Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Творожная диета


В чем суть: творог несомненно ценный продукт, однако, он не способен заменить полноценный рацион. Поэтому придерживайтесь творожной диеты 3-4 дня, она поможет сбросить до 4 килограммов, вывести лишнюю жидкость из организма, подтянуть фигуру. А затем возвращайтесь к нормальному режиму питания.

Творог можно считать одним из самых ценных кисломолочных продуктов. Белок казеин, входящий в его состав легко усваивается, а также в твороге содержатся полезные жиры. В этом продукте содержится фосфор, который так полезен для костной ткани. Именно поэтому он так полезен для растущих детей и женщин в период беременности. Всего 300 гр творога способны удовлетворить суточную потребность чевелоческого организма в белке. Полезные аминокислоты улушчают работу печени и защищают от развития атеросклероза. Если есть творог с добавлением сметаны средней жирности, то вы существенно улучшите состояние волос, ногтей и кожи. Кроме того, творог - довольно вкусный продукт и сложно найти человека, которому он не нравится.

Что в тарелке: творог, кисломолочные напитки, ягоды, сухофрукты, мед.

Противопоказания: заболевания выделительной системы, почек, печени и ЖКТ. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Творожная диета: примерное меню

На один день
Завтрак150 гр мягкого творога, 50 г винограда или 1 большой грейпфрут.
Обед100 гр творога с бананом и медом.
Ужин100 гр творога и 2 киви.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем