Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты – бл**Ь! Нравится?! …. ДА! Очень!

Как вы считаете, является ли отклонением от нормы то явление, когда женщине нравится, что во время секса мужчина называет ее разными нецензурными, грубыми словами? Задает вопросы не совсем приличного содержания и требует на них «грязных» ответов! Понятное дело, что это игра, вроде как, шутка. Но сами понимаете, что в каждой шутке…только доля шутки.

Приведу пример. Года полтора назад у нас в гостях была пара. Это наши друзья семьи, как говорят. Вместе они сейчас два года. На тот момент, было полгода как познакомились.
Общение наше происходило за столом…и вот когда все изрядно поднабрались можно было слышать такой диалог. Девушка, назовем ее Света, обращается к своему, теперь уже мужу, назовем его Саша:
«Саша, хочу мартини!» Т.е. просит наполнить ее бокал. В ответ он ее жестко берет за волосы, явно причиняя боль, и тянет назад, она вынужденно падает на спинку дивана и тут он говорит такую фразу: «А трах**ься ты не хочешь?»

Видели бы вы их глаза….Они не могли оторвать взгляда друг от друга! Так и хотелось их на полчасика оставить одних…
Она, конечно, сразу его одернула. Диалог в данном направлении мысли был прекращен.
НО, вот честно, я офигела. Очень бы хотела, чтобы муж, без всяких нежностей задал мне такой вопрос!!! Так, грубо, нахально и бесцеремонно! Я просто мечтала оказаться на ЕЕ месте!!
Однако, я такого вопроса ни разу не слышала и не услышу,……к сожалению! (((
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
OlgaOlga
забавные знакомства водите
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
забавные знакомства водите
СсылкаПожаловаться
очень хорошие они)) зайчики)))
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
забавные знакомства водите
СсылкаПожаловаться
И у тебя таких знакомых нет? Вот и мне не повезло. Скучно живем с тобой, серо! )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
И у тебя таких знакомых нет? Вот и мне не повезло. Скучно живем с тобой, серо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а... ни по молодости,ни сейчас) ну, то есть, может и грешат они там у себя,но.. строго кулуарно
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не-а... ни по молодости,ни сейчас) ну, то есть, может и грешат они там у себя,но.. строго кулуарно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я думаю, может, спереть у Иры знакомых на время, хоть посмотрю, как живут полной жизнью... А то все так предсказуемо - никто не подерется, не порадует небезынтересной сценкой. Максимум - переберут спиртсодержащих напитков и спать останутся...
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Вот я думаю, может, спереть у Иры знакомых на время, хоть посмотрю, как живут полной жизнью... А то все так предсказуемо - никто не подерется, не порадует небезынтересной сценкой. Максимум - переберут спиртсодержащих напитков и спать останутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не боишься, вдруг не потянешь? силы духа не хватит принять участие в игрищах
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не боишься, вдруг не потянешь? силы духа не хватит принять участие в игрищах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на галерке посижу, бинокль есть! А там посмотрим )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Я на галерке посижу, бинокль есть! А там посмотрим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бинокль армейский?
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
бинокль армейский?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, какой-то другой. Хороший, черненький, написано "14х", но как-то стерто )))
Vita Vit
Назвать нецензурно и причинить боль - Я не смог бы! А сказать: «А трах**ься ты не хочешь?» зная, что ей это нравится - смог бы, запросто.
OlgaOlgaВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Назвать нецензурно и причинить боль - Я не смог бы! А сказать: «А трах**ься ты не хочешь?» зная, что ей это нравится - смог бы, запросто.
СсылкаПожаловаться
в гостях???
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
в гостях???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гостях-то как раз и интересно)) есть еще и публика!!
Ураган Катрина (ИИ)
в гостях-то как раз и интересно)) есть еще и публика!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не очень знаю привычки свингерские, так что, верю на слово
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я не очень знаю привычки свингерские, так что, верю на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю привычек свингеров...но то, что я увидела мне явно понравилось и заинтересовало.
и можно это называть как угодно!!!
Ураган Катрина (ИИ)
я не знаю привычек свингеров...но то, что я увидела мне явно понравилось и заинтересовало.
и можно это называть как угодно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает такое...и ..ука, и бл ..ть, ещё иногда шлюха конченая....в порыве страсти бывает и очень сильно заводит!..потом правда смешно становится)) когда вспоминаешь что наговорил,(но к этому нужно относится как к игре)))..не более
Vita VitВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
в гостях???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гостях? Ну да и в гостях, только чтобы никто не слышал (на ушко, так сказать) и очень эротично.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
В гостях? Ну да и в гостях, только чтобы никто не слышал (на ушко, так сказать) и очень эротично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комплексы?))
Ураган Катрина (ИИ)
комплексы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирочка, да какие комплексы? Зависит еще от того, у кого в гостях... Согласись, что на приеме у английской королевы - это будет не уместно (я образно).
))) Хотя, если при королеве не смогу, то мож и комплексы.))) Не поможешь избавиться?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
Ирочка, да какие комплексы? Зависит еще от того, у кого в гостях... Согласись, что на приеме у английской королевы - это будет не уместно (я образно).
))) Хотя, если при королеве не смогу, то мож и комплексы.))) Не поможешь избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем здесь королева? это люди, с которыми мы дружим. они присутствуют на всех праздниках, были свидетелями на свадьбе, приезжают на выходные с ночевкой. это не совсем чужие люди!!
Ураган Катрина (ИИ)
при чем здесь королева? это люди, с которыми мы дружим. они присутствуют на всех праздниках, были свидетелями на свадьбе, приезжают на выходные с ночевкой. это не совсем чужие люди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же не знаю твоих друзей. Может к тебе "королева" на выходные с ночевкой приезжает...)))
Ураган Катрина (ИИ)
при чем здесь королева? это люди, с которыми мы дружим. они присутствуют на всех праздниках, были свидетелями на свадьбе, приезжают на выходные с ночевкой. это не совсем чужие люди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Вспомнились "Покровские ворота" - ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!
OlgaOlgaВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
В гостях? Ну да и в гостях, только чтобы никто не слышал (на ушко, так сказать) и очень эротично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ушко можно многое сказать) но... таскать за волосы? там же сцена разыграна в расчёте на зрителей)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на ушко можно многое сказать) но... таскать за волосы? там же сцена разыграна в расчёте на зрителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моего мужа сцена тоже прикольнула, а был бы трезв - явно бы не понравилась. может, будь я без промилей в крови, тоже не поняла бы юмора....а так...испытала что-то непонятное, но приятное и от просмотра повторения я бы не отказалась!
Vita VitВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на ушко можно многое сказать) но... таскать за волосы? там же сцена разыграна в расчёте на зрителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
OlgaOlga, я уж ниже сказал, что существует зависимость от того - кто зрители.
OlgaOlgaВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
OlgaOlga, я уж ниже сказал, что существует зависимость от того - кто зрители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче.там комплекс девиаций, и БДМС, и свингерство, и эксгибиционизм.
вон как автора не на шутку взволновали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем