Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты – бл**Ь! Нравится?! …. ДА! Очень!

Как вы считаете, является ли отклонением от нормы то явление, когда женщине нравится, что во время секса мужчина называет ее разными нецензурными, грубыми словами? Задает вопросы не совсем приличного содержания и требует на них «грязных» ответов! Понятное дело, что это игра, вроде как, шутка. Но сами понимаете, что в каждой шутке…только доля шутки.

Приведу пример. Года полтора назад у нас в гостях была пара. Это наши друзья семьи, как говорят. Вместе они сейчас два года. На тот момент, было полгода как познакомились.
Общение наше происходило за столом…и вот когда все изрядно поднабрались можно было слышать такой диалог. Девушка, назовем ее Света, обращается к своему, теперь уже мужу, назовем его Саша:
«Саша, хочу мартини!» Т.е. просит наполнить ее бокал. В ответ он ее жестко берет за волосы, явно причиняя боль, и тянет назад, она вынужденно падает на спинку дивана и тут он говорит такую фразу: «А трах**ься ты не хочешь?»

Видели бы вы их глаза….Они не могли оторвать взгляда друг от друга! Так и хотелось их на полчасика оставить одних…
Она, конечно, сразу его одернула. Диалог в данном направлении мысли был прекращен.
НО, вот честно, я офигела. Очень бы хотела, чтобы муж, без всяких нежностей задал мне такой вопрос!!! Так, грубо, нахально и бесцеремонно! Я просто мечтала оказаться на ЕЕ месте!!
Однако, я такого вопроса ни разу не слышала и не услышу,……к сожалению! (((
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Капричче
Капричче
а я просто обожаю, когда меня берут сзади за волосы и тянут назад, когда руки перехватывают и держат... чувствуешь себя такой беззащитной... и это ТАК заводит... просто ух!
СсылкаПожаловаться
ага..когда понимаешь, что попалась мышка в мышеловку!!
КаприччеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ага..когда понимаешь, что попалась мышка в мышеловку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ощущение, что ты слабая и беззащитная, а он - эдакий завоеватель - это такая редкость в наше время...
Елена В ответ на Капричче
Капричче
а я просто обожаю, когда меня берут сзади за волосы и тянут назад, когда руки перехватывают и держат... чувствуешь себя такой беззащитной... и это ТАК заводит... просто ух!
СсылкаПожаловаться
;)до поры до времени (имею ввиду до той поры пока на самом деле почувствуешь себя беззащитной;))
КаприччеВ ответ на Елена
Елена
;)до поры до времени (имею ввиду до той поры пока на самом деле почувствуешь себя беззащитной;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигушки... меня если до озверения довести, я батальен спецназа порву, как тузик грелку....морально....
Vita VitВ ответ на Капричче
Капричче
фигушки... меня если до озверения довести, я батальен спецназа порву, как тузик грелку....морально....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Ух!! А по общению, так добрая и спокойная...
КаприччеВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
)) Ух!! А по общению, так добрая и спокойная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я ж морально...
Vita VitВ ответ на Капричче
Капричче
так я ж морально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) И милая очень, забыл добавить...)))
КаприччеВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
)) И милая очень, забыл добавить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибочки :)))
Vita VitВ ответ на Капричче
Капричче
спасибочки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Да не за что. Правду ж говорю.)) А морально - больнее чем физически получается. Общеизвестно!
Елена В ответ на Капричче
Капричче
фигушки... меня если до озверения довести, я батальен спецназа порву, как тузик грелку....морально....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зарекайся ))
DOMВ ответ на Капричче
Капричче
а я просто обожаю, когда меня берут сзади за волосы и тянут назад, когда руки перехватывают и держат... чувствуешь себя такой беззащитной... и это ТАК заводит... просто ух!
СсылкаПожаловаться
а я просто обожаю, когда меня берут сзади за волосы и тянут назад, когда руки перехватывают и держат... чувствуешь себя такой беззащитной... и это ТАК заводит... просто ух!

А как же прическа?))
КаприччеВ ответ на DOM
DOM
а я просто обожаю, когда меня берут сзади за волосы и тянут назад, когда руки перехватывают и держат... чувствуешь себя такой беззащитной... и это ТАК заводит... просто ух!

А как же прическа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да плевать на прическу! кто о ней думает в такие моменты? :)
DOMВ ответ на Капричче
Капричче
да плевать на прическу! кто о ней думает в такие моменты? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,типа,пошутил))
DUR
а ведь кто то втихомолку мечтает что бы ее изнасиловали...
КаприччеВ ответ на DUR
DUR
а ведь кто то втихомолку мечтает что бы ее изнасиловали...
СсылкаПожаловаться
как то было, что молодой человек, с которым я в тот момннт жила, начал ко мне подкатывать... я сначала в шутку отбивалась, а он, типа, нападал... а потом шутки как то прекратились и всё стало вполне серьезно... конечно, изнасилованием настоящим это назвать нельзя, но нас обоих это очень завело... секс получился посто феерический... так что, не зря мечтают :)))
DURВ ответ на Капричче
Капричче
как то было, что молодой человек, с которым я в тот момннт жила, начал ко мне подкатывать... я сначала в шутку отбивалась, а он, типа, нападал... а потом шутки как то прекратились и всё стало вполне серьезно... конечно, изнасилованием настоящим это назвать нельзя, но нас обоих это очень завело... секс получился посто феерический... так что, не зря мечтают :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот... бывает же посмотришь на незнакомого привлекательного мужчину и возникает желание....а мы себя тормозим... что бы не было мучительно больно за удовлетворенное желание...
КаприччеВ ответ на DUR
DUR
ну вот... бывает же посмотришь на незнакомого привлекательного мужчину и возникает желание....а мы себя тормозим... что бы не было мучительно больно за удовлетворенное желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с незнакомыми я на такие подвиги всё-таки не способна...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Капричче
Капричче
ну с незнакомыми я на такие подвиги всё-таки не способна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да)) незнакомый может так войти в роль, что получится настоящее изнасилование и избиение!!
КаприччеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да)) незнакомый может так войти в роль, что получится настоящее изнасилование и избиение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут и без вхождения в роль это самое и получится.
DURВ ответ на Капричче
Капричче
как то было, что молодой человек, с которым я в тот момннт жила, начал ко мне подкатывать... я сначала в шутку отбивалась, а он, типа, нападал... а потом шутки как то прекратились и всё стало вполне серьезно... конечно, изнасилованием настоящим это назвать нельзя, но нас обоих это очень завело... секс получился посто феерический... так что, не зря мечтают :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощение это я уже из другого орума... а сдесь высказывание не по теме...
Елена В ответ на DUR
DUR
а ведь кто то втихомолку мечтает что бы ее изнасиловали...
СсылкаПожаловаться
об этом могут мечтать только дуры!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена
Елена
об этом могут мечтать только дуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы путаете темперамент и интеллект))
Ураган Катрина (ИИ)
вы путаете темперамент и интеллект))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не путаю )) это вы путаете темперамент с бешенством матки ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена
Елена
нет не путаю )) это вы путаете темперамент с бешенством матки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет! вы запутались и вас плющит! )
Ураган Катрина (ИИ)
нет! вы запутались и вас плющит! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) неудачная шутка, но для вашего уровня вполне сойдет - ха ха...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем