Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты больше не сын.

Мой брат поругался с мамой, она брала и звонила его жене, говорила, смотри, он тебе изменять будет, не отпускай никуда(по работе). И так регулярно, даже просто так могла сказать. ( Брак первый у брата). Мне она тоже могла позвонить и сказать, ну что, тебе изменяет муж? Почему долго не звонила, муж изменяет? Или , с того ни с сего, не разводись(!), Прости мужа. Я в ступоре, ничего подобного не происходит. Так вот брат с ней начал ругаться, как можно наговаривать на собственного ребенка, я ведь сын твой, зачем рушишь мой брак. Мама начала орать на него, в итоге брат не выдержал, и сказал что она судит по себе ( она изменяла мужу). Мать сказала что он ей не сын,и всегда был нежеланным, типа первую беременность нельзя прерывать... Вот так...Мне она автоматически тоже перестала звонить,хотя я в другом городе живу,и с ней не ругалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василиса
Супер!
Venezia
Баба с возу -кобыле легче
Зубастик Кусака
ну по крайней мере нервы трепать больше не будет
Поночка Дак
Проблема решена.
Где проблема?
Алиса Валериановна
Мечта психиатра
Шаурма Чебурековна
У неё с головкой не того
Yanay Dreamer
маму к доктору....
Marina
Повезло же жене брата)) Теперь ей свекруха не надоедает
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Повезло же жене брата)) Теперь ей свекруха не надоедает
СсылкаПожаловаться
Ну.....Она очень всем расстроена, дети к бабушке просятся в гости, а бабушка что раньше, что щас не пускает, типа не до того, хотя дома сидит, никуда не ходит.
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну.....Она очень всем расстроена, дети к бабушке просятся в гости, а бабушка что раньше, что щас не пускает, типа не до того, хотя дома сидит, никуда не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, ваша мама больна, просто раньше она была молода и это было менее заметно. сейчас возраст, климакс поэтому здоровье стало ухудшаться. и вообще мы частенько психическое нездоровье путаем со скверным характером, вредностью, гонором и т.д. психиатр вам в помощь
НикитишнаВ ответ на варя егорова
варя егорова
я думаю, ваша мама больна, просто раньше она была молода и это было менее заметно. сейчас возраст, климакс поэтому здоровье стало ухудшаться. и вообще мы частенько психическое нездоровье путаем со скверным характером, вредностью, гонором и т.д. психиатр вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тама клиника полная....шиза рулит по полной....
Sandra
пипец...
Ириша
Так надо спокойнее относится, ну да поругались они, но с другой стороны вас это тоже напрягало! поэтому просто отпустить это и жить дальше и поздравлять с праздниками как ни в чём не бывало))
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
Так надо спокойнее относится, ну да поругались они, но с другой стороны вас это тоже напрягало! поэтому просто отпустить это и жить дальше и поздравлять с праздниками как ни в чём не бывало))
СсылкаПожаловаться
Он ее поздравил, она сказала не нужны мне твои поздравления.
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Он ее поздравил, она сказала не нужны мне твои поздравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сегодня не нужны, а завтра нужны)) с учетом как она общалась, этого стоило ожидать, но отпустить ситуацию родителей не выбирают и всё
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
ну сегодня не нужны, а завтра нужны)) с учетом как она общалась, этого стоило ожидать, но отпустить ситуацию родителей не выбирают и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю что границы должны быть. Есть черта, которую нельзя переступать. Про ее измену она не знала, что мы узнали. Ну делали вид, что не знаем и не понимаем. Дело давно минувших лет.
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
А я считаю что границы должны быть. Есть черта, которую нельзя переступать. Про ее измену она не знала, что мы узнали. Ну делали вид, что не знаем и не понимаем. Дело давно минувших лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы понимаете она ваша мама, должны быть и она такая уже ничего не сделаете. если сильно напрягает не общайтесь.
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
А я считаю что границы должны быть. Есть черта, которую нельзя переступать. Про ее измену она не знала, что мы узнали. Ну делали вид, что не знаем и не понимаем. Дело давно минувших лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так границу ваша мама переступила не раз и не два. Дальше пусть наслаждается своим одиночеством и свободой от нежеланного ребенка. Она от него в конце-концов избавилась. Вас напрягает, что она не общается с Вами? Навестите ее. Не примет ее проблемы.
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он ее поздравил, она сказала не нужны мне твои поздравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и флаг в руки, локомотив навстречу! Это насколько головой надо быть ушибленной, чтобы намеренно рушить семью ребенка?
Люблю ромашки))
Пока наслаждайтесь тишиной)))
Кумка Красная
Вообще-то обсуждать, что там человек, страдающий деменцией, сказал, это тоже ненормально.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Вообще-то обсуждать, что там человек, страдающий деменцией, сказал, это тоже ненормально.
СсылкаПожаловаться
В 53 деменция?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
В 53 деменция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я где-то написала слово "старческая"?
Вы лучше подумайте над тем, что у Вас с братом может быть плохая наследственность, и у кого-нибудь из вас тоже крыша может поехать в таком раннем возрасте.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А я где-то написала слово "старческая"?
Вы лучше подумайте над тем, что у Вас с братом может быть плохая наследственность, и у кого-нибудь из вас тоже крыша может поехать в таком раннем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему именно деменция? Не шизофрения, или еще любое из кучи заболеваний?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему именно деменция? Не шизофрения, или еще любое из кучи заболеваний?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что это не форум врачей-психиатров, здесь официальные диагнозы не ставят.
Но если Вы считаете, что она у Вас психически здорова, просто у неё плохой характер, Вас никто не сможет переубедить в обратном.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем