Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ты будешь валяться у меня в ногах)))

сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Анастасия Попова
1
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Анастасия Попова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хих)
Анастасия Попова
По теме: тетка жопастенькая!
сноу уайт))В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
По теме: тетка жопастенькая!
СсылкаПожаловаться
просто груди маловато на мой строгий взгляд))))
КактусВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
просто груди маловато на мой строгий взгляд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, тема сисег не раскрыта...Так кажется?
сноу уайт))В ответ на Кактус
Кактус
Ну да, тема сисег не раскрыта...Так кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не раскрыта)
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
просто груди маловато на мой строгий взгляд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами не идеальны (но об этом конечно никто не знает, а мы не скажем). нормальное живое тело, а не журнально-гламурное.
сноу уайт))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
сами не идеальны (но об этом конечно никто не знает, а мы не скажем). нормальное живое тело, а не журнально-гламурное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я идеальна идите в жопу)
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я идеальна идите в жопу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваш ответ уже свидетельствует на разлад в мозгах, какой же тут идеал)
сноу уайт))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ваш ответ уже свидетельствует на разлад в мозгах, какой же тут идеал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваши идеалы мне по...))) абсолютно нет желания соответствовать кому то или чему то,а мои мозги меня никогда не подводят, это для меня лучшее свидетельство того что они самые лучшие :)
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ваши идеалы мне по...))) абсолютно нет желания соответствовать кому то или чему то,а мои мозги меня никогда не подводят, это для меня лучшее свидетельство того что они самые лучшие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
идеал, он на то и есть идеал, чтоб быть общепризнанным, а все отклонения - это нестандарт, но быть нестандартом не так уж плохо)
сноу уайт))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
идеал, он на то и есть идеал, чтоб быть общепризнанным, а все отклонения - это нестандарт, но быть нестандартом не так уж плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с какого перепуга? я сама себе устанавливаю рамки, хочу сдвигаю хочу раздвигаю, это как настроение позволит, и идеалы у меня такие же, когда речь идёт о живых людях а не о технике, то говорить о стандартах просто глупо) ну если только мы не на рабовладельческом рынке)))
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
с какого перепуга? я сама себе устанавливаю рамки, хочу сдвигаю хочу раздвигаю, это как настроение позволит, и идеалы у меня такие же, когда речь идёт о живых людях а не о технике, то говорить о стандартах просто глупо) ну если только мы не на рабовладельческом рынке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как же 90-60-90, это о технике?
сноу уайт))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а как же 90-60-90, это о технике?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ни одна модель не имеет чётко именно эти цифры, да и сами параметры колеблются в зависимости от цикла... все же живые люди))) вы что?) тогда уж как к машине и пробег и износ))) вам бы хотелось чтобы к вам как к железу относились? лично мне - нет, я это прошла ещё в детстве, когда мать относилась ко мне как к кукле, а вот у бабушки были другие идеалы)) хаха- идеалы) полностью противоположные))) она не красилась, не стремилась наряжаться и это тоже печально( так что лучше всего иметь свой мир свои идеалы, а не кем то навязанные.
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так ни одна модель не имеет чётко именно эти цифры, да и сами параметры колеблются в зависимости от цикла... все же живые люди))) вы что?) тогда уж как к машине и пробег и износ))) вам бы хотелось чтобы к вам как к железу относились? лично мне - нет, я это прошла ещё в детстве, когда мать относилась ко мне как к кукле, а вот у бабушки были другие идеалы)) хаха- идеалы) полностью противоположные))) она не красилась, не стремилась наряжаться и это тоже печально( так что лучше всего иметь свой мир свои идеалы, а не кем то навязанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
теперь всё ясно, откуда проблемы- из детства. какое бы отклонение цифры не имели, а стандарт остаётся стандартом, хотя бы на бумаге.
сноу уайт))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
теперь всё ясно, откуда проблемы- из детства. какое бы отклонение цифры не имели, а стандарт остаётся стандартом, хотя бы на бумаге.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я наверное тебя удивлю, но у меня сейчас нет тех проблем) это я как пример написала, а ты и ухватилась) не думаю что у меня проблем больше чем у тебя))
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я наверное тебя удивлю, но у меня сейчас нет тех проблем) это я как пример написала, а ты и ухватилась) не думаю что у меня проблем больше чем у тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все проблемы из детсва, и желание кому то что то доказать, быть лучше других, иметь больше других. а жизнь проходит мимо, а мы всё доказываем, доказываем и в первую очередь себе.
сноу уайт))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
все проблемы из детсва, и желание кому то что то доказать, быть лучше других, иметь больше других. а жизнь проходит мимо, а мы всё доказываем, доказываем и в первую очередь себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты вообще где? и о чём?))) доказываю я себе всегда)))
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ты вообще где? и о чём?))) доказываю я себе всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
молодец
сноу уайт))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не молодец а умница:)
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не молодец а умница:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это я каждый день слышу, уже оскомину набило)
сноу уайт))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
это я каждый день слышу, уже оскомину набило)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
интересная логика, слышать и набивать оскомину...)))
Анастасия Попова
По теме: тетка жопастенькая!
СсылкаПожаловаться
а надо чтоб мосалыги торчали? нормальная попа..
Джоли
Дак он на ногах вроде стоит, не?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем