когда не права, все равно до хрипоты будет спорить, что все так, как она говорит, а нас всех надо записывать, чтобы мы потом не говорили, что мы такого не говорили :)
siriusВ ответ на Nadin
Nadin
Ей 47 лет. Но папа ее старше на 20 лет. Такое может быть в 47? что в таких случаях лучше делать? мы живем в соседних домах и общаемся через день точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у некоторых это с детства.
NadinВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мама что, вас поссорить очень хочет? Это надо такие передать?
СсылкаПожаловаться
Сестра двоюродная. Росли как родные - всю жизнь в одном доме. У меня мама в последнее время очень любит всех обсуждать с негативной точки зрения. и моего мужа в том числе. меня это пугает. Все наши последние встречи заканчиваются моими слезами
IrinaВ ответ на Nadin
Nadin
Сестра двоюродная. Росли как родные - всю жизнь в одном доме. У меня мама в последнее время очень любит всех обсуждать с негативной точки зрения. и моего мужа в том числе. меня это пугает. Все наши последние встречи заканчиваются моими слезами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверьте мамино здоровье.
MeteoraВ ответ на Nadin
Nadin
Сестра двоюродная. Росли как родные - всю жизнь в одном доме. У меня мама в последнее время очень любит всех обсуждать с негативной точки зрения. и моего мужа в том числе. меня это пугает. Все наши последние встречи заканчиваются моими слезами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у мамы с возрастом тоже такая фигня началась, везде она один негатив видит. Сначала думала, она это всерьез, тоже плакала. Теперь научилась не обращать внимания.
КРАСКАВ ответ на Nadin
Nadin
Сестра двоюродная. Росли как родные - всю жизнь в одном доме. У меня мама в последнее время очень любит всех обсуждать с негативной точки зрения. и моего мужа в том числе. меня это пугает. Все наши последние встречи заканчиваются моими слезами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте мудрее, мама у вас просто уже с возрастом не совсем здорова. А на сестру не обижайтесь, наверняка она рада вещам.
NadinВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Будьте мудрее, мама у вас просто уже с возрастом не совсем здорова. А на сестру не обижайтесь, наверняка она рада вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы и правы. Правда молодая она еще. 47 ей
КРАСКАВ ответ на Nadin
Nadin
Может Вы и правы. Правда молодая она еще. 47 ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз гормональная перестройка в этом возрасте и начинается. У многих крыша едет.
А если муж намного старше, то и раньше может эта фигня начаться.
Инесса СМорисомВ ответ на Nadin
Nadin
Может Вы и правы. Правда молодая она еще. 47 ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорова Ваша мама, просто она не подумала когда говорила (это и с 30,35 и др. случается). Не обижайтесь
А то, что сестре помогли - УМНИЦА



Meteora
Не знаю, мы сынишкины вещи всегда отдаем друзьях, у которых ребенок на полгода младше, кроме благодарности ничего не получали никогда.
NadinВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, мы сынишкины вещи всегда отдаем друзьях, у которых ребенок на полгода младше, кроме благодарности ничего не получали никогда.
СсылкаПожаловаться
Так и я в лицо получила "Огромное спасибо!" А потом узнала про то что сказали за спиной
ирина костюжеваВ ответ на Nadin
Nadin
Так и я в лицо получила "Огромное спасибо!" А потом узнала про то что сказали за спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы этого не слышали,а значит-этого не говорили.
Любовь ОрловаВ ответ на Nadin
Nadin
Так и я в лицо получила "Огромное спасибо!" А потом узнала про то что сказали за спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свете прочитанного - а вы уверены, что она именно это сказала? что мама слегка не подправила ее слова, придав им свой смысл?
Irina
Пока домой пакеты доперла - все перемешалось.
И сказала не подумав! Понять и простить)))
Наталья
это такое горе для вас?)
NadinВ ответ на Наталья
Наталья
это такое горе для вас?)
СсылкаПожаловаться
Мне обидно что близкие люди говорят за спиной гадости. я в последнее время в подругах разочаровалась, а тут сестра!
ЕкатеринаВ ответ на Nadin
Nadin
Мне обидно что близкие люди говорят за спиной гадости. я в последнее время в подругах разочаровалась, а тут сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может мама накрутила и не верно истолковала?
NadinВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так может мама накрутила и не верно истолковала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ей такое?
КРАСКАВ ответ на Nadin
Nadin
Зачем ей такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрая мама, которая желает добра дочери, не скажет о ней гадости, даже если они были произнесены!!!! Вот тут и подумаешь только про климакс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем