Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты быстро делаешь выводы

Бывают
Такие
Периоды,
Когда к словопреньям не тянет
И кажется, в рот набери воды,
А глубже молчанье не станет,
Когда накричался до хрипа ты,
И, сделав все резкие выпады,
Ты быстро делаешь выводы.
Бывают
Такие
Периоды.
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
не я автор но философски
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
не я автор но философски
СсылкаПожаловаться
не я автор но философски

по наличию запятых
видно
Не спится,
папарацци?
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Добрейшей души Человек
Добрейшей души Человек
не я автор но философски

по наличию запятых
видно
Не спится,
папарацци?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я автор но философски

по наличию запятых
видно
Не спится,
папарацци?

я не сплю ночами ночь единственное спокойное время когда я могу отдохнуть от зверья двуногого и их шумов
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
не я автор но философски

по наличию запятых
видно
Не спится,
папарацци?

я не сплю ночами ночь единственное спокойное время когда я могу отдохнуть от зверья двуногого и их шумов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя бы к нам на побережье ночью))) тут ночью самая гулянка у отдыхающих, музыка в машинах орет так, что удивительно, как они там могут сидеть и не оглохнут, ну прочие подобные звуки
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
тебя бы к нам на побережье ночью))) тут ночью самая гулянка у отдыхающих, музыка в машинах орет так, что удивительно, как они там могут сидеть и не оглохнут, ну прочие подобные звуки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя бы к нам на побережье ночью))) тут ночью самая гулянка у отдыхающих, музыка в машинах орет так, что удивительно, как они там могут сидеть и не оглохнут, ну прочие подобные звуки
нет я не люблю отдыхать в кампаниях гномов они безумные
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
тебя бы к нам на побережье ночью))) тут ночью самая гулянка у отдыхающих, музыка в машинах орет так, что удивительно, как они там могут сидеть и не оглохнут, ну прочие подобные звуки
нет я не люблю отдыхать в кампаниях гномов они безумные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе не про отдых говорю, а про ночные звуки, ночью ведь летом окна открыты, все слышно, а отдыхающие гуляют по полной
Megamix-2013 The BestВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я тебе не про отдых говорю, а про ночные звуки, ночью ведь летом окна открыты, все слышно, а отдыхающие гуляют по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе не про отдых говорю, а про ночные звуки, ночью ведь летом окна открыты, все слышно, а отдыхающие гуляют по полной
отдыхающих лучше бы вообще не было в природе они лишние
Анна Свежакова
Послушайте музыку очень талантливого артиста Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем